Яндекс.Метрика Галад Дамодред - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Галад Дамодред

Автор Makcumyc, 12 апреля 2010, 07:07

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Тэль от 24 сентября 2011, 00:44Галад прибавляет себе плюсов за свое поведение. Хотя в начале книги Гавин мне побольше нравился.
да так и есть - в начале Гавин кажется гораздо привлекательнее - эдакий симпатичный парнишка, кот. можно вертеть как угодно - вот им и вертят как угодно все кому угодно, нужно только правильный рычаг найти, а Галад - мужчина на кот. можно положится.
chitatel

Тэль

А я еще в начале думала, что Галад и Эгвейн будут вместе. Она ему вроде так нравилась. Но не судьба. Что хорошо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Gavial

#122
Цитата: Тэль от 24 сентября 2011, 00:58А я еще в начале думала, что Галад и Эгвейн будут вместе. Она ему вроде так нравилась. Но не судьба. Что хорошо.
Что ж тут хорошего? Этот пафосный зануда женится на одной из моих любимых героинь в КВ. Никогда не прощу Джордану. :tickedoff:

Fallingstranger

Эгвенофил?))
угу, сначала Гавин лучше кажется
Галад - великий командир. Теперь мне понятна его идеальность, точность и идеалы вначале. То, что нужно Легиону)

Gavial

Упаси Свет. Вообще-то я имел в виду Галада и Берелейн.

Fallingstranger

отлично. Я тоже её люблю)
аж плакать хочетсо от их свадьбы(

Тэль

Прекрасная пара, вы не находите?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

односложные ответы запрещены? Они прекрасно подходят друг другу)) (с долей цинизма)

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 19 сентября 2011, 09:39Спасибо Капитан, я в курсе. Но речь была изначально о том, что мать Галада таки была блондинкой. Вы же ВНЕЗАПНО ни с того ни с сего переключились на обсуждение Берелейн. Это и вызвало вопрос "при чем тут Берелейн?"
За Капитана конечно спасибо, хотя и конечно преждевременно, но принимаю как аванс.)))Что касается всего остального, то я же признала, что Тигрейн была блондинкой или светлой шатенкой и т.д. Меня же гораздо больше интересует Ваше мнение по-поводу такой идеи - а почему Айильцы приняли Тигрейн - она же мокроземка?!Мне кажется, что здесь не обошлось без Хранительниц Мудрости - они обнаружили в ней потенциал по овладению ЕС, а отдали девам копья для воспитания в духе Айил (ведь многие Хранительницы вышли из дев). Тогда понятна наследственность Ранда в направлении ЕС. Тогда есть смысл проверить и Галада в этом отношении, хотя шансы не велики. Хотя, наверно, шансы больше у Гавина.А что касаемо Берелейн, то скорей всего - это будующее Галада, а поскольку будущее Галада как предводителя ДС не приветствуется модераторами в этом разделе, о чём ещё говорить как не о ней?
???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Тэль от 24 сентября 2011, 00:58А я еще в начале думала, что Галад и Эгвейн будут вместе
А я думаю, что Эгвейн для Галада табу - пытаться отвоевать большую первую любовь у своего младшего брата ( пусть и только единокровного) - это ведь не правильно! А то, что он нравился большенству женщин - так это Галад знает, и это для него повод быть осмотрительным и щепетильным в этом вопросе.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 02:24А я думаю, что Эгвейн для Галада табу
Галад был в полной безопасности от Эгвейн - он ведь с мозгами и характером - то что Эгвей в принципе не нужно!
chitatel

Pevara Tazanovni

Цитата: Suren от 24 сентября 2011, 00:07Знает что Ранд - Возрожденный дракон а не "нувориш".Поддержать Дракона в Последней битве будет правильно,независимо от того братья они или нет.
А кто сказал, что ВД не может быть нуворишем? Галад видел Ранда первый раз как деревенского парня, а теперь он претендует на роль Верховного Короля в духе Артура Ястребиного Крыла. Галад вполне может думать:"Если ты ДВ, так иди в Шайол Гул и бейся там с Темным! Кто знает насколько Галад попал под влияние Пейдрона Найола, который считал, что ПБ это война с ордами порождений Тени.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Rubanok

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 01:12
Меня же гораздо больше интересует Ваше мнение по-поводу такой идеи - а почему Айильцы приняли Тигрейн - она же мокроземка?!Мне кажется, что здесь не обошлось без Хранительниц Мудрости - они обнаружили в ней потенциал по овладению ЕС, а отдали девам копья для воспитания в духе Айил (ведь многие Хранительницы вышли из дев). Тогда понятна наследственность Ранда в направлении ЕС. Тогда есть смысл проверить и Галада в этом отношении, хотя шансы не велики. Хотя, наверно, шансы больше у Гавина.А что касаемо Берелейн, то скорей всего - это будующее Галада, а поскольку будущее Галада как предводителя ДС не приветствуется модераторами в этом разделе, о чём ещё говорить как не о ней?
???
Конечно без ХМ не обошлось, только со способностью направлять это никак не связано. Тигрейн ведь рассказала Айил, что и почему она делает в пустыне, и ХМ были достаточно умны, чтобы понять, что идти супротив такого Пророчества было бы глупо и опасно. В теории Тигрейн действительно могла научится направлять, но мы этого никогда не узнаем. Значит теоретически и Галада возможно можно научить направлять. Впрочем сомнительно, чтобы он решил этому учится даже если и имел бы способность. Шансы на то, что Гавин может научится направлять гораздо выше, но и он вряд ли захочет учится, даже если и имеет способность.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 02:00
А кто сказал, что ВД не может быть нуворишем? Галад видел Ранда первый раз как деревенского парня, а теперь он претендует на роль Верховного Короля в духе Артура Ястребиного Крыла. Галад вполне может думать:"Если ты ДВ, так иди в Шайол Гул и бейся там с Темным! Кто знает насколько Галад попал под влияние Пейдрона Найола, который считал, что ПБ это война с ордами порождений Тени.
Читайте последнюю книгу.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 24 сентября 2011, 11:08Читайте последнюю книгу.
Вы имеете в виду "Память Света" или "Башни Полуночи"?
Все будет хорошо, всё кончится печально...