Яндекс.Метрика Галад Дамодред - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Галад Дамодред

Автор Makcumyc, 12 апреля 2010, 07:07

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 11:19
Вы имеете в виду "Память Света" или "Башни Полуночи"?
Последняя вышедшая книга это "Башни". Было бы странно, если бы я предложил прочитать еще не дописанную и не вышедшую "Память", нэ? =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pevara Tazanovni

 Ну это вроде как:"Продолжение следует, ждите и обрящите!"))))
:)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тэль

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 02:24А я думаю, что Эгвейн для Галада табу - пытаться отвоевать большую первую любовь у своего младшего брата ( пусть и только единокровного) - это ведь не правильно! А то, что он нравился большенству женщин - так это Галад знает, и это для него повод быть осмотрительным и щепетильным в этом вопросе.
Про Галада и Эгвейн я думала в самом начале.)
А сейчас уже все по-другому.
Теперь уже Эгвейн с Гавином. Может и Гавину надо повстречаться с Моргейз, что бы вести себя более адекватно?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 24 сентября 2011, 11:08ХМ были достаточно умны, чтобы понять, что идти супротив такого Пророчества было бы глупо и опасно
А собственно о каком пророчестве идёт речь? Мне помнится, что Гайтара Моросо сообщила Тигрейн только то, что если она не отправится к Айил, то мир погибнет.
Даже про то. что Тигрейн родит ДВ она ей не говорила, а про Кар'а'Карна она наверно вообще не слыхала - что такого Тигрейн могла сообщить ХМ? Да и пророчества известные ХМ были весьма неопределенны. Им было известно, что Дева родит Кар'a'Карна в Мокрых землях. Это понятно и из задания Айильцам отправленным за Стену Дракона на писки "того кто приходит с рассветом". Если я не права, то дайте ссылочку на первоисточник - может я что-то запамятовала. ???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

да, но чтоб родить Кар'а'Карна, простите, надо забеременеть от вождя. + Эмис Ходящяя, увидела Знак какой-нить наверное. Это могло повлиять на решение.
Насчет Галада... И Гавина. Морейн им в помощь, но не поможет. Они доказали, что в первую очередь прислушиваются к себе...

Тэль

Почему именно от вождя?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

вероятность 'ссылки в Руидин' больше. Попасть туда может кто угодно и даже стать тем самым вождем.. Но не аилец... Не вяжется.
Т.к. тема о Галаде ;) даже если чисто теоретически он может отбить Эг у брата, то, что ему нравится Берелейн, о многом в его характере говорит. Человек (сугубо мое личное мнение) любит похожих на себя (ака зло притягивает зло), а Берелейн мы видим дольше, нежели Галада...

Pevara Tazanovni

#142
Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 01:05Человек (сугубо мое личное мнение) любит похожих на себя
А я слышала такое, тоже сугубо личное мнение, что Любовь зла - полюбишь и козла. Впрочем, Галад не козел, но это шар скорее в его пользу, а ещё я слышала, что разные полюса притягиваются, так что не всё так однозначно "в этом лучшем из миров"! Диалектика однако. Да, кстати, на счет "чисто теоретически" - чисто теоретически Галад может организовать хоть бисексуальный промискуитет! Но это уж совсем ни на чём не основавные домыслы... :P
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 01:05Попасть туда может кто угодно
Насколько я помню это отнюдь не так - Айил чужаков уничтожали превентивно, уже на подходе к Руидину... ):(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

ну... Можно и обоснуй придумать)) (вспоминаю темное фиграйтерское прошлое)
даже это о козле подходит! См. если человека тянет противоположность, значит ему чего-то нехватает. Он ищет дополнение себе, применение, наконец. В конце этой каши он приобретает недостающие качества/находит их в своей (подчеркиваю) 'половине', относя к себе и своей жизни. Но ночью тянет на 'открытия' в науке. Значит, за это не держусь, и если оно бред, прошу не считать второй абзац

Pevara Tazanovni

#145
Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 00:49Насчет Галада... И Гавина. Морейн им в помощь, но не поможет. Они доказали, что в первую очередь прислушиваются к себе...
Я не знаю, к чему они там прилушиваются, но рефлексируют они оба отменно, а значит они прекрасный объект для манипулирования. Особенно Гавин. :idiot2:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Fallingstranger от 25 сентября 2011, 02:43Он ищет дополнение себе, применение, наконец.
Это можно назвать отношением конгруентных личностей!(эк я красиво выразилась!))) ;D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

насчет аил. Морейн же впустили.
в моем сердце теплилось ... Ожидание, что Галад и дальше ... Доверять не будет АС как истинный Белоплащенник. А Гавин... Ну Эгвейн его быстро заставит делать, что ей нужно, а не кому-либо другому)
очень красиво выразились, правда)  :)

Rubanok

Цитата: Pevara Tazanovni от 24 сентября 2011, 23:40
А собственно о каком пророчестве идёт речь? Мне помнится, что Гайтара Моросо сообщила Тигрейн только то, что если она не отправится к Айил, то мир погибнет.
Даже про то. что Тигрейн родит ДВ она ей не говорила, а про Кар'а'Карна она наверно вообще не слыхала - что такого Тигрейн могла сообщить ХМ? Да и пророчества известные ХМ были весьма неопределенны. Им было известно, что Дева родит Кар'a'Карна в Мокрых землях. Это понятно и из задания Айильцам отправленным за Стену Дракона на писки "того кто приходит с рассветом". Если я не права, то дайте ссылочку на первоисточник - может я что-то запамятовала. ???
Вот о том самом Пророчестве, что если Тигрейн не уйдет в пустыню и не станет Девой Копья, то миру трындец. ХМ сами умеют будущее провидеть и поэтому отнестись не серьезно к Пророчеству АС, которых они в то время еще почитали/уважали было бы с их стороны идиотизмом. Так что удивительного, что Айил приняли Тигрейн?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 25 сентября 2011, 09:58
Вот о том самом Пророчестве, что если Тигрейн не уйдет в пустыню и не станет Девой Копья, то миру трындец. ХМ сами умеют будущее провидеть и поэтому отнестись не серьезно к Пророчеству АС, которых они в то время еще почитали/уважали было бы с их стороны идиотизмом. Так что удивительного, что Айил приняли Тигрейн?

Стоп . А разве Тигрейн представилась Айил и рассказала о пророчестве Гайтары ? Насколько я помню , она назвалась Шайиль и пожелала стать Девой , всё . Иначе бы ХМ не стали от Ранда скрывать настоящее имя его матери , какой им смысл был это делать ? 
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .