Яндекс.Метрика Галад Дамодред - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Галад Дамодред

Автор Makcumyc, 12 апреля 2010, 07:07

« назад - далее »

Виктор

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2010, 18:34Допустим что в курсе. Кто ему расскажет о событиях в Андоре в данный момент? Всяко не Перрин. Так что куда направят свои стопы Белоплащники еще тот вопрос. В конце-концов, если Галаду так приперло сражаться в ТГ, то самым логичным будет не лезть толпою Чад в Андор, а искать встречи с ВД. С помощью, например, Перрина. Ну а Ранд сами знаете где последнее время тусовался и это никак не Андор
А разве я утверждаю, что Галад с ДС ринется в Андор к Илэйн? Вы задали вопрос, я ответил - при чем здесь "Так что куда направят свои стопы Белоплащники еще тот вопрос"?


Цитата: Suren от 14 апреля 2010, 18:43Прежде всего у Детей Света нет сил чтобы чтото сотворить в Андоре.Сколько с Галадом войнов - около 7тысяч вроде  а у Илэйн намного больше,пусть даже они и не того качества как ДС.А вот направить их на границу - сомнительно,они готовы драться с Темным а не охранять границы Андора,могут разбежаться.
Я же написал  "Даже если б на горизонте явственно не маячил ТГД". Алтаранско-андорская граница, кстати, ныне - граница с Шончан, и ДС там, думаю, опять же если б не ПБ, не помешали б.

Тереза

Цитата: Suren от 14 апреля 2010, 18:43Прежде всего у Детей Света нет сил чтобы чтото сотворить в Андоре.Сколько с Галадом войнов - около 7тысяч вроде  а у Илэйн намного больше,пусть даже они и не того качества как ДС.А вот направить их на границу - сомнительно,они готовы драться с Темным а не охранять границы Андора,могут разбежаться.
хотели бы разбежаться, то давно бы разбежались.
Что касается охраны границ или какой заварушки в Андоре, то ДС отказались от вражды АС и нарушили присягу, данную Шончан вовсе не для того, чтобы в игры играть, а для того чтобы в ПБ участвовать на стороне Света
chitatel

Suren

ЦитироватьЧто касается охраны границ или какой заварушки в Андоре, то ДС отказались от вражды АС
Фактически от вражды к АС отказался один Галад.Что об этом думают остальные ДС - неизвестно.Всеж таки мнение о Ас как о приспешниках Темного глубоко укоренилось в Детях,так просто его не вытравишь.А присягу Шончан давал Валда,он подох и присяге конец.С другой стороны представление о борьбе с Темным у ДС достаточно своеобразное - вспомните как они в Двуречье боролись с Тенью.Так что могут все что угодно учудить,вся надежда на здравый смысл Галада и на его авторитет среди Детей.

Джорадин

А не расматривается вариант, что по прибытии Галада и ДС в Андор, Ранд его отправит в Запустение в компании с Логайном и Ашаманами.
По моему неплохой поворот сюжета.)))))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

aka_Colt

Цитата: Джорадин от 15 апреля 2010, 12:42А не расматривается вариант, что по прибытии Галада и ДС в Андор, Ранд его отправит в Запустение в компании с Логайном и Ашаманами.
Может лучше в компанию к Лану? Дети Света крайне неприязненно относятся к Айз Седай, что уж говорить об их отношении к мужчинам, направляющим Силу? ::)

Джорадин

смешно будет если при встрече с Рандом тот обнаружит, что Галад может направлять.
Семейка то Дамодред в ней много кто направляет сам Ранд, Морейн, Илэйн, не удивлюсь если и Галад сможет стать ашаманом.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phoenix_1973

Цитата: Джорадин от 15 апреля 2010, 12:19
смешно будет если при встрече с Рандом тот обнаружит, что Галад может направлять.
Семейка то Дамодред в ней много кто направляет сам Ранд, Морейн, Илэйн, не удивлюсь если и Галад сможет стать ашаманом.


  А Ранд то когда успел Дамодредом стать  ????
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Zakm

Цитата: Phoenix_1973 от 15 апреля 2010, 13:26А Ранд то когда успел Дамодредом стать  ?
Взял фамилию жены? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Rubanok

Цитата: Zakm от 15 апреля 2010, 13:21
Взял фамилию жены? ;)
Фамилия будущей жены Траканд, а не Дамодред.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Zakm

Цитата: Rubanok от 15 апреля 2010, 13:29
Фамилия будущей жены Траканд, а не Дамодред.
А будущая жена в Андоре будет Тарканд, а в Кайриэне - Дамодред! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джорадин

Ранд и Галад братья по матери, затем отец Галада стал отцом Илэйн фактически Илэйн Дамодред, а фамилию Траканд она взяла чисто из политической ситуации для того что бы Илэйн могла занять трон Андора, фамилия Траканд это фамилия матери Моргейз, тут еще Морейн, так, что Галад скорее всего сможет направлять, и гены дающие способность направлять пришли со стороны Дамодред, напомним что сама Моргейз только чуствовала источник еле еле. Да и до нее не было королев способных направлять. Так, что да здравствует Галад ашаман.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: Zakm от 15 апреля 2010, 13:39
А будущая жена в Андоре будет Тарканд, а в Кайриэне - Дамодред! :)
Илэйн носит фамилию матери и принадлежит к Дому Траканд, а не Дамодред, и является Верховной Опорой Дома Траканд, хотя как дочь выходца из Дома Дамодред и имеет кое-какие права на корону Кайриэна.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Джорадин от 15 апреля 2010, 13:43
фамилия Траканд это фамилия матери Моргейз
А сама Моргейз вероятно носила фамилия Рабинович? )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Zakm

Цитата: Rubanok от 15 апреля 2010, 13:45
Илэйн носит фамилию матери и принадлежит к Дому Траканд, а не Дамодред, и является Верховной Опорой Дома Траканд, хотя как дочь выходца из Дома Дамодред и имеет кое-какие права на корону Кайриэна.
Рубанок, Дом Дамодред в Андоре просто не существует. Илэйн наследовала престол как представительница Дома Тарканд. Так что совершенно естественно для нее позиционировать себя в Андоре исключительно как Тарканд. Дамодред не поддержит НИКТО!
В Кайриэне - ситуация почти обратная. Там никому не нужен иностранный Дом Тарканд, а вот как представительница Дома Дамодред Илэйн имеет шансы. О чем и объявила, к примеру, Каролайн Дамодред. Основное отличие от Андора - в Солнечный Дворец ее конкретно пытается пропихнуть "на штыках" Ранд. Тем не менее, Илэйн собирается отказаться и там от непрошенной помощи. Гарантированно, что она взойдет на трон Кайриэна (если взойдет) как Илэйн из Дома Дамодред. Тарканд не поддержит НИКТО.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Phoenix_1973

  Насколько я помню , РД где-то в интервью говорил что Галад направлять не может ( как и Гавин ) , даже научиться , а не то что искру иметь . А вот королём Кайриена он стать может вполне , он то как раз , в отличии от Илэйн уже принадлежит к Дому Дамодред и менять ничего ненужно . К тому же , было бы весьма забавно чтоб наименее склонный к Даэсс Деймар персонаж стал правителем зациклившейся на Игре страны  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .