Яндекс.Метрика СПОРЫ! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОРЫ!

Автор сhiaro, 14 апреля 2010, 12:55

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Sovin Nai от 18 апреля 2010, 15:48
Подумываю завести тему "Общение с бессовестной Илийен, любящей созерцать половые органы растений; разумное слово против бескультурия современной молодежи".
Мм...Ваше право. Жаль, что тема получится пустующей. ;) Или превратится в общение с Sovin Nai :)
Цитата: Дамер от 18 апреля 2010, 15:41
нет, все это фокусы восприятия в арте.
Тогда я вернусь к началу но слегка перефразирую вопрос: а что именно вам проапгрейдило разум и вы это можете назвать красотой. Мне в данном случае интересен имено пример, а не Ваше любимое словоблудие и увиливание от ответа. :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Sovin Nai

Цитата: Илийен от 18 апреля 2010, 16:57Мм...Ваше право. Жаль, что тема получится пустующей. ;) Или превратится в общение с Sovin Nai :)
Тогда я переименую тему добавив "...и с многоречивым Арканисом"!!
Doctor Invicibilis

Mamajoe

Цитата: Lanfear от 18 апреля 2010, 15:28Господа! Ну что за травля-то? Чего вы все скопом нападаете на несчастного Дамера? Я не считаю, что тема вообще корректна. Вы название читали?
Кинь свою порцию гороха об стену или "общение" с Дамером
А как же Правила форума?
Ланфир, ты не поняла, в чем фишка.

Во-первых, как показывает практика, Дамер (с Игорем или без) может зафлудить любой раздел, что там какая-то жалкая одна тема?
Во-вторых, это блестящая возможность ответить всем и сразу, т.е. лишний раз продемонстрировать свои взгляды на мир. Это ли не величайшее уважение, которого может удостоить едва ли не Весь форум разом одного участника. М? :coolsmiley:

Дамер

#183
Цитата: игорь от 18 апреля 2010, 16:45Не вижу смысла продолжать, потому что в ответ только общие формулировки.
не общие, я сказал о конкретной тенденции явления в конкретном ареале распространения, вполне предметно.
Цитата: игорь от 18 апреля 2010, 16:45Нет не согласен. Корни проблем в Холодной войне.
если б не бездарная перестроечная политика, война не привела б к столь негативным результатам, смягчить можно было.
Цитата: arcanis от 18 апреля 2010, 16:46а зачем нам тогда 2 полушария?
природный закон симметрии, это не только к полушариям.
Цитата: Илийен от 18 апреля 2010, 16:57Тогда я вернусь к началу но слегка перефразирую вопрос: а что именно вам проапгрейдило разум и вы это можете назвать красотой. Мне в данном случае интересен имено пример, а не Ваше любимое словоблудие и увиливание от ответа.
мой разум еще апгрейдится посредством когнитивной потребности, что путь к красоте.

lionel

Цитата: Mamajoe от 18 апреля 2010, 17:46
Ланфир, ты не поняла, в чем фишка.

Во-первых, как показывает практика, Дамер (с Игорем или без) может зафлудить любой раздел, что там какая-то жалкая одна тема?
Во-вторых, это блестящая возможность ответить всем и сразу, т.е. лишний раз продемонстрировать свои взгляды на мир. Это ли не величайшее уважение, которого может удостоить едва ли не Весь форум разом одного участника. М? :coolsmiley:
Как по мне, так Ланфир фишку уловила прекрасно :)
По первому пункту: в этой теме вижу парочку а то и больше флудеров, значительно превосходящих Дамера. Откроем и по ним именные оскорбительные темы?
По второму: уважение лучше бы проявилось, если назвать тему скажем так: "Запись добровольцев-шакалов, желающих, но опасаюшихся кусать Дамера за пятки в одиночку".

Идея создания темы кажись принадлежит мне. После ее открытия был в растерянности: то ли топикстартеру плюсик в карму ставить за практическую реализацию, то ли минус за оскорбительное название...
Прости, Дамер, я не думал, что так дело обернется.
lionel

Lanfear

#185
Я больше скажу. Вы все, кто пишет и нападает на Дамера - скопище слабых людей. Вам вообще знакомо чувство человечности? Напали, как стая волков, на человека. который просто отличается мировоззрением, и радостно гикая гнобите. Вы - люди после этого? Задумайтесь. Или, блин, начните тему Ланфир против форума.
Спешл 2 Асунава. Я написала тебе сообщение с жалобой в 13.35. Ты был, видел. Что за хрень творится? У нас позволено гнобить открыто людей? Извини, я использую термины, привычные в этой теме.
Oderint dum metuant

сhiaro

#186
1. По поводу оскорбительности названия: что есть в нем оскорбительного? Горох об стену есть факт - хотите поспорить - приведите хоть один пример цитатой слов Дамера "да, уважаемый(ая) Вы привели бесспорные аргументы и убедили меня... (да хотя бы в том, что небо синее, а солнце встает на востоке)"
2. В правилах есть запрет на переход на личности. НО - определение понятия в студию! Просто к кому-то ЛИЧНО обратиться уже переход? Оскорбительно обратиться? - что тогда включать в понятие оскорбительно? (в названии ни одного оскорбительного слова). Таким образом получаем, что все это на усмотрение уважаемых модераторов/администраторов.
3. Т.к. модераторы/администраторы в своем праве - они вполне вольны наложить на меня санкции, если считают нужным (я это вполне учитывала при заведении данной темы - риск был принят сознательно)
4. По поводу идеи - иногда схожие идеи приходят разным людям независимо. Мысли уважаемого Лионела по этому поводу не попадались на глаза, так что он тут ни при чем (плюсов мне ставить не за что - минусы как хотете). Часто схожие идеи появляются у разных людей, когда просто возникает настоятельная потребность в каком-то решении проблемы.
5. По повду шакалов, которым страшно нападать одним - как можно заметить - я в этой теме не частый гость, так что компания мне для "нападок" не нужна. Хотя если внимательно присмотреться по темам к тому как возникают эти "дискуссии", то вопрос о первом выпаде можно оставить нараспашку.


И дамер, о разумном восприятии прекрасного. Это не помощь тебе, но странно, что тебе не попадалось на глаза это определение или ты его не смог сам сфолрмулировать. Те, кто пытаются понять ПОЧЕМУ красиво красиво нашли одно РАЗУМНОЕ определение и оно весьма четкое, в отличии от твоих обстрактных реплик.
"Красота - высшая степень целесообразности"

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: сhiaro от 18 апреля 2010, 23:48И дамер, о разумном восприятии прекрасного. Это не помощь тебе, но странно, что тебе не попадалось на глаза это определение или ты его не смог сам сфолрмулировать. Те, кто пытаются понять ПОЧЕМУ красиво красиво нашли одно РАЗУМНОЕ определение и оно весьма четкое, в отличии от твоих обстрактных реплик."Красота - высшая степень целесообразности"
я не привел его до сих пор лишь потому что хочу одновременно совместить с метафизикой, и думаю об оптимальном синтезе.

Селин

Ланфир, я увидела тут в первую очередь возможность выделить в отдельную тему флуд, который организует Дамер и который всех достал до зеленых чертиков, в первую очередь в "Таверне" (а там модераторы есть не везде и выметать флуд некому).
Так что созданию темы хотелось только поаплодировать.
Превратилась ли она по ходу дела в "гнобление" - не могу сказать, тему не читаю.

Sovin Nai

Не могу не отметить что Дамер хорошо держится здесь, и в темах где его застает танец копий аргументов и контраргументов риторическое противостояние.

Цитата: сhiaro от 18 апреля 2010, 23:48да хотя бы в том, что небо синее, а солнце встает на востоке
Это смотря над какой планетой встает, а небо и над Землей может быть любого цвета, в чем я лично убедился)

Цитата: Селин от 18 апреля 2010, 23:02
который всех достал
Она и меня сосчитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Держы ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Doctor Invicibilis

Lanfear

Цитата: сhiaro от 18 апреля 2010, 22:48
1. По поводу оскорбительности названия: что есть в нем оскорбительного? Горох об стену есть факт - хотите поспорить - приведите хоть один пример цитатой слов Дамера "да, уважаемый(ая) Вы привели бесспорные аргументы и убедили меня... (да хотя бы в том, что небо синее, а солнце встает на востоке)"
2. В правилах есть запрет на переход на личности. НО - определение понятия в студию! Просто к кому-то ЛИЧНО обратиться уже переход? Оскорбительно обратиться? - что тогда включать в понятие оскорбительно? (в названии ни одного оскорбительного слова). Таким образом получаем, что все это на усмотрение уважаемых модераторов/администраторов.
3. Т.к. модераторы/администраторы в своем праве - они вполне вольны наложить на меня санкции, если считают нужным (я это вполне учитывала при заведении данной темы - риск был принят сознательно)
Какая Вы, однако, умная. Браво, мои аплодисменты. Попытайтесь теперь создать тему обо мне. Посмотрим, как администраторы отреагируют.
Oderint dum metuant

Lanfear

я логики не вижу, осознанно пойти на нарушение Правил. Вы - Жанна Д"Арк?  Или кто Вам дал право гнобить человека?
Oderint dum metuant

игорь

Цитата: Lanfear от 19 апреля 2010, 00:26я логики не вижу, осознанно пойти на нарушение Правил. Вы - Жанна Д"Арк?  Или кто Вам дал право гнобить человека?
Не права ты.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Игорь, ты прав. Да. Затравить скопом человека - это прикольно. Давайте посмеемсо вместе!!! ХА ХА ХА
Уж как меня Дамер доставал, кому ли не знать. Но вы - звери. не люди. Травите меня, я сильнее его. Где же тема: Кого достала Lanfear. Ау, звери, вы где?
Oderint dum metuant

сhiaro

[off-topic]
Цитата: Lanfear от 18 апреля 2010, 23:21
Какая Вы, однако, умная. Браво, мои аплодисменты. Попытайтесь теперь создать тему обо мне. Посмотрим, как администраторы отреагируют.
вы мне пока не мешаете.
Цитата: Lanfear от 19 апреля 2010, 00:26я логики не вижу, осознанно пойти на нарушение Правил. Вы - Жанна Д"Арк?  Или кто Вам дал право гнобить человека?
о нарушении правил почитайте сами правила. если лень, процитирую:
"Суждение о том, что является оскорблением - принадлежит модераторам."
а конкретное определение отсутствет. Так вот рик состоит в том, что мои действия МОГУТ счесть оскорбительными, а не в нарушении правил.

И давайте я тоже усмотрю в вашей попытке ёрничать оскорбление и побегу жаловаться (кстати, сама за себя, а не за того парня)[/off-topic]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес