Яндекс.Метрика СПОРЫ! - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОРЫ!

Автор сhiaro, 14 апреля 2010, 12:55

« назад - далее »

Дамер

Цитата: arcanis от 01 мая 2010, 20:25
да как сказать :)такое, например сложное слово как омофоны в школе не говорили? ;)
нет, лингвистику нам не преподавали.

Lanfear

Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 20:06
Никому не смотреть!
Строго конфиденциально!!
Секретно!!!
По прочтении уничтожыть!!!!
закодированное сообщение от Совина
получатель Ланфир
лично вруки
от 1/05/10
кто подсмотрит тот будет ххх, ххххх хх ххххххх, хххххх, и подвергнут немедленному
ххххххххххххх хххххх

Спойлер
ты подсматриваешь да?? да ты подсматриваешь!!!! немедленно закрой и забудь что здесь был(а)

Спойлер
полный текст: люблю гразу в начале мая
конец сообщения.


Спойлер
Ланфир, ты меня тоже не всегда понимаешь, поэтому иногда рождаются неверные интерпретации.

Собсно все ;)

[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Да ЗДРАМЕРМА!
Oderint dum metuant

arcanis

Цитата: Дамер от 01 мая 2010, 23:08нет, лингвистику нам не преподавали.
а жаль, тоже...кхм...полезно. Для общего развития ораторского и литературного искусства так сказать

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 02 мая 2010, 03:36
а жаль, тоже...кхм...полезно. Для общего развития ораторского и литературного искусства так сказать
всегда приходится чемто пренебрегать ради более значимого :(

arcanis

Цитата: Дамер от 02 мая 2010, 12:10
всегда приходится чемто пренебрегать ради более значимого :(
ну как сказать...такие рассуждения опасны, их необходимо ограничивать. Можно например сказать (и я уверен, что ты так тоже считаешь), что чтение философской лабуды есть более полезное действие, чем чтение художественной. Тогда, эт что получается, РД нафиг?

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Как минимум РД к прочей лит-ре не приравнивается.
Doctor Invicibilis

Дамер

#666
Цитата: arcanis от 02 мая 2010, 16:44ну как сказать...такие рассуждения опасны, их необходимо ограничивать. Можно например сказать (и я уверен, что ты так тоже считаешь), что чтение философской лабуды есть более полезное действие, чем чтение художественной. Тогда, эт что получается, РД нафиг?
зато такое суждение универсально.
Неверно, среди них обеих в сопоставимой мере хватает макулатуры и полезных трудов, кстати качественная худлитра вполне вмещает глубокую философию, что легче усваевается в таком синтезе.

Lanfear

Господа Совин Най и Дамер. Я, безусловно, согласна, что вам нравится пиариться, но пропиарьте и меня тогда уж))) Аж передергивает, что только вы самые букибяки на форуме))) Я тоже хочу) верните игрушку ребенку!!!!
Oderint dum metuant

ministr89

Цитата: Дамер от 02 мая 2010, 18:02Неверно, среди них обеих в сопоставимой мере хватает макулатуры и полезных трудов.
Да-да-да. Когда на первом курсе преподавали нам дисциплину "философию", было немало всяких тем, которые сам препод нехотя объяснял, потому, что это такая *рень, даже слушать не хочется, уши в трубочку заворачиваются...Но были и интересные темы, такие как личность, мировоззрение.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Цитата: Lanfear от 02 мая 2010, 17:08
Господа Совин Най и Дамер. Я, безусловно, согласна, что вам нравится пиариться, но пропиарьте и меня тогда уж))) Аж передергивает, что только вы самые букибяки на форуме))) Я тоже хочу) верните игрушку ребенку!!!!
Нет, нет, с тобой просто невозможно спорить!!! Везде ты являешся нежданна из темноты с какими то непонятными эмоционально-логическими концепциями, и ни одного насыщенного смыслом термина не считаешь нужным привести, что  бы их как то объяснить, чем вводишь в замешательство. Для каждого у тебя найдется торжественное мрачное слово. Ты просто затмение на сияюсчем диске этого форума, мм... черная метка белого цвета, кою видят... перед собой ничего не подозревающие...  трепещут в смятении...

ну вот как то так, пока набросок, первый черновой вариант... я сегодня не в ударе, надо дорабатывать...  :D
Doctor Invicibilis

Дамер

#670
Цитата: Lanfear от 02 мая 2010, 17:08
Господа Совин Най и Дамер. Я, безусловно, согласна, что вам нравится пиариться, но пропиарьте и меня тогда уж))) Аж передергивает, что только вы самые букибяки на форуме))) Я тоже хочу) верните игрушку ребенку!!!!
я уже пропиарил год назад, в разделе личного творчества((
Цитата: Sovin Nai от 02 мая 2010, 22:45ну вот как то так, пока набросок, первый черновой вариант...
но он весьма перспективен, хорошее сочетание вербалистких и аллегорических характеристик для сrimson king дочери ночи :coolsmiley:

Lanfear

Цитата: Sovin Nai от 02 мая 2010, 21:45непонятными эмоционально-логическими концепциями, и ни одного насыщенного смыслом термина не считаешь нужным привести,
Ой! Спасибки-спасибки! Мне нравится)))
Цитата: Sovin Nai от 02 мая 2010, 21:45Для каждого у тебя найдется торжественное мрачное слово.
Я тебя просто обожаю! Чмоки!!!

Цитата: Дамер от 02 мая 2010, 22:17для сrimson king
Ай!  У нас не все владеют английским. Ты бы перевел для народа)))
Oderint dum metuant

сhiaro

Дамерчик, если ты не в курсе как патриархат повлиял на религию и соц. положение женщины в истории - выкинь свой словарь и почитай что-нибудь другое.... можешь начать с Malleus Maleficarum
или ты у нас однозадачный компьютер с линейным выполнением операций и теряешь связь между понятиями, если пропущена хоть 1 итерация?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Чиаро, общение с Дамером  :o обогатило твой словарный запас кучей непонятных простому смертному терминов  ???. Прекращай умничать, говори как все  :D.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

ммм..нет - эти все термины я знала до дамерчика...ну ладно - будем по-простОму - мартини с лЁдом=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес