Яндекс.Метрика СПОРЫ! - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОРЫ!

Автор сhiaro, 14 апреля 2010, 12:55

« назад - далее »

31сникшаС

вот, узнаю Чиаро, мне кажется твоего оппонента можно попробовать загрузить обычными словами, хотя хлопотно это дело.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

знаешь, болтаем с тобой в этой теме...а ощущение будто мы ночью на кладбище залезли и втихую гуляем....пока сторожа не зажучили...ну или...покойники...
ведь скоро кто-нибудь обязательно придет=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: сhiaro от 13 мая 2010, 10:02Дамерчик, если ты не в курсе как патриархат повлиял на религию и соц. положение женщины в истории - выкинь свой словарь и почитай что-нибудь другое.... можешь начать с Malleus Maleficarum
с чего ты взяла? вполне в курсе, лучше по оргонической теории вышеотмеченного почитаю.
Цитата: сhiaro от 13 мая 2010, 10:02или ты у нас однозадачный компьютер с линейным выполнением операций и теряешь связь между понятиями, если пропущена хоть 1 итерация?
нет, я мультизадачный биокомп со специализированным процем.

сhiaro

вот...пришел...интересно - он сторож или мертвяк..=)) Сашкинс!!! бежим!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Призрак

Со своей строны добавлю, что оргОнической теории просто не существует :2funny:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

#680
Цитата: сhiaro от 13 мая 2010, 13:26
вот...пришел...интересно - он сторож или мертвяк..=)) Сашкинс!!! бежим!=)
неужели по сути сказать нечего, кроме планового стеба?((
Цитата: Призрак от 13 мая 2010, 13:31
Со своей строны добавлю, что оргОнической теории просто не существует :2funny:
уже примерно 70 лет как существует, хотя ее корни конечно уходят вглубь тысячелетий, учи матчасть.

Призрак

Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 13:33
уже примерно 70 лет как существует, учи матчасть.
Чаво? В русском языке такого слова то нет, откуда теории государственности взяться.
ЗЫ А буковку я для чего это выделил? Для красоты, нэ? :-\
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

Цитата: Призрак от 13 мая 2010, 13:39
Чаво? В русском языке такого слова то нет, откуда теории государственности взяться.
ЗЫ А буковку я для чего это выделил? Для красоты, нэ? :-\
причем тут русский язык и государственность?
понятия не имею, зачем чего ты там выделил.

сhiaro

по сути? - даже не считаю нужным. я тебе это уже хз сколько раз объясняла - то ли до тебя не доходит, то ли предпочитаешь игнорировать. вот и я, дамерчик, твои ожидания игнорирую.
А если ты "вполне в курсе", то какого хрена было http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7366.msg337289.html#msg337289
неужели промолчать не можешь, кроме планового цепляния? =))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

#684
Цитата: сhiaro от 13 мая 2010, 14:44неужели промолчать не можешь, кроме планового цепляния? =))
то не цепляние было, я лишь терминологически генерализовал твой пред. перл, точнее его вторую часть, в той теме.

сhiaro

угу...только интересное наблюдение: "генерализовать" тебя тянет только мои посты....
а теперь вопрос на млн. у.е. "А ЗАЧЕМ?"
:D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Призрак

Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 13:42
причем тут русский язык и государственность?
Притом, что на русском языке тут происходит спор и т д. С помощью оного мы общаемся))) А государственность тут притомна сколько мне известно, существует только органическая теория происхождения государства. А, ну и обычная, но про нее я вначале не догнал) Тут каюсь.
Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 13:42
понятия не имею, зачем чего ты там выделил.
я все к тому, что слово написано коряво и безграмотно ;) :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

#687
Цитата: сhiaro от 13 мая 2010, 13:50
угу...только интересное наблюдение: "генерализовать" тебя тянет только мои посты....
а теперь вопрос на млн. у.е. "А ЗАЧЕМ?"
:D
элементарно--это удовольствие от самой генерализации и т.п, при том не только твоих постов, креативщикам подобное весьма понятно.
Цитата: Призрак от 13 мая 2010, 13:52
существует только органическая теория происхождения государства.
она здесь абсолютно ни при чем, опечатки не было.
Цитата: Призрак от 13 мая 2010, 13:52
слово написано коряво и безграмотно ;) :D
см. выше.

Шарин Налхара

*зашла, вымела пыль по углам, с нежностью потрепала Дамера по волосам, глотнула мартини у Кьяры и ушла*
Ничего нового. Плановое цепляние по графику у Дамера, плановое задание "Ударим стебом по корявому цеплянию" у Кьяро и так далее.

Обсудите что ли что-то глобальное, м? Вот, к примеру, дарвиновскую теорию и попытки религиозных деятелей вмешиваться в естествознание и школьную программу. Спорить можно до бесконечности. Или "женскую" и "мужскую" логику - Дамер, специально для тебя обращаю внимание на кавычки, которые в данном случае означают переносное/нестандартное/ярлыковое значение заключенного в них слова.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

ах вот оно что! так ты значит жаждешь удовольствий....ууу...ну тогда не смею мешать...если именно мои посты...вернее реакции на них доставляют тебе удовольствие...разве ж возможно вставать на пути гедонистов :D


Шариночкаааа, стой - мартини сегодня не в теме - мы тут ромом балуемся  ;) так что ты осторожнее глотай!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес