Яндекс.Метрика Книги и авторы - мнения и рекомендации - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Книги и авторы - мнения и рекомендации

Автор Trydent, 18 октября 2006, 12:33

« назад - далее »

Билл

http://www.woweber.com/books.php
Прочёл отсюда все книги Девида Вебера,включая серию Хонор Харрингтон.
Прочитанным доволен.
Советую.

Сэм

Цитата: SuanSanchey от 24 августа 2011, 17:07А лучший женский перс нерусской литературы, это кто? Джун Форсайт или Миледи?
Гудрун дочь Освивра,определенно.

..

fean

читаю сейчас цикл о Гаррете Глена Кука, а ниче так, уже 7 книга , затягивает
неплохой слегка фентезийный нуар-детектив
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

BaraTheon

На древнеримскую тему - Саймон Скэрроу "Римский орел" и еще 8-9 книг в продолжение. Не фонтан, но чтиво для поклонников эпохи нормальное. Бернард Корнуэлл, Король Зимы, вообще Артурианский цикл, но интересно описание пост-римской Британии.

Лютоволчица

Недавно открыла для себя серию "Дети вечности"-Лора Андерсон- очень понравилось!!!!!
и просто из Любимых
1) Макс Фрай- серия книг про Ехо(да и остальные прикольные)Акунин
2) С. Лукьяненко -"Спектр", "Черновик" ("Чистовик" кстати -не очень), "Линия грез", "Императоры иллюзий"!!!!! ну и Дозоры
3)  Олег Кулагин-"Звезды в кармане"
4) Б. Акунин- "Фантастика" и "Кладбищенские истории"

Лютоволчица

6) Э-М Ремарк -"Три товарища" , Триумфальная арка" , "На западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы"
7) Д.Оруэлл- "1984"
8 )  Н. Гейман- "Звездная Пыль"
9) А. Покровский "72 метра"
10) Е. Гришковец "Следы на мне" и "Асфальт"

Inkor

Посоветуйте какой-нибудь НФ или фэнтези цикл, а то сокучился по ощущению длинной истории, которую испытвал при прочтении Колеса времени, Хроник амбера, Ведьмака, Тёмной башни.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

маргадон

привет. помогите - подскажите где можно найти 12 книгу  гаррета. устал ждать АСТ зажала книгу наглухо уже пару лет не выпускает. может кто знает где фанпереводы есть?

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

Гаррета Брина из септа Т*** Аил))))

маргадон

простите извените )) проворонил - глена кука . )) серия гаррета.

RomAND

Народ! помогите вспомнить название книжки: там по сюжету к викингам приезжает монах, чтобы обратить их в христианство, и в это время шаман замечает, что их духи "ушли". Вождь с дружной компанией отправляются на их поиски и приплывают в Америку. Там находят портал и попадают в мир где живут всякие "сказочные существа"......... читал ее лет 15 назад, брал у кого-то, а название и автора забыл((((
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Iehbr

Сегодня прочёл немного жуткую, пугающую, но тем не менее невероятно эмоциональную, красивую и просто превосходную книгу. Это фэнтези-повесть Эдуарда Катласа "Создатели". Возможно, кто-то назовёт это произведение путанным, рваным; кого-то покоробят несколько шокирующие эпизоды завязки... что ж, и каждый будет по-своему прав. Но я не жалею, что потратил свой свободный вечер на эту книгу.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...