Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

ministr89

пропал неизвестно на какой срок в связи с поступлением... надеюсь, что все сложится для меня благополучно :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиса Маренеллин

эхЪ. Мой летний отдых малость затягивается. Только сегодня вернулась из деревни, где благополучно пережидала московскую жару. Но вернулась совсем не на долго, так как уже 28-го еду в Крым. Пропаду, скорее всего, да первой декады сентября.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

начался ремонт, потому, как правило буду на порядок меньше отписываться. Особенно это затронет творческих тем. Впрочем, переводами цитат я периодически радовать буду :D

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

Цитата: JustAMan от 08 июля 2010, 19:19
Скоро пропаду ещё на две недели (с 11го по 25е) - буду в Карелии :) Не теряйте.
Вернулся вроде, недели три должен быть довольно стабильно доступен, буду нагонять пропущенное, а там посмотрим :)

Да, кстати, пропадал не в Карелии, а на Кольском полуострове :) Это в принципе рядом, но для зануд имеет значение ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ronnie

Цитата: JustAMan от 26 июля 2010, 17:25
Вернулся вроде, недели три должен быть довольно стабильно доступен, буду нагонять пропущенное, а там посмотрим :)

Да, кстати, пропадал не в Карелии, а на Кольском полуострове :) Это в принципе рядом, но для зануд имеет значение ::)

Тогда с тебя отчёт, где-как-начём был! ;-)
А я вот с конца июня до совсем недавно был на военных сборах на Валдае, а завтра до конца августа иду на байдарках в Коми. Все подробности - после возвращения! ;-)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Исчезаю на четыре дня. Уезжаю на турбазу. Не теряйте :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

JustAMan

#501
Цитата: Ronnie от 28 июля 2010, 15:44
Тогда с тебя отчёт, где-как-начём был! ;-)
Самому сейчас писать влом, вот eugenk написал (он у нас типа организовывал): Вернулись с Колвицы и Тунтсайоки (плюс немного Кутсайоки)
Краткий ответ:
где: Кольский полуостров, реки Колвица и Тумча (Тунтсайоки) плюс кусочек (~7 км) Кутсайоки;
как: см. вышеприведенную ссылку;
на чем: два ката, четверка "Белрафт" и двушка "Тритон" (очередной раз подтвердившая моё мнение, что конструкторы в Тритоне - дебилы).

Фотки, видимо, позже, мы ими ещё между собой не обменялись.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

уезжаю сегодня на юг, вернусь к сентябрю, на форуме появляться буду
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Яманэко

Уезжаю в Воронеж на две недели. По возможности буду забегать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

Из похода вернулся, живой, подробности при желании позже =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

arcanis

итак я вернулся...и у мя есть инет :D

Действительный член клуба Зануд

Виктор

 С понедельника буду в отпуске, а в среду сядем в самолет и до конца месяца - пальмы, солнце, песок и океан.

Пингвинчег

Прошу прощения за столь долгое и необоснованное отсутствие. Однако вернулся и надеюсь накрепко
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

УРА!!!!!!!! Я вернулась в родные пенаты!!!!!! Я наконец-то дома, на форуме.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 октября 2010, 09:02УРА!!!!!!!! Я вернулась в родные пенаты!!!!!! Я наконец-то дома, на форуме.
Теперь уже не в теме, но все равно с прошедшим
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся