Яндекс.Метрика Кто куда пропадает? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто куда пропадает?

Автор Tire, 20 октября 2006, 13:53

« назад - далее »

Sovin Nai

Вообще-то Warmage недавно, 5 июня, поместил свои данные в Игру, значит не собирался уходить насовсем.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=623.msg49152#msg49152

Он где-нибудь писал что уходит совсем? Может это регистрация по тех.причинам отпала?

Lanfear

Он сам удалил учетную запись. Причины пока не ясны, но, полагаю, мы их так и не узнаем.
Oderint dum metuant

Antratil

Да уж... как говорил один персонаж по имени киса.... Жаль что ушел один из наших ветеранов... Будем верить что он вернется...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

:(
А через неделю я ухожу.
Впрочем я надеюсь вернуться - у меня впереди отпуск, и смогу ли я к компу иметь доступ не знаю

Яманэко

Заранее предупреждаю, что примерно через три-четыре недели вы скорей всего потеряете и меня на неопределенный срок)
Впрочем мож и не потеряете) Все еще не определено))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

По причинам лично и технического характера, штатный менестрель (да и похоже что пока что единственный) форума уходит в отпуск без содержания. Заглядывать время от времени буду. И может даже что то выкладывать. Но постоянного сидения от меня не ждите) Шибко занят я))
Удачи)) Впрочем до понедельника я с вами)) ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Zakm

Господа, а куды пропал JustAMan?
Что-то его постов давно не вижу... :(
Переживаю потому, что его точка зрения близка к моей по многим вопросам, и он постоянно её высказывает, а мне лень... ;)
А видеть свои мысле на форуме приятно... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ранд_ал_Тор

Это мне примерещилось или действительно Феникс сегодня появился?
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 21 июля 2007, 20:35
Господа, а куды пропал JustAMan?
Что-то его постов давно не вижу... :(
Переживаю потому, что его точка зрения близка к моей по многим вопросам, и он постоянно её высказывает, а мне лень... ;)
А видеть свои мысле на форуме приятно... :)

JustAMan не пропал, просто он уезжал из города. Сейчас он уже вернулся, и скоро должен появиться на форуме. Тоже по нему скучаю.  ;)

Цитата: Ранд_ал_Тор от 21 июля 2007, 23:04
Это мне примерещилось или действительно Феникс сегодня появился?

Феникс действительно появился, я его тоже видел.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

Элан выбыл на неопределенное время по чисто техническим причинам. Надеюсь скоро вернется

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 04 августа 2007, 23:12
Элан выбыл на неопределенное время по чисто техническим причинам. Надеюсь скоро вернется

Благодарю, но вообще-то я уже вернулся. Причем еще сегодня, часов в 9 вечера по Москве.  ;D ;D ;D ;D ;D Лучше поздно, чем никогда (с)  ;D ;D ;D ;D ;D Но возможно еще меня не будет во вторник, или в какой-нибудь другой день.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Итак, друзья мои, с грустью вынужден вам сообщить, что грядет день великой скорби - 1 сентября. В этот день в далеком 1939 году, гитлеровская Германия вероломно напала на Польшу, развязав самую чудовищную и жестокую из войн в истории человеческой цивилизации начинается новый, проклятый Светом, 2007/2008 учебный год. Уже слышна поступь неумолимого рока, приближающего самое страшное. Обстоятельства неодолимой силы влекут меня, и я уже больше не смогу, как раньше, проводить на форуме по 8, а то и по 10 часов каждый день. Но я не ухожу насовсем. Изредка, быть может всего лишь на час или на два в день, а может быть и еще реже, я буду появляться среди вас, друзья. Каковы бы ни были превратности судьбы и козни недругов, торжественно клянусь, что каждую неделю, за исключением разве что последних недель декабря, я буду устраивать плановые проверки и проводить жесточайшие репрессии в горячо любимой мною Башне Генджей. За сим все, друзья, благодарю за внимание.     
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Начальство ужесточило контроль за использованием фирменного интернета в личных целях. :( Так что с работы ходить, видимо уже не получится. Совсем от этого я, конечно, не пропаду, но время, уделяемое форуму, заметно сократится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Lewisa  давно не видно. :-\ Никто не знает, в связи с чем он пропал? Не иначе, с учебой... :( :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Necros

Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.