Яндекс.Метрика Кастинг: Сэм Тарли

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Сэм Тарли

Автор Леди Боли, 19 мая 2010, 10:22

« назад - далее »

Главный нытик Ночного Дозора

Мэттью Льюис
4 (22.2%)
Гарри Меллинг
5 (27.8%)
Джеми Вайлет
5 (27.8%)
Джона Хилл
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Леди Боли

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией и ссылкой, но можно и без неё, но помните, что чем более подходящая информация и изображение, тем больше будет голосов).  Обсуждение кандидатур приветствуется.
Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Сэма Тарли.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Очень толстый парень. Бледные глаза и темные волосы. Голос нервный но вначале.
Относительная сложность роли: Роль второстепенная, но потом становится главной. Сложная. Вначале бесхребетный нытик к концу саги Сэм становится смелей чем сам себя считает. Он также далеко не глуп и способен манипулировать людьми.
Портрет (худ. Амок):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме:А кто сыграет в кино.

Мэттью Льюис(20)  Гарри Меллинг(21)  Джеми Вайлет(20)  Джона Хилл(26)

     

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
Поподробней узнать об актерах можно на кинопоиске. ру
Джон Брэдли-Уэст признан официальнм Сэмом

Леди Боли

Мэттью Льюис. Он не толстый, но это не главное. Невилл Долгопупс в его исполнении это Сэм Тарли в Вестеросе. Под конец оба осмелели. Даже голоса похожи.

31сникшаС

Джеми Вайлет и Шон Эстин (правда последний пока не добавлен, но я изменю свой голос если его добавят)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Пожалуй Льюис - подходит по характеру.
А второй - наверно Эстин. Вайлет как-то не вдохновляет
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 19 мая 2010, 13:48Вайлет как-то не вдохновляет
зато смотри какой он "пухлик", прям как Сэм
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 19 мая 2010, 12:50
зато смотри какой он "пухлик", прям как Сэм
У меня не получается представить Крэбба в роли Сэма))
Выражение лица у него какое-то недоброе)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 19 мая 2010, 13:52У меня не получается представить Крэбба в роли Сэма))
Выражение лица у него какое-то недоброе)
он не русский просто, татарин наверное  ;D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эдельанна

Мэттью Льюис да действительно похож  по характеру... думаю, многие представляли Сэма и неосознанно делали его похожим на Невилла. Но есть и минус Мэттью не "пухлик".
Гарри Меллинг да может быть... хотя, лично я, когда представляла Сэма думала, что он блондин.
Джеми Вайлет не похож.
Джона Хилл слижком "стар".


Леди Боли

Голосовать можно теперь только за одного.

Леди Боли

Гарри Меллинг не вздумайте худеть, вы теперь Сэм Тарли!