Яндекс.Метрика С открытием! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

Mamajoe

Зззззззззт. А откуда Шарин Налхара знает, что Могидин - это Могидин. М? О_0 Похоже, я чего-то пропустил... Или?..  :o

Лиса Маренеллин

#91
 - Белой Башне всё известно. Не верю, что вы этого не знали, - бесстрастно произнесла Амерлин, вышедшая из Переходных Врат, раскрывшихся прямо за спиной Семираг, - Не волнуйтесь, я не собираюсь вступать в ваш Клуб. Просто пришла поприветствовать и поздравить всех вас с открытием.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

- И вам не хворать, Мать, - Шарин поприветствовала вошедшую сдержанным кивком. Эта женщина, как оказалось, любит появляться из-за спины Отрекшихся. Наверное, хочет стать их ночным кошмаром. - Я тут выяснила, что у вас с Дамером Толманом есть одна общая черта - вы не любите двери. Очень.
*повернувшись к Мамаджо*
- Уважаемый "бывший Семираг", я лично выдавала ей членский билет и делала запись. Неужели ты считаешь, я не выяснила, кто она?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

#93
Цитата: lionel от 25 мая 2010, 20:51Уж не ревнуете ли Вы  ?
- Ни в коем случае, я лишь выразил логичный интирес к ситуации.
Цитата: Шарин Налхара от 25 мая 2010, 21:48- У Дамера Толмана нет такого понятия как "ревность". Он выше этого понятия. Поэтому предпочитает просто говорить гадости - чтобы было.
- упаси свет, какие гадости? поправил и уточнил несколько раз, а вы уже негативные фантазии плодите, да еще вербалистки их выражаете публично..*демонстративно отворачивается от т.н секретаря и новоприбывших, достает цитатник Мао Ленина Гуру СН и погружается чтением в подлинную мудрость*

lionel

С глупым (наверняка) видом рассматривая чугуниевый инструмент, Лайонель не сразу сообразил, что забыл поблагодарить госпожу секретаря. "А может это и к лучшему. Чем меньше на меня сейчас обращают внимания - тем лучше..."
С деловитым и сосредоточенным видом адьютанта по особым поручениям Лайонель "приватизировал" бесхозную табуретку, бережно уложил на нее сковородку с удивительно удобной и замашистой ручкой и, стараясь поменьше шуметь, начал ремонтные работы. "Хорошо еще, что я не стал втолковывать Дамеру, что поломанная дверь - это прежде всего Возможность. Особенно в том случае, если тебе поручено ее починить ;)..."
Подавив готовую к несвоевременному всплытию ухмылку, Лайонель бросил взгляд на хоровод изумительных женщин... Опаснейших, но и интереснейших женщин. Впрочем, не следует забываться. Потянувшись за чугунным инструментом, порубежник попробовал оценить возможности, которые сулило обладание этим артефактом. "Эх, протащить бы его на плантации вилочника совхоза им. Кадсуане Седай!" Картинка получилась веселой, но глуповатой. "Если бы у мечты были крылья..."
lionel

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 25 мая 2010, 22:27- Уважаемый "бывший Семираг", я лично выдавала ей членский билет и делала запись. Неужели ты считаешь, я не выяснила, кто она?
Как ты это сделала? Посмотрела в справочнике "Фселенский УжасЪ и другие шутки Колеса"?

Шарин Налхара

- Если ты попросишь Селин показать тебе свой членский билет, коего у тебя самого нету, то увидишь там следующее.
В воздухе перед Мамаджо появляется увеличенное изображение анкеты Зануды, заполненой на Селин с текстом: "Имя: Селин, она же Могидин. Характер: Нордический".. дальнейшее расплывчато, поверх надпись - "Top Secret".
Участливо погладив по голове бедного умненького Дамера с тяжеленным томиком в руках, сует ему экопряник с наносгущенкой.
- Ваши поправки и уточнения, глубочайшеуважаемый, зачастую носят пакостно-гадостный характер и выражены в негативном тоне: звучат не как совет или обычное замечание, а как инвектива-инсинуация. Так что оставьте свои вербалистские публичные возмущения и почитайте книжку. И скушайте пряник. Сладкое полезно для мозга.
Затем, оглянувшись на примеривающегося к сковородке Лайонеля, Красная скептично прицокнула языком и пошла поправлять хватку.
- Этак ты себе руку всю оттянешь, молодой человек, - она правильно перехватила сковородку и показала, как надо её держать. - И тюкай легонечко, а то с непривычки разнесешь полздания.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

Appearing from thin air (ну принято здесь так! - что поделать?! ???) за локтем работающего в ударных темпах милорда Лайонела:
- Уважаемая Шарин!!! А если я пару гвоздей сковородкой забью, есть шанс, что мне тоже НЕ дадут этой чудесной корочки? А то меня пугают эти списки...как-никак близится весенний призыв!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

*наставительным тоном*
- Только если перестанешь занудствовать. Всякий, подвергающий себя риску общения с Дамером и постоянным придиркам, может угодить в сей список. А сковородку давно пора свою заводить.
*фыркает*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Беловолосый человек, в белом распахнутом камзоле, белой рубахе, штанах, и в высоких белых сапогах как раз подошел по улице поближе, отдалившись от входа в грязный тупичок, в коем он только что обыграл завзятых уличных наперсточников. Взгляд уверенных глаз прошелся по зданию, выстроенному в стиле, что в Эпоху Легенд звался экспотенциальным кубизмом; в сем здании обосновалась вновь всплывшая в потоке времени организация зануд - грамотеев, крючкотворов, поборников всяческих правил, и просто упрямцев. На лице появилась непонятная улыбка, стала шире, и вот пришедший захохотал, раскишув руки, будто хотел охватить весь мир, будто весь мир должен засмеяться или заплакать ему в ответ...
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Здание тоже рассмеялось и раскинуло руки ему в ответ, то ли приветствуя, то ли просто так. В Эпоху Легенд всякое бывало, особенно учитывая то, что внутри сего оплота крючкотворов и упрямцев обосновалась шайка заядлых курильщиков воспетого вилочника, сладковатый аромат которого просачивался сквозь неплотно прикрытые ставни.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

[превращается в зеленого кобольда и садится на бочку; смотрит; ест сушёную белку]

Шарин Налхара

*сушеная белка тоже смеется в лицо зеленому кобольду и раскидывает руки во все стороны*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

[зеленый кобольд берет зеленый фломастер, подходит к тетеньке и пишет у ней на подоле "Шарин Н."]
- Шарин Н? - интересуется зеленый кобольд у тетеньки.

Шарин Налхара

Госпожа т.н. секретарь с укоризной посмотрела на кобольда, отобрала у него фломастер и написала у того на лбу "Сам ты Мамаджо".
- Вы по какому вопросу, любезный? - отдала фломастер Чиаро, чтобы та не скучала.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)