Яндекс.Метрика С открытием! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

Sovin Nai

Ага, прогуливают, совсем от рук отбились :(
что ж, придется вызывать родителей... ато их еще учить и учить.
Doctor Invicibilis

Дамер

#181
Цитата: Шарин Налхара от 30 мая 2010, 18:24
Ты вообще редко когда претендуешь на компетентность, хотя часто заявляешь её. :)
у меня это одно и тоже, видеть тождественность научись для начала.

arcanis

Цитата: Дамер от 30 мая 2010, 22:06у меня это одно и тоже, видеть тождественность научись для начала.
ох фига себе, Дамер крут ))

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 30 мая 2010, 22:03Ага, прогуливают, совсем от рук отбились
Угу, десять лет подряд на второй год остаются...

Цитата: Sovin Nai от 30 мая 2010, 22:03что ж, придется вызывать родителей... ато их еще учить и учить.
Детей или родителей? Может, это просто признак, что в школе учителя.. так себе? :) Скучноватые.

Цитата: arcanis от 31 мая 2010, 00:44ох фига себе, Дамер крут ))
И ты еще сомневаисси?

Шарин Н. молча взирала на длинную, заворачивающую за угол очередь из зеленых кобольдов. Очередь упиралась одним концом в белую дверь с надписью WC, а другим - в пожарный ход Клуба. Кобольды все стояли вперемешку, рожицами в разные стороны, и госпожа т.н. секретарь не могла понять, в какую сторону и откуда они стоят. Это сильно её озадачило.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

#184
Даже в БГ эти слова не давали Кьяро покоя!
Цитата: Дамер от 26 мая 2010, 15:28-Что за кустарным примитивом ты занята, илфин? очевидно сообразительности нехватает, либо невежества избыток, раз недогадалась оптимизировать процесс продуктами НТР хотя бы по примеру той фемины, - мах рукой в сторону могидинских девайсов.

"Ну что за наглость!" - думала про себя илфин - "Никакого уважения у этих...этих... к ручной работе!"
- Ну ничего...- пробормотала она себе под нос- Вот этому субъекту и придется первым столкнуться с моим великим и ужасным вдохновением!

Перехватив поудобнее фломастер, она взялась за первую карту.
Когда работа была законченна, Кьяро открыла маленький портальчик в занудный дом и бросила первый членский билет к ногам Шарин.

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Переходные врата открылись и из них вышел мужчина лет тридцати с короткими черными волосами. Он оглядел присутствующих мужчин и женщин. Кого-то он знал, кого-то видел впервые. Изумленные взгляды людей смотрели на него.

- Я Шадже, - произнес он, - и достаточно занудлив чтобы присоединиться к вашей компании. Не считайте меня самозванцем, я явился по приглашению от Чиаро. И пусть она и не действительный "член клуба", а всего лишь "кандидат в члены клуба", я прошу принять меня в "кандидаты в члены вашего клуба" или хотя бы в "кандидаты в кандидаты членов вашего клуба". Я думаю мне тут понравится, да и мое общество вам не помешает, ведь понудеть я могу не хуже вас.

Произнеся свою зудятину, Шадже оглядел всех присутствующих. Их комментарии не заставили его долго ждать.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Zakm

Их комментарии кого угодно заставят долго ждать...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

#187
Не успела Кьяро заварить себе крепкого чая, как послышался перезвон колокольчиков, и на блестящей черной стене малой гостиной выспыхнула фиолетовая надпись: Занудный дом. Шадже.
Помянув Темного себе под нос, илфин открыла у своих ног портал и прыгнула в него прямо из мягкого кресла. Но идея со спонтанным переходом была неблестящей - оказалось, что она стоит на потолке, чуть не уткнувшись носом в транспарант. Еще раз нелестно отозвавшись, на этот раз о "квадратном Колесе", Кьяро вовремя перехватила юбки, чтобы не получилось уж совсем неудобного положения. Сжав свободной рукой медальон, она наконец успешно спрыгнула на пол и, натянув невозмутимую маску, обратилась к вновь прибывшему:
- Шадже! НЕ ВЕРЮ! Ну слишком много у тебя блеска в глазах на этом монологе! Да и губы - вот вот растянутся в улыбке! Это просто непрофессионально! Давай еще раз со слов "достаточно занудлив...". И кстати, по правилам финских дальних соседей итальянцев, я Кья.. - запнувшись, Илфин нервно оглянулась на госпожу т.н. секретаря, - ну да неважно - быстро закончила она - всякий читает как умеет!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Шадже улыбнулся, увидев в какой интересной позе вышла встречать его Чиаро.-
- Привет дорогая, ты была так обворожительна на потолке, что могла бы там остаться подольше, - видок то был что надо, и зачем она только прихватила свои юбки, - подумал он и продолжил, - решил все-таки принять твое приглашение и заглянуть к вам на огонек, вижу что у вас тут было веселье, - однако или мой приход всю славную компанию не обрадовал или они решили занудно все взгрустнуть.
Шадже подошел к илфин и поцеловал ее в щечку, одновременно достал из-за спины темнокрасную розу.
- Этот цветок лишь жалкое подобие твоей красоты, однако пусть он напоминает тебе обо мне вечно. Я тут немного поколдовал, так что в эту Эпоху он точно не завянет. Кстати, ты говорила что у вас интересно, будь другом расскажи более подробнее о вашем клубе.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

   - Что-то у нас интерьерчик какой-то бедненький. Надо бы статую какую поставить, что ли...
   Денис сплёл Иллюзию, и у стены появилась чугуниевая статуя, изображающая человека, похожую на госпожу секретаря, только четырёхрукую. В правой верхней руке она держала косу, уперев её в землю, в левой верхней - метлу, левая нижняя поднята в предостерегающем жесте, правая нижняя поигрывает сковородкой.
   - Шари Предостерегающая! - объявил Денис. - Хотя, нет, пожалуй, эта ипостась здесь не вполне уместна. - И Шари Предостерегающая исчезла, а через миг на её месте появилась Шари Выметающая: метла в нижней паре рук, она метёт ею перед собой, коса в правой верхней, левая верхняя указывает на дверь жестом «Выметайтесь!», сковородка висит на поясе.
   - Нет, тоже не то.
   Шари выметающая исчезла, Денис немного задумался, и Шари появилась вновь. На этот раз у неё было куда более приветливое выражение лица, в нижней паре рук она держала блокнотик и ручку, которой писала в нём, правая верхняя протянута вперёд для рукопожатия, левой верхней протягивает невидимому собеседнику членский билет; сковородка висит на поясе, коса и метла приставлены к стене за спиной.
   - Вот - Шари Зачисляющая!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 14:45
+1)))
Во, кстати, хорошо что напомнил. Я помню, что меня там что-то смутило. Можно я немного позанудствую?
Цитата: Сашкинс13 от 02 июня 2010, 19:48Изумленные взгляды людей смотрели на него.
Взгляды не могут смотреть. Они могут быть устремлены на кого-либо/что-либо или обращены к кому-либо/чему-либо
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

#191
Цитата: Лиса Маренеллин от 11 июня 2010, 14:53
Можно я немного позанудствую?
А можно я тоже?
Цитата: Лиса МаренеллинУвожу веток за город, в бабушке в Подмосковье.
Бедные веточки... и бедная-бедная бабушка...

Mamajoe

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 июня 2010, 15:53Взгляды не могут смотреть.
Женщина, о чем вы? Даже мурддраал может смотреть. :D

Moridraug

Да что уж там, в таком случае даже Роделл (см. на аватар(а точнее на его отсутствие) и подпись) может смотреть!

Rodell

[off-topic]
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 16:57
Да что уж там, в таком случае даже Роделл (см. на аватар(а точнее на его отсутствие) и подпись) может смотреть!
Я щас тебя до смерти засмотрю! :D[/off-topic]