Яндекс.Метрика С открытием! - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

Селин

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 17:57см. на аватар(а точнее на его отсутствие)
Так и выглядит на самом деле мурддраал. Истории о черных-пречерных людях, которых не сдувает ветром, не имеют ничего общего с реальностью и придуманы в целях пропаганды проСветлым блоком.

АлекСандра

Цитата: сhiaro от 02 июня 2010, 17:16Я слышу голоса, и ты, АлекСандра, им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес
Спасибо! Всю жизнь этого только и ждала!!!
Но не об этом сейчас. Насчёт квадратного Колеса... Колесо, которое вращает наш мир, судя по всему, имеет какую-то странную структуру. Не то кубическую, не то вообще - прямой в плоскости. Это уже не ткущее Колесо, а меряющий аршин.
P.S. А вот если Вы слышите голоса, то это, извините, к Целителям обращайтесь. У моего дяди, который в Троллоковых войнах участвовал, тоже такое было. Думали - шизофрения, а оказалось, он наушники забыл вытащить.

Moridraug

Цитата: АлекСандра от 14 июня 2010, 16:35Спасибо! Всю жизнь этого только и ждала!!!
тэг [ you] вообще очень полезная штука, с помощью него можно кого угодно убедить в чём угодно.
Цитата: АлекСандра от 14 июня 2010, 16:35А вот если Вы слышите голоса, то это, извините, к Целителям обращайтесь.
При наличии вторичной сущности целители бессильны, а на руку это сыграть может.

АлекСандра

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 16:43А вот если Вы слышите голоса, то это, извините, к Целителям обращайтесь.
При наличии вторичной сущности целители бессильны, а на руку это сыграть может.
Железно! Даже квейндиярово!
Но дядю вылечили, отняв у него плеер, а здесь я уж не знаю, что поможет

Mamajoe

#199
Цитата: Селин от 11 июня 2010, 18:00Истории о черных-пречерных людях, которых не сдувает ветром, не имеют ничего общего с реальностью и придуманы в целях пропаганды проСветлым блоком.
Полностью поддерживаю. А троллоки - это всего лишь болезнетворные микробы, которые отличаются грубостью и непроходимостью. :D Из этой серии мне помнится замечательная фраза, кажется "классная девушка Грендаль" (с). :D

Цитата: АлекСандра от 14 июня 2010, 16:54Но дядю вылечили, отняв у него плеер, а здесь я уж не знаю, что поможет
О, от лишних сущностей отлично помогают
Спойлер
Драконова Гора
[свернуть]
, Эгвейн или лоботамия.  ::)

MagnusMeitana

Цитата: Mamajoe от 14 июня 2010, 16:55Эгвейн или лоботамия.
При чем здесь Эгвейн?
С остальными 2мя вариантами полностью согласен(еще говорят электро шок помогает)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

АлекСандра

Цитата: MagnusMeitana от 14 июня 2010, 17:12При чем здесь Эгвейн?
С остальными 2мя вариантами полностью согласен(еще говорят электро шок помогает)
Ну как же? Сковородкой по голове двуреченка ударить уже не может, но сковородкой из воздуха - запросто. Здорово мозги прочищает. (Верьте мне - я этим пользовалась)

Moridraug

по части сковородок у нас тут главная Шарин - почитайте первые страницы темы

MagnusMeitana

Да,кстати,где вы сковородку видите?Судя по аватару у нее только коса,ну и пара воронов ручных
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Moridraug

Это старая-старая форумная байка... лучше расспросите об этом кого-нибудь из старожил ББ

arcanis

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 16:32
Это старая-старая форумная байка... лучше расспросите об этом кого-нибудь из старожил ББ
не такая уж и старая. Где то, по моему в гильдии, еще до того как она стала модератором, кто то (мб и она) в шутку заикнулся про сковородку по голове, потом подхватили

Действительный член клуба Зануд

Moridraug

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 17:32лучше расспросите об этом кого-нибудь из старожил ББ
...или Арканиса :)

Цитата: arcanis от 14 июня 2010, 18:13не такая уж и старая. Где то, по моему в гильдии, еще до того как она стала модератором, кто то (мб и она) в шутку заикнулся про сковородку по голове, потом подхватили
знаю, я образно

Mamajoe

Цитата: MagnusMeitana от 14 июня 2010, 17:12При чем здесь Эгвейн?
Эгвейн может сделать из любой сущности квейндияр. Если сущностей две, то, значит, будет два квейндияра.)

MagnusMeitana

Желез..кхм..то есть квендияровая логика
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

АлекСандра

Цитата: MagnusMeitana от 14 июня 2010, 17:26Да,кстати,где вы сковородку видите?Судя по аватару у нее только коса,ну и пара воронов ручных
По аватару не суди,
А вот что у тебя над головой нависло - погляди!