Яндекс.Метрика Оргвопросы - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Оргвопросы

Автор Денис II, 23 мая 2010, 17:25

« назад - далее »

Удафф

Наверное, в обсасывании...
Мамаджо, а где указано, что Аливия=Грендаль?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Mamajoe

#91
Этого нигде не указано в КВ, но там у меня +/- стоит. Понятно, что нет двух абсолютно равных ченеллеров такой Силы. Я посчитал, что они на одном уровне. Может, я неправ.

И, кстати, да, ты был прав насчет
Цитата: Udaff от 06 декабря 2010, 21:062. С абзаца-тире названия книг, глав или я недопонял?
- Книга, глава.

Цитата: Селин от 08 декабря 2010, 12:15Чисто из любопытства: а где в означенном вопросе можно проявить Занудство?
Ну, например, яростно доказывать, что у Ланфир не было никакого ангриала, и в БГ она была всего один раз, потому что потому что.)
И вообще, мне ли тебе объяснять, где проявлять занудство. М? ;)

Селин

Если бы она там уже была, то она бы не смогла снова попасть в эту дверь, нет? (Мне неохота лезть в ту тему и проявлять там невежество в вопросах КВ, т.к. у меня ощущение, что люди на форуме помнят события всех книг едва ли не постранично).
Но почему 'финны? Нельзя было раздобыть маленький ангриал где угодно? Это сейчас их только одна блондинка умеет делать, да и то с ошибками ::)

Сэм

Цитата: Селин от 08 декабря 2010, 21:21Но почему 'финны? Нельзя было раздобыть маленький ангриал где угодно?
А куда потом девать мастера,сделавшего этакий эксклюзив? Ведь в этой теории утверждается,что Ланфир просто хотела,чтобы все считали её самой крутой.А если мастер разболтает? Репутация - коту под хвост.А финны сделают всё в лучшем виде.Она же не знала,что второй раз туда попадёт.

..

Mamajoe

Цитата: Селин от 08 декабря 2010, 21:21Нельзя было раздобыть маленький ангриал где угодно?
Илфинн могли над ней прикольнутся таким образом. Может, Ланфир рассчитывала на большее. Либо ангриал слишком слаб, чтобы его можно было таким сделать, я это уже предлагал.

SuanSanchey

Цитата: Mamajoe от 06 декабря 2010, 20:452,0+/-   Эгвейн, Авиенда, Илейн, Метарра
1,8+/-   Николь, Боде, Терава
1,4+/-   Кадсуане, Кирене
1,0   Морейн, Эмис, Романда
0,9   Шириам, Мереан
Цитата: ВХ, гл. 34Все они, все семь Айз Седай из Сердца Твердыни, находились там. Кажется, они и не собирались спать, а, сдвинув стулья в кружок, что-то горячо обсуждали. Завидев вошедших, Шириам первой вскочила со стула и, жестом отослав Нилдру, воскликнула:
– О Свет, дитя! Ты уже здесь?
Нилдра фыркнула и, торопливо присев, удалилась;
никто не обратил на нее внимания.
– Вот уж не ждали! – Анайя с теплой улыбкой взяла Эгвейн за руки. – То есть ждали, конечно, с нетерпением, но не так скоро. Добро пожаловать, дитя.
– С тобой не случилось ничего дурного? – спросила Морврин. Она, так же как Карлиния и молодая Айз Седай по имени Суан, осталась сидеть, хотя и подалась вперед. Все семеро Айз Седай были в платьях, шелковых, разных цветов, вышитых или обычными яркими нитками, или же золотыми и серебряными; и лишь у Морврин оно было из коричневой шерсти, хотя, судя по виду, из тонкой и мягкой, и без всякого шитья. – Ты не ощутила никаких перемен? В таких делах у нас мало опыта. Признаться, я вообще удивлена, что это сработало.
– Ничего, освоим этот способ, тогда и разберемся,. что к чему. – Беонин отхлебнула чаю и поставила чашку и блюдечко на колченогий плетеный столик. Чашка и блюдце были разномастными, да и вся обстановка выглядела далеко не изысканно. – Ну а если обнаружатся нежелательные последствия, мы ее Исцелим, вот и все.
...
– Дайте вы ей хоть в себя прийти, – рассмеялась Мирелле. Пышные цветы, желтые и красные, усеивали ее платье так густо, что зеленый фон был почти неразличим. – Она ведь за ночь преодолела тысячу лиг. За несколько часов!
...
Эгвейн уже достаточно знала, чтобы определить способность той или иной женщины иметь дело с Силой, и чувствовала:
не считая ее самой, сильнее всех в этой комнате Шириам. За ней, кажется, следовала Мирелле, а остальные были примерно равны. Кроме Суан. Та оказалась самой слабой.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Noal Charin

   to  Shaidar_Haran_v.3.0 - Почетный Председатель Клуба

  Прошу принять Mariа в Клуб Зануд по моей рекомендации - она это заслужила с избытком.
Цитата: Noal Charin от 13 января 2012, 17:59Кстати, давно пора давать рекомендации Maria для вступления в Клуб Зануд. Maria, если Вы в этом заинтересованы, моя рекомендация у Вас есть, с формулировкой: "За дотошность в изысканиях. За упорство в отстаивании собственного мнения".
Цитата: Maria от 13 января 2012, 22:20Большое спасибо, заинтересована. :)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Список участников Клуба Зануд•Maria - Редкостная Зануда и Главный Нормальнораспределитель Клуба
Возникает амбивалентное чувство. :-\
С одной стороны, наконец-то руководство Клуба обратило внимание на мою рекомендацию и приняло Maria в Клуб зануд. [ball]
С другой стороны, её сразу возвели в ранг Редкостного Зануды, что резко выбивается из привычного порядка продвижения по рангам. Например, ни Виктор, ни я этого звания не были удостоены :(, несмотря на продолжительную и плодотворную деятельность на этой ниве. Впрочем, это можно посчитать мелочной завистью.
НО: пошто Maria незаслуженно присвоили титул Главный Нормальнораспределитель Клуба??!! :o
Главный Нормальнораспределитель Клуба (как и Главный Кадсуанеманьяк Форума) - это я!!! 8) Неужто у кого-то в этом есть сомнения??!! ??? ??? ???
PS. Да, мегаломания. :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

На-На

Заявление.
Нижайше прошу принять меня кандидатом в депутаты Действительные кандидаты на членство в клубе Зануд!
Давно заметила, что после моего появления в темах, темы либо "затыкаются" насовсем, либо достаточно долго обходятся молчанием... Вероятно причина в моём занудстве... Муж мой - редкостный зануда (но не на этом форуме, а по жизни), как говорится: с кем поведёшся, от того и забеременеешь...
С глубочайшим почтением и уважением, На-На.
Сегодня. Сейчас. 8 марта (может не откажете?)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

arcanis

пруфы. Мы хотим сами убедиться :)

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Сегодня действительно восьмое марта.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rodell

Цитата: Udaff от 08 марта 2012, 22:41
Сегодня действительно восьмое марта.
Да ладно? :o  :D

Цитата: На-На от 08 марта 2012, 17:14
Давно заметила, что после моего появления в темах, темы либо "затыкаются" насовсем, либо достаточно долго обходятся молчанием...
Это больше на проклятие смахивает а не на занудство ;)

Сэм

О как народ доказывает звание Зануд. Только б позанудствовать  :D :D.

..

arcanis

Цитата: Rodell от 09 марта 2012, 00:09Это больше на проклятие смахивает а не на занудство
вово, после первого прочтения, я признаться, так и подумал :D

Действительный член клуба Зануд

Сэм

По мне, так просьба о вступлении в КЗ уже занудство, достойное КЗ.

..