Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Tire

АС еще научить этому надо :)
А Ашей уже научили

Rubanok

Цитата: Элхе от 14 ноября 2006, 09:57
Но АС могут перемещаться ВСЕ, без Ашей. Надо только найти компанию.
А Аши без АСок перемещаться не могут
В принципе Аши как и Аськи могут Скользить. Это несколько дольше чем Перемещение, но возможно для этого требуется меньше Силы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

ЦитироватьНе, берите выше - служители Третьей Силы, помимо Темного и Создателя (я ж скоро это на полном серьёзе думать начну)

Это на мой взгляд не в стиле РД, так что скорей всего исключено)

ЦитироватьСерые
Равновесие поддерживают в мире
Если так, то пока что они фигово работают

Хорошо работали, но тут приперся Ранд и всю машинку им сломал)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

ЦитироватьЧего то незаметно, как были войны и споры так они и остались, коль нету пользы от их договоров так хоть не сувались не раздрожали.

В том то и смысл равновесия)
Немного конфликтов и в меру мирного времени)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

А не стоит считать АСсок дурами закончеными)  Иногда они умные мысли говорят)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Цитата: Den Stranger от 14 ноября 2006, 14:46
А не стоит считать АСсок дурами закончеными)  Иногда они умные мысли говорят)
Дурами я их и не считаю, но вот симпатии они всеравно не вызывают.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Tire

Не знаю, не могу с АСками определиться: они то действительно мудрые вещи изрекают, то наоборот бред какой-то несут. То же самое с поступками: иногда кажется, что мир во всем мире это только благодаря им, но тут вдруг они совершают очередную беспрецедентную глупость. И у каждой своя заморочка :)

Яманэко

ЦитироватьНе знаю, не могу с АСками определиться: они то действительно мудрые вещи изрекают, то наоборот бред какой-то несут. То же самое с поступками: иногда кажется, что мир во всем мире это только благодаря им, но тут вдруг они совершают очередную беспрецедентную глупость. И у каждой своя заморочка

Они не идеально, они люди и им свойственно ошибаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мелэйн

Ага. Чего стоит один совет Морейн напасть на Саммаэля, как только Ранд захватил Твердыню!
Мне вообще кажется, что если бы Ранд слушался Морейн, сидели бы они до сих пор в той долине в Туманных Горах... Но хвала Свету, Ранд её не слушался...
По поводу Серых... Мне понравилось письмо Ранда Меране... Класс! Умница! Так с ними и надо!
А то корчат из себя чёрт-те-что!
Или Эгвейн (тупорылая дура!). Вроде она вместе с Рандом, вроде хочет ему помочь, но работать вместе с ним не хочет. Ей, видите ли, влом, приказы выполнять! Ей хочется, чтобы ей одной слава досталась. Да она только об амбициях и думает. Ранд торопится, ведь скоро ТГ, а она знай себе сидит на месте. Как будто они не могли объединиться в Рандом и Аша'манами и не отправить десант в ББ, как и во время атаки на Саммаэля.
Элайда и то умнее. Ну, не виновата она, что рядом с ней была Алвиарин, которая шантажировала её, несмотря на то, что сама была виновата во всех промахах Элайды. Да, она - жёсткая. Такой у неё характер. Но не злая и далеко не дура.
А Илэйн и Найнив. Я что-то не пойму, почему они так долго искали Чашу, если прекрасно знали, как выглядит это место в ТАРе? А если знали, как оно выглядит, то значит могли переместиться прямо туда. На худой конец, смотались бы снова в ТАР и снова изучили, хотя в их возрасте память должна по идее быть хорошей.

Яманэко

*довольно потирает руки* Давно я с тобой не хлестался) Начнем))

ЦитироватьАга. Чего стоит один совет Морейн напасть на Саммаэля, как только Ранд захватил Твердыню!

Вполне логично и нормально. Саммаэль враг, враг известный, его стоит уничтожить. У Ранда есть оружие против которого Саммаэлю не выстоять.

ЦитироватьЕй хочется, чтобы ей одной слава досталась

Какая нафиг слава?!! Эг человек долга!!

ЦитироватьКак будто они не могли объединиться в Рандом и Аша'манами и не отправить десант в ББ,

Не могли. Это означало гибель Башни и окончательный раскол. Замысел Эг не доводить до боев.

ЦитироватьЭлайда и то умнее. Ну, не виновата она, что рядом с ней была Алвиарин, которая шантажировала её, несмотря на то, что сама была виновата во всех промахах Элайды. Да, она - жёсткая. Такой у неё характер. Но не злая и далеко не дура.

Элайда и без Алвиарин глупостей наделала немало. Она не тупая, она просто ограниченная.

ЦитироватьА Илэйн и Найнив. Я что-то не пойму, почему они так долго искали Чашу, если прекрасно знали, как выглядит это место в ТАРе? А если знали, как оно выглядит, то значит могли переместиться прямо туда. На худой конец, смотались бы снова в ТАР и снова изучили, хотя в их возрасте память должна по идее быть хорошей.

Хороший пример, я в их возрасте с отцом отправился в магазин В МОЕМ ГОРОДЕ КОТОРЫЙ Я БОЛЕ МЕНЕЕ ЗНАЛ. Чуть позже когда я попытался найти этот магазин без отца я элементарно заблудился.
Тут ситуация аналогичная. Только на порядок сложнее
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 14 ноября 2006, 17:04
*довольно потирает руки* Давно я с тобой не хлестался) Начнем))

Вполне логично и нормально. Саммаэль враг, враг известный, его стоит уничтожить. У Ранда есть оружие против которого Саммаэлю не выстоять.

Какая нафиг слава?!! Эг человек долга!!

Не могли. Это означало гибель Башни и окончательный раскол. Замысел Эг не доводить до боев.

Элайда и без Алвиарин глупостей наделала немало. Она не тупая, она просто ограниченная.

Хороший пример, я в их возрасте с отцом отправился в магазин В МОЕМ ГОРОДЕ КОТОРЫЙ Я БОЛЕ МЕНЕЕ ЗНАЛ. Чуть позже когда я попытался найти этот магазин без отца я элементарно заблудился.
Тут ситуация аналогичная. Только на порядок сложнее
Меч есть - но от стрелы в спину он не спасет. В одиночку на Иллиан не пойдешь, а Лорд Тира тебя не навидят, и вполне не заметят лучника
Эг ПА нафига она пошла квандилябрить цепь - шашкой полководцы не машут
Эг объявила войну Элайде что это как не гибель ББ
Элайда оставила жить Эг, а это уже что-то значит
Мэт который нечего не знал эту чашу раньше их нашел

Яманэко

ЦитироватьМеч есть - но от стрелы в спину он не спасет. В одиночку на Иллиан не пойдешь, а Лорд Тира тебя не навидят, и вполне не заметят лучника

Рядом Том и Морейн, Том как показала практика успешно отводил от Ранда удары направленные ему в спину, Морейн неплохо его обучила Игре Домов.

ЦитироватьЭг ПА нафига она пошла квандилябрить цепь - шашкой полководцы не машут

Рядом предатель, хотя здесь соглашусь, с дуру полезла.

ЦитироватьЭг объявила войну Элайде что это как не гибель ББ

Формальность. На самом деле она изо всех сил пытается ограничить прямые конфликты.

ЦитироватьЭлайда оставила жить Эг, а это уже что-то значит

Это значит что она тупая дура и не видит опастности исходящей от этой девчонки

ЦитироватьМэт который нечего не знал эту чашу раньше их нашел

Есть такое слово и слово это та'верен
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 14 ноября 2006, 18:08
Рядом Том и Морейн, Том как показала практика успешно отводил от Ранда удары направленные ему в спину, Морейн неплохо его обучила Игре Домов.

Рядом предатель, хотя здесь соглашусь, с дуру полезла.

Формальность. На самом деле она изо всех сил пытается ограничить прямые конфликты.

Это значит что она тупая дура и не видит опастности исходящей от этой девчонки

Есть такое слово и слово это та'верен
1. Это потому что Ранд сам свою спину старается не подставлять (Лишь в Кайриене не уберегся), да и берегут его в основном Девы. (Опять таки сунься он в Иллиан и их бы небыло)
2. За славой и с дуру. Про Предателя - ну знает же она про ЧА.
3. Формальность? Осада ББ тоже формальность? Цепи перекрывшие доступ (а следствие полная блокада и голод) тоже формальность? А Армия?....
4. Нет - она просто собирается ББ спасти, и ценит всех, даже оступившихся

Sovin Nai

Цитата: Мелэйн от 14 ноября 2006, 16:52
По поводу Серых... Мне понравилось письмо Ранда Меране... Класс! Умница! Так с ними и надо!
А то корчат из себя чёрт-те-что!
Этот умница от страха сбежал в Кайриэн и как следствие попал в ящик.
Цитата: Мелэйн от 14 ноября 2006, 16:52
Или Эгвейн (тупорылая дура!). Вроде она вместе с Рандом, вроде хочет ему помочь, но работать вместе с ним не хочет. Ей, видите ли, влом, приказы выполнять! Ей хочется, чтобы ей одной слава досталась. Да она только об амбициях и думает. Ранд торопится, ведь скоро ТГ, а она знай себе сидит на месте. Как будто они не могли объединиться в Рандом и Аша'манами и не отправить десант в ББ, как и во время атаки на Саммаэля.
Оказывается все было просто как три копейки!   :D 
Цитата: Aleksej_3000 от 14 ноября 2006, 17:59
Эг ПА нафига она пошла квандилябрить цепь - шашкой полководцы не машут
Это Брин полководец. А Эгвейн обладает большим талантом за секунду превращать в квейндияр большие предметы.

Элхе

Цитата: Мелэйн от 14 ноября 2006, 16:52
А Илэйн и Найнив. Я что-то не пойму, почему они так долго искали Чашу, если прекрасно знали, как выглядит это место в ТАРе?
Потому что все районы Рахада очень похожи. Это тоже самое, что в типичном спальном микрорайоне незнакомого города, застроенном одинаковыми пятиэтажками искать определённую квартиру.
Цитата: Мелэйн от 14 ноября 2006, 16:52
На худой конец, смотались бы снова в ТАР и снова изучили, хотя в их возрасте память должна по идее быть хорошей.
В ТАРе нельзя найти одну и ту же вещь дважды
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".