Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

olorin

А вот я стал наравлять до очищения. Иногда на меня накатывают приступы но сейчас всё хорошо. А может это ремиссия и всё ещё впереди? Я наверное слишком долго работал с металлами и если ещё учесть то, что мощнее меня в Силе только сам Дракон - можно сделать выводы.
Истина - дочь времени.

warmage

Цитата: olorin от 26 января 2007, 13:09
А вот я стал наравлять до очищения. Иногда на меня накатывают приступы но сейчас всё хорошо. А может это ремиссия и всё ещё впереди? Я наверное слишком долго работал с металлами и если ещё учесть то, что мощнее меня в Силе только сам Дракон - можно сделать выводы.
Будешь у нас плавильной печью работать :)

olorin

Цитата: warmage от 26 января 2007, 15:25
Будешь у нас плавильной печью работать :)

Буду переплавлять приспешников тьмы в фанатичных приверженцев Света.  ;)
Истина - дочь времени.

Centurion

Цитата: olorin от 26 января 2007, 15:34
Буду переплавлять приспешников тьмы в фанатичных приверженцев Света.  ;)
Это правильно, только луше не в фанатичных, а в здравомыслящих, а то от фанатиков, что от светлых, что от тёмных всё одно вред. Вон, принявшие дракона тоже вроде были фанатичными приверженцами света, только наверное какого-то своего, ну там красного или зелёного, а надо было быть приверженцем белого. вот они всех и грабили, кто на свет не по ихнему смотрел

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 26 января 2007, 15:34
Буду переплавлять приспешников тьмы в фанатичных приверженцев Света.  ;)
Переплавлять то можно, но что из этого выйдет. Вы же Друзей называете предателями, затем заставляете еще раз предать и делаете светлыми. Итого - Светлые это дважды предавшие  ;D
По теме - я не могу понять Таим же видел как его аши запрасто скрутили напавших, да еще и прислуживать заставили. Чего он боится? почему не велит Ашам еще прислуги набрать?

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 26 января 2007, 19:31
Переплавлять то можно, но что из этого выйдет. Вы же Друзей называете предателями, затем заставляете еще раз предать и делаете светлыми. Итого - Светлые это дважды предавшие  ;D
По теме - я не могу понять Таим же видел как его аши запрасто скрутили напавших, да еще и прислуживать заставили. Чего он боится? почему не велит Ашам еще прислуги набрать?
А если Дракон узнает? Предыдущие Сёстры пришли с намерением укротить, а это уже как никак дипломаты. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 26 января 2007, 19:31
Переплавлять то можно, но что из этого выйдет. Вы же Друзей называете предателями, затем заставляете еще раз предать и делаете светлыми. Итого - Светлые это дважды предавшие  ;D
По теме - я не могу понять Таим же видел как его аши запрасто скрутили напавших, да еще и прислуживать заставили. Чего он боится? почему не велит Ашам еще прислуги набрать?
Таима там и рядом не было . Все кто встретил Тувин и других были из фракции Логайна .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 26 января 2007, 19:31
Переплавлять то можно, но что из этого выйдет. Вы же Друзей называете предателями, затем заставляете еще раз предать и делаете светлыми. Итого - Светлые это дважды предавшие  ;D
По теме - я не могу понять Таим же видел как его аши запрасто скрутили напавших, да еще и прислуживать заставили. Чего он боится? почему не велит Ашам еще прислуги набрать?
В версии если он за Ранда - не хочет проблем с этим товарищем.
  Если за себя - зная вёрткость АС не верит им ни во грам даже в виде рабынь, следует заметить что сам он и его ближние соратники айз седай не брали.
  В версии если он за Моридина - пусть правит властелин хаоса. т.е. ему не надо чтобы Ашаманы и Айз Седай начали понимать друг друга.

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 19:34
  Таима там и рядом не было . Все кто встретил Тувин и других были из фракции Логайна .
В Черной Башне в отличие от Белой нет раскола, и командует там и за все отвечает Таим.

страж Белдейн

Цитата: warmage от 26 января 2007, 19:36
  В версии если он за Ранда - не хочет проблем с этим товарищем.
  Если за себя - зная вёрткость АС не верит им ни во грам даже в виде рабынь, следует заметить что сам он и его ближние соратники айз седай не брали.
  В версии если он за Моридина - пусть правит властелин хаоса. т.е. ему не надо чтобы Ашаманы и Айз Седай начали понимать друг друга.
в версии за себя, имеет смысл такой союз с ББ укрепляет позиции Чб с МХаэлем во главе в мире, особенно если эту связь Таим закрепит договором с ББ ведь все верят Айз Седай.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 26 января 2007, 19:41
В Черной Башне в отличие от Белой нет раскола, и командует там и за все отвечает Таим.
Тогда почему все 52 Айз Седай , пришедшие с Тувин оказались связанными с Логайном и его людьми ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 19:47
 Тогда почему все 52 Айз Седай , пришедшие с Тувин оказались связанными с Логайном и его людьми ?
Да потому что или приказ был такой или других желающих не  нашлось,У Таима и так дел не впроворот. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

warmage

Цитата: страж Белдейн от 26 января 2007, 19:46
в версии за себя, имеет смысл такой союз с ББ укрепляет позиции Чб с МХаэлем во главе в мире, особенно если эту связь Таим закрепит договором с ББ ведь все верят Айз Седай.
Союз с ББ уничтожает Таима, мнение Айз Седай о себе он знает и ничего положительного там нет. Договор с ББ на текущий момент тоже хорошая шутка. Т.к. глава ББ - Красная и известная тем что попыталась уничтожить ЧБ.

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 19:47
 Тогда почему все 52 Айз Седай , пришедшие с Тувин оказались связанными с Логайном и его людьми ?

А почему АСски хотели прибить Тувин? А они даже из одного отряда.

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2007, 19:47
 Тогда почему все 52 Айз Седай , пришедшие с Тувин оказались связанными с Логайном и его людьми ?
Их не жалко если Айз Седай всёже смогут вывернуться.