Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

olorin

Братья мои!!! АС хотят вылечить нас, но я скажу вам - лекарство это МЫ. Мы лекарство для таких немощных существ как АС. У них своё оружие, у нас своё... Будем драться - с такой яростью, с такой злостью, с какой ещё никто в мире не дрался!!! И если другие Ашаманы встанут на пути, то им придётся испытать на себе наш гнев! Мы должны идти на остров Тар Валон, чтобы уничтожить источних их заразы! И тогда ничто нас не остановит!!!!!!!!!!!!!
Истина - дочь времени.

Яманэко

ЦитироватьБратья мои!!! АС хотят вылечить нас, но я скажу вам - лекарство это МЫ. Мы лекарство для таких немощных существ как АС. У них своё оружие, у нас своё... Будем драться - с такой яростью, с такой злостью, с какой ещё никто в мире не дрался!!! И если другие Ашаманы встанут на пути, то им придётся испытать на себе наш гнев! Мы должны идти на остров Тар Валон, чтобы уничтожить источних их заразы! И тогда ничто нас не остановит!!!!!!!!!!!!!

Магнето разбушевался)
Видимо на тех кто работает с Землей и Металлами порча оказывает наибольшее влияние)
:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 23 января 2007, 19:20
Магнето разбушевался)
Видимо на тех кто работает с Землей и Металлами порча оказывает наибольшее влияние)
:)
Но может он глас Ашаманов. А порча скрывается в тиши

Aleksej_3000

Мда, еще один Пророк, Лорда Ашамана :)
Кстати ,  а действительно почему у Ашей нет разделения а цвету? Они же не универсалы

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 23 января 2007, 19:59
Мда, еще один Пророк, Лорда Ашамана :)
Кстати ,  а действительно почему у Ашей нет разделения а цвету? Они же не универсалы
Чтобы дать меньше информации шпионам.

Phoenix_1973

 У них есть разделение - Чёрный и Любой Другой называется  ;). Времени им не хватило для расслоения по склонностям . Дай им пару-тройку миллениумов и как миленькие расслоятся  :D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 23 января 2007, 20:00
Чтобы дать меньше информации шпионам.
А так наоборот больше получается - наш казачок Все сразу узнает

warmage

Нам ещё мир ломать
Цитата: Phoenix_1973 от 23 января 2007, 20:02
У них есть разделение - Чёрный и Любой Другой называется  ;). Времени им не хватило для расслоения по склонностям . Дай им пару-тройку миллениумов и как миленькие расслоятся  :D
. Работы уйма. Поэтому не до интриг между цветами.

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 23 января 2007, 20:02
А так наоборот больше получается - наш казачок Все сразу узнает
И что он узнал?

Владыка

#519
Цитата: Aleksej_3000 от 23 января 2007, 19:59
Мда, еще один Пророк, Лорда Ашамана :)
Кстати ,  а действительно почему у Ашей нет разделения а цвету? Они же не универсалы
У ашей пока только одно задание, научится убивать(что мы и успешно выполняем;)) Как тогда нас делить? Мы оружее, и этим все сказано.

Necros

Почему некоторые Ашаманы занимаются наукой.Я лично занимаюсь биологией, в настоящий момент изучаю пауков проживающих у меня под кожей.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Владыка

#521
Цитата: Necros от 23 января 2007, 20:20
Почему некоторые Ашаманы занимаются наукой.Я лично занимаюсь биологией, в настоящий момент изучаю пауков проживающих у меня под кожей.
Ну это отдельные личности вроде тебя;)
А я изучаю АС и женскую половину источника. Также  их ритуалы и традиции. Как-ни-как потенциальный враг, хоть и маловероятный. Чем больше про них будем знать тем меньше проблем от них будет в будущем.
   

warmage

Я же изучаю возможности массового решения проблем с помощью единой силы.

Владыка


warmage

Цитата: Владыка от 23 января 2007, 21:16
Нет человека нет проблемы)
Зачем мелочиться, нет человечества - проблем ещё меньше.