Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 27 октября 2006, 17:01
А с чего взяли что Логайн такой белый и пушистый. Он тоже мог вмешатся, и приподняться ;D
Белый потому что спит с Габрелле, а пушистый потому что заботится о Тувин.   :)
Цитата: Aleksej_3000 от 30 октября 2006, 22:21
Прославится можно и сдругой стороны, например стать Избранным
Не прославиться, а стать печально известным.

Элхе

Скорее всего Логайн прославится после того, как с Рандом случится какая-нибудь неприятность (Погибает Ранд в ТГ, а он тут как тут: "Какой ал'Тор? Это я всех победил, любите меня!"
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Логайн прославится как реконструктор Черной-Белой башни)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 31 октября 2006, 07:02
Скорее всего Логайн прославится после того, как с Рандом случится какая-нибудь неприятность (Погибает Ранд в ТГ, а он тут как тут: "Какой ал'Тор? Это я всех победил, любите меня!"
Он уже примазался- это когда 100 000 жывотных порешили - мол если бы не я и Аши вы бы Ваша милость того

Tire

Да, ладно, какая это слава, просто Ранд по головке погладил, тапа, ай молодец спасибо. И потом как будто слава имеет положительный оттенок, недаром негативный оттенок придается фразой "дурная слава". Наш Логайн должен кучу добрых дел натворить чтобы покрыть свое имя величием и исполнить предсказание Мин

Tire

А народ его полюбит и будет на руках носить :)
Вариант :)

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 31 октября 2006, 20:47
А народ его полюбит и будет на руках носить :)
Вариант :)
УРА!!! Таим невиновен!!!!

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 31 октября 2006, 18:06
Он уже примазался- это когда 100 000 жывотных порешили - мол если бы не я и Аши вы бы Ваша милость того
Он так не говорил, наоборот:
«Конец – делу венец», - пробормотал Логайн. - «Если бы они атаковали до моего прибытия... почти ничего бы не изменилось».
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

Цитата: Элхе от 01 ноября 2006, 07:04
«Конец – делу венец», - пробормотал Логайн. - «Если бы они атаковали до моего прибытия... почти ничего бы не изменилось».
Почти ничиго, он просто прибыл бы чуть позже чем все это началось и итог был бы тот же

Элхе

Цитата: Tire от 01 ноября 2006, 16:50
Почти ничиго, он просто прибыл бы чуть позже чем все это началось и итог был бы тот же
Я это и говорю. Логайн признаёт, что его заслуги в победе нет.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 02 ноября 2006, 07:40
Я это и говорю. Логайн признаёт, что его заслуги в победе нет.
Признал. Но сначала именно похвалился.

Tire

Джахар Наришма - очень важный герой, иначе Ранд не доверил бы ему Калландор. Какая интересно судьба ему уготована в ТГ? Никто не помнит, видела ли его образы Мин?

Sovin Nai

Интересная фраза:
ЦитироватьПуть кинжалов  Гл. 14 :  "...А вот Наришма не выказал по  поводу замешательства Торвала ни малейшего удовольствия, кажется, он вовсе  не  заметил этого,  ибо не мигая смотрел на Ранда, словно видел нечто глубинное, недоступное  прочим. Большинство женщин и немало  мужчин считали Наришму просто  очень красивым мальчиком, но в этих чересчур больших глазах порой проглядывало древнее знание..."
Вот. Что хотите то и думайте.

Tire

Вот-вот, что-то такое мне на ум и пришло
Откуда только они взялись с М'Хаэлем и своим древним знанием?

Rubanok

Цитата: Tire от 10 ноября 2006, 18:02
Вот-вот, что-то такое мне на ум и пришло
Откуда только они взялись с М'Хаэлем и своим древним знанием?
Знаний у него как раз и нет. Но персонаж вельми интересный. Наверно переродившейся бывший Спутник ЛТТ.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...