Яндекс.Метрика Кого бы вы сыграли в сериале? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Rodell от 27 августа 2010, 02:09Хачу быть каралем
Ой, лучше не надо. В мире Вестероса это фатально. Куда там всяким рыцарям/рыцаршам с их всякими там повседневными поединистыми приключениями... :D
Борец с порчей на саидин

Rodell

Цитата: Эоэлла от 01 сентября 2010, 00:39
Ой, лучше не надо. В мире Вестероса это фатально. Куда там всяким рыцарям/рыцаршам с их всякими там повседневными поединистыми приключениями... :D

В мире Вестероса главное Мартину на глаза не попадаться :D А если все-таки попадешься, то это точно будет фатально ;D

Призрак

Цитата: Rodell от 02 сентября 2010, 09:32
В мире Вестероса главное Мартину на глаза не попадаться :D А если все-таки попадешься, то это точно будет фатально ;D
Но фишка то в том, что если ты таки станешь каралем, то ты попадешься на глаза Мартину..  :DИ ничего тебя от этого не спасет :coolsmiley:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Гибнут лишь Узурпаторы и негодные короли - единственный законный и отличный король - жив живехонек)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: игорь от 02 сентября 2010, 10:00
Гибнут лишь Узурпаторы и негодные короли - единственный законный и отличный король - жив живехонек)))
Ну да... Великий ИНой вполне жив, и вкушает отмороженный шашлык 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шарин Налхара

Если б имела соответствующую внешность, то не отказалась бы сыграть Таену Мерривезер - очень интересная роль, на мой взгляд. Или Нимерию Сэнд - тоже интересная.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Хммм, а вот сейчас повод на посмеяться, но вот сыграла бы Cерсею :D
Да-да, при всех её тараканах и дурости, она очень интересна как персонаж :D Да и внешне могла б сойти, тока похудеть как следует, да волосы в блондинку выкрасить))) В общем, с внешностью вопрос решаем, кмк))
Ну и может быть было б любопытно сыграть Мелиссандру.
Видимо, стервы и дуры - наиболее интересный для меня профиль :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Valdar

Хотелось бы сыграть Станниса - хотя ни внешне, не внутренне не похож на оного :) Но нравится мне персонаж :)

Летучий МыШ

Ну поскольку такие факты как внешнее сходство в расчет не берем, то мне бы интереснее было сыграть Тириона)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Petrovich

Судовольствиемсыграл бы Визериса. Один из самых загадочных персонажей, много на экране, вобщем интересно
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм


..

Psina

Внешность Арьи (даже спустя несколько лет после пубертатного периода), "мозги" Сансы, вот такой гибрид... Чорт, и не сыграть мне в сериале никаво :'(
«The madman sees what he sees»

Daini

А я бы сыграла Мейегу, внешность подошла бы, да и по возрасту более близка. А уж эмоции ее мне очень понятны, думаю, потянула бы
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

AllX

Если-бы Лорас Тирелл не был-бы педиком... А так, больше никто не подходит(((

mrBadGuy

Ммм...наверно Сэма сыграл бы(на сегодняшний момент очень отдаленно подхожу по комплекции :) а еще очень читать люблю(если это берется в расчет ;)) или кого нибудь из мейстеров(по-моему довольно занимательные персонажи)