Яндекс.Метрика Кого бы вы сыграли в сериале? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

Эри

Одну из кузин Маргарет Тирелл

Нэрим Тайвер

Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Mikka

Любопытный вопрос.
Я много кого хотел бы сыграть:)
Но если сопоставить свой возраст с возрастом персонажа выбор оказывается крайне огрниченным.
Больше всего мне хотелось бы сыграть лорда Бейлиша, очень уж к рванный и любопытный персонаж.
Но я бы не отказался и от роли Ренли - наверное самого симпотичного лично для меня мужского персонажа саги.

fordy

Ну, если считать будущий сезон, то Мелисандру, конечно. Обожаю красный цвет и огонь. А еще колдунов, чародеев и ведьм...Жаль, что в нашем мире магия отсутствует.

RedArmy

Берик Дондаррион скорее всего по возрасту, характеру и типажу больше всего подходит..

МейМей

Никого. :) Скорей бы с радостью поработала бы декоратором или дизайнером для фильма.

Daini

Цитата: МейМей от 23 июля 2011, 22:16Скорей бы с радостью поработала бы декоратором или дизайнером для фильма.
А я так с удовольствием - парикмахером
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

V!ol@n@

Миру Рид или Мирри Маз Дуур.

dargl

Даже не знаю, разве что Аллераса. :D

Sheila Ashberry

Пожалуй никого, но скульптором и бутафором поработала бы, так как я по жизни и есть театральный художник-скульптор.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

amaranta

Ой - Сансу.
Даже покрасилась бы ради такого дела. Ну нельзя с таким выражением лица жить.

Avis

Арья. Ввиду глубокой симпатии к данному персонажу...но есть маленькие трудности,даже если я считаю что способна взростить в себе столь же отважного, сильно духом человека (в возрасте Арьи), владеть левой рукой так как она, наврятли сумею )) хотя переучится можно )
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

кайзер

че то вариса играть никто не хочет, а персонаж интересный)

amaranta

Цитата: кайзер от 20 сентября 2011, 18:41че то вариса играть никто не хочет, а персонаж интересный)
А как его играть-то, не зная его мотивов?))))

Rubanok

Цитата: кайзер от 20 сентября 2011, 17:41
че то вариса играть никто не хочет, а персонаж интересный)
Евнуха? Шутите? =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...