Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Boris от 06 ноября 2010, 00:54
А как же девять лун он обяжет служить себе?
Вопрос только как...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Думаю, повторит ГБ-шную попытку. Вот только на Горе он стал сильнее...

Я пришел, а значит - оно наступило.

serduk

Блин неужели им там на драгонмаунте трудно хотя бы 3ю главу отсканить и выложить??? Это же невозможно ждать... хочется вживую почитать эту главу....

Мингрейв

Цитата: godar от 06 ноября 2010, 00:43
Спойлер
И тут нам показывают, что и после победы Света в Рандляндии могут настать весьма скверные времена.
Не знаю кто как, а я за айлицев волнуюсь.
И потом повторяю вопрос залу – в чем собственно виноваты потомки Авиенды?
[свернуть]
Многим читателям нравиться Шончан, и по их мнению при завоевании империей малорандлядии наступят хорошие времена.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Удафф

Да, ченнелеры-собачки - оченно хорошие времена!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Мингрейв от 06 ноября 2010, 01:34
Многим читателям нравиться Шончан, и по их мнению при завоевании империей малорандлядии наступят хорошие времена.
Вероятно это один из тех моментов, которые автор собирался оставить без четких ответа. Кому-то мила новая Эпоха Легенд, где рулят направляющие, а кому-то нравится Апокалипсис по-шончански. Возможно именно подобные вещи будут оставлены на откуп читателям, типа "вот вам варианты - думайте что хотите" :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

SuanSanchey

Цитата: godar от 06 ноября 2010, 00:43
Спойлер
И тут нам показывают, что и после победы Света в Рандляндии могут настать весьма скверные времена.
[свернуть]
Спойлер
Может речь пойдёт о том, как был создан Тёмный - из гнева и унижения порабощённых (а-ля ШЛ)?
[свернуть]
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

pozitive

Раз народы допустили такое развитие событий,значит они этого заслуживают.История похоже ничему не учит и ошибки повторяются на каждом витке в разных вариациях.Хоть мне и противна сама мысль об людях в ошейниках,но они сами куют свою судьбу.А так,своя хата с краю,пусть другим будет хуже чем мне итд.Доигрались короче.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Цитата: negative от 06 ноября 2010, 02:17
Раз народы допустили такое развитие событий,значит они этого заслуживают.История похоже ничему не учит и ошибки повторяются на каждом витке в разных вариациях.Хоть мне и противна сама мысль об людях в ошейниках,но они сами куют свою судьбу.А так,своя хата с краю,пусть другим будет хуже чем мне итд.Доигрались короче.
Из ваше поста я понял, что вы считаете виновными тех людей, которые родились с даром направлять.  :o И что они изначально заслуживают судьбу собачек, лишь потому, что у них такие гены

serduk

Они не виновны потому что родились с этим даром, но
Спойлер
исходя из видений Авиенды, накосячили. ЧБ и ББ так и не объединились, чего хотел Ранд. ЧБ кстати продержалась дольше, чем ББ. Вместе у них бы получилось остановить шончан! Сделали бы как в ЭЛ... ББ слишком долго думает. У них на это нет времени.
[свернуть]

puhlyi

Кто нибудь, скажите, Бри встретит свою воскревшую любовь или всё будет в ПС

Или хотя бы нам скажут кто Он

pozitive

Цитата: Rodell от 06 ноября 2010, 02:35Из ваше поста я понял, что вы считаете виновными тех людей
Нет вы неправильно поняли.На данный момент мы имеем направляющих у айил,мн и две структуры в виде ЧБ и ББ.Вот на них и лежит вся отвественность.Не смогли выступить единым фронтом,вот и переломали как прутики веника.Кстати представительницы ББ ,а именно 3 (как бы помягче выразиться)АС ,которых спас Мэт ,сыграли свою отрицательную роль своим поведением в глазах Туон,сведя на нет все старания бедной Сеталь.
И люди волею случая выступившие щепками при рубке дров должны *благодарить*тех кто это допустил.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

vas

Цитата: puhlyi от 06 ноября 2010, 06:31
Кто нибудь, скажите, Бри встретит свою воскревшую любовь или всё будет в ПС

Или хотя бы нам скажут кто Он
Спойлер

Нет. хотя есть достаточно веселый PoV Олвера
[свернуть]

Phoenix_1973

Цитата: negative от 06 ноября 2010, 08:18
Нет вы неправильно поняли.На данный момент мы имеем направляющих у айил,мн и две структуры в виде ЧБ и ББ.Вот на них и лежит вся отвественность.Не смогли выступить единым фронтом,вот и переломали как прутики веника.Кстати представительницы ББ ,а именно 3 (как бы помягче выразиться)АС ,которых спас Мэт ,сыграли свою отрицательную роль своим поведением в глазах Туон,сведя на нет все старания бедной Сеталь.
И люди волею случая выступившие щепками при рубке дров должны *благодарить*тех кто это допустил.

  Объединение всех ченнелеров это конечно прекрасно , но это не сделает их равными с простыми людьми . Даже если они все поголовно начнут общаться на равных ( недостижимая утопия ) , и всем неумеющим направлять выдать копию мэтова медальона разницу в продолжительности жизни не скомпенсировать никак . Обычным людям обидно , что кто-то живет в 3 , в 5 , а то и в 10 раз дольше их , а ченнелерам тяжко терять спутников жизни , детей , внуков .
   
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 06 ноября 2010, 10:29
Обычным людям обидно , что кто-то живет в 3 , в 5 , а то и в 10 раз дольше их , а ченнелерам тяжко терять спутников жизни , детей , внуков .   
Ну, в ЭЛ жили и как бэ ничего. Тем более, что про возраст направляющих сейчас простые люди почти не задумываются. И те же женщины ББ живут не слишком много из-за Жезла.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...