Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

игорь

Шарин вроде обещала перевести.
Цитата: Шарин Налхара от 17 сентября 2010, 02:20Сегодня займусь переводом
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Ребята, это почти целая глава, поэтому мне нужно время. Постараюсь выложить сегодня-завтра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

briod

Цитата: Шарин Налхара от 18 сентября 2010, 11:42
Ребята, это почти целая глава, поэтому мне нужно время. Постараюсь выложить сегодня-завтра.
Будем ждать!!!!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор

Краткое содержание премиальной главы:
Спойлер
Мэт с Отрядом в Кэймлине. Лагерь находится под городом. Мэт надеется во время вынужденного ожидания, используя литейные мастерские Андора, обзавестись артиллерией, он отправил послание Илэйн, но ответа пока не получил. При посещении города он теперь пользуется вымышленным именем и попытался, насколько это возможно, изменить внешность. Несколько капитанов речных судов подтвердили сведения Домона о местонахождении Башни Генджей - она в нескольких сотнях миль к северо-западу от Беломостья. АС, путешествовашие с Отрядом, отправляются в Тар Валон, при прощании Теслин благодарит Мэта и говорит, что в Белой Башне есть женщины, которые помнят, что обязаны ему.
В Кэймлин приходят различные слухи: в приграничье вторглись троллоки, на Тар Валон совершено нападение с использованием летающих монстров, в Кэймлине находят трупы с вырванным горлом и выпитой кровью. В городе голам. В голове у Мэта вновь гремят кости. Он решает покончить с этой тварью. После возвращения из города в лагерь с Томом и прощального разговора перед своей палаткой с Теслин Мэт входит внутрь и: "Он похолодел. Этот запах ... Кровь."
[свернуть]

Madina

Спойлер
Спасибо). Вы немножко утолили мой информационный голод.
Цитата: Виктор от 18 сентября 2010, 23:33"Он похолодел. Этот запах ... Кровь."
Ну почему всегда на самом интересном месте??!
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

pozitive

Спойлер
ну тут скорее всего слуга пострадал.Больше по идее по палатке Мэта шляться некому.Хотя интригующе конечно.
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Родривар Тихера

Цитата: negative от 19 сентября 2010, 21:56
Спойлер
ну тут скорее всего слуга пострадал.Больше по идее по палатке Мэта шляться некому.Хотя интригующе конечно.
[свернуть]
Спойлер
Ну, теоретически, Голам (если это на самом деле от него запашок), мог и по дороге где то крови нажраться, запачкавшись при этом, т. сказать "для поднятия сил". А если погиб слуга, то и в самом деле плохо - мне Лопин понравился. Хотя, было бы особо прикольно, если бы Голам прикончил какого-нибудь  ДТ, забравшегося в палатку с целью убить Мэта или пошуровать в ней насчет чего-нибудь секретного ;) :-X.
[свернуть]
Народ, а ведь завтра 21-ое! Может к вечеру, когда это самое двадцатьпервоечисло наступит в Америке, уже будет выложен Пролог и сразу появятся новые спойлеры?

Шарин Налхара

Я надеюсь, что завтра пролог будет выложен в оригинале уже и на нашем форуме.
ЗЫ: иначе я буду горько плакить (я уезжаю послезавтра. а у меня дома нету инета).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Родривар Тихера

Цитата: Шарин Налхара от 20 сентября 2010, 14:26Я надеюсь, что завтра пролог будет выложен в оригинале уже и на нашем форуме.
Это смотря по какому времени будет выкладка - если по Нью-йоркскому, скажем, то могут благодетели и у нас успеть с выкладкой оригинала. А если по более позднему, то раньше 22-ого числа вряд ли что узнаем.
Цитата: Шарин Налхара от 20 сентября 2010, 14:26ЗЫ: иначе я буду горько плакить (я уезжаю послезавтра. а у меня дома нету инета).
Сам завтра еду в гости к сестрице, и тоже не спрашивал, работает ли у нее сейчас и-нет ???

kitovras

мы точно все маньяки, так скрупулезно кайфуем от крупиц информации :)

Эоэлла

#145
Что тогда сказать о тех, кто все это пишет? И еще переживает, все ли он правильно до нас донес? :D
А полного перевода премиальной главы и пролога, видимо, тоже не будет. Поднимаю учебники и словари, совершенствую английский... Так, глядишь, из-за Джордана и выучу...
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Эм... будет. О_о
Я постараюсь завтра выложить главу. Если не успею, отдам АЛу, он выложит.

А Пролог будет переведен, как только выйдет. Гильдия переводчиков сидит на иголках. А я переживаю, что не смогу скорей всего принять участие в переводе и вычитке :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

#147
О! Спасибо за информацию. Будем ждать. :) Прости за эгоизм: если пролог будет переведен и выложен раньше, чем через неделю, я не смогу искренне посочувствовать тем, кто не вписался в его обработку. Но что-то заставляет меня сомневаться, что все произойдет так быстро. Думаю, у тебя будет шанс поучаствовать.
Борец с порчей на саидин

AndreyZ

В Америке уже пролог читают :(
Спойлер
PoVы пролога:
1. Лан
2. Перрин
3. Грендаль (она выжила, погибли Аран'гар и Делана, вроде бы)
4. Галад
5. Фейн
6. Порубежник из Кандора
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Спойлер
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грендаль выжила?!?!? КАК?!?!?
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...