Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Noal Charin

Цитата: atreides от 26 ноября 2010, 11:00ЕМНИП полупрозрачными в ТАРе находятся те, кто попал туда используя тер'ангриалы, созданные Илэйн, все остальные нормальными
И те, кто входят в ТАР в полудрёме.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

warmage

Спойлер
Прочитал про нападение Ранда на троллоков. Что могу сказать.
1. Это Геноцид. И соответственно Ранд военный преступник.
2. Судя по используемым силам(огонь, врата смерти ...) то что они именно сейчас были использованы против троллоков далеко не значит что их нельзя использовать против других оппонентов. А уж то что подобные массовые плетения Ранд умудрился использовать избирательно - см. пункт 1
3. Крик Души. Кадсуане - что за МОНСТРА ты вырастила!!!? Как с этим бороться?
PS: Закончим словами Сэлдайского лорда, кузена Башира
- Я не могу смотреть на него, - бормотал Торкумен. – Не могу! Где ваша защита, Великий повелитель? Где ваши армии разрушительные армии, ваши разящие мечи? Этот Свет сожрал мой разум, как крысы, пирующие на трупе. Он горит в моих мыслях. Он убил меня. Этот свет убил меня.
[свернуть]

Rubanok

Цитата: warmage от 26 ноября 2010, 11:43
Спойлер
Прочитал про нападение Ранда на троллоков. Что могу сказать.
1. Это Геноцид. И соответственно Ранд военный преступник.
2. Судя по используемым силам(огонь, врата смерти ...) то что они именно сейчас были использованы против троллоков далеко не значит что их нельзя использовать против других оппонентов. А уж то что подобные массовые плетения Ранд умудрился использовать избирательно - см. пункт 1
3. Крик Души. Кадсуане - что за МОНСТРА ты вырастила!!!? Как с этим бороться?
PS: Закончим словами Сэлдайского лорда, кузена Башира
- Я не могу смотреть на него, - бормотал Торкумен. – Не могу! Где ваша защита, Великий повелитель? Где ваши армии разрушительные армии, ваши разящие мечи? Этот Свет сожрал мой разум, как крысы, пирующие на трупе. Он горит в моих мыслях. Он убил меня. Этот свет убил меня.
[свернуть]
Лол :D

P.S. Использовать Врата Смерти не против Отродий можно, только они будут не так эффективны (положим резать на куски они будут, но если кто-то в них провалится целым, то его просто куда-то Переместит, в то время как Отродье во время процесса Перемещения сдохнет).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ant24

))) Они тогда все там военные преступники))) Warmage уж как то сильно защищает тень. С чего бы эт, а?)))
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Сэм

Цитата: Ant24 от 26 ноября 2010, 12:09))) Они тогда все там военные преступники))) Warmage уж как то сильно защищает тень. С чего бы эт, а?)))
[off-topic]Юмор,сарказм,ирония - выбирайте по вкусу ;) ;)[/off-topic]

..

warmage

Цитата: Rubanok от 26 ноября 2010, 11:59P.S. Использовать Врата Смерти не против Отродий можно, только они будут не так эффективны (положим резать на куски они будут, но если кто-то в них провалится целым, то его просто куда-то Переместит, в то время как Отродье во время процесса Перемещения сдохнет).
Даже если не сдохнет, как их обратно на поле боя собирать? Их же по всей Рандляндии разбросает.

Rubanok

#1941
Цитата: warmage от 26 ноября 2010, 12:19
Даже если не сдохнет, как их обратно на поле боя собирать? Их же по всей Рандляндии разбросает.
Но живы останутся. А кому надо шастающие тут и там солдаты вражеской армии? Вон Дядя Сэм обычными вратами так Шайдо раскидал, что с ним потом куча проблем было. Легче поубивать нафиг. И Врата Смерти уже на инструмент геноцида не катят :D
Спойлер
Кста, на форуме есть художник? Непорядок! ГП есть, а ГХ нет! Предлагаю собрать команду художников, которые будут рисовать всякие эпичные моменты саги. Как это побоище троллоков. Рисовать ведь можно и не в даваясь в детали: три маленькие темные фигурки со спины на фоне огненных вихрей и фигурок парящих дохлых, тлеющих/горящих троллоков! :D В каком-то разделе вроде конкурс рисунков был, нэ? Объявим новый? ;)
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 26 ноября 2010, 11:59.S. Использовать Врата Смерти не против Отродий можно, только они будут не так эффективны (положим резать на куски они будут, но если кто-то в них провалится целым, то его просто куда-то Переместит, в то время как Отродье во время процесса Перемещения сдохнет
Цитата: warmage от 26 ноября 2010, 12:19Даже если не сдохнет, как их обратно на поле боя собирать? Их же по всей Рандляндии разбросает.
Кстати говоря,если так подумать - 2/3 планеты - вода,и вряд ли КВ отличается в этом смысле.Так что вероятность смерти - минимум 66,(6) , и это без учёта иных факторов.

..

Rubanok

Спойлер
ЕМНИП теперь те АС что были с Мэтом теперь пиляют в ББ, а вместе с ними Эгинин и Домон? Смею предположить, что Эгинин может научится направлять. Правда как представишь Домона в качестве Стража :2funny: Хотя что это я? Раз менестрели Стражами стают, то почему бы и контрабандисту честному торговцу таковым не стать? :2funny:
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лиса Маренеллин

Цитата: Rubanok от 26 ноября 2010, 13:52
Спойлер
Смею предположить, что Эгинин может научится направлять.
[свернуть]
Спойлер
Энттто наврядли. Эгинин уже давно не девочка. Ей, как мне кажется, уже около 30. Да и в Империи способности направлять уже давно вычислили бы, и она стала бы Сул'дам или, в худшем случае, Дамани
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ant24

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 ноября 2010, 13:58
Спойлер
Энттто наврядли. Эгинин уже давно не девочка. Ей, как мне кажется, уже около 30. Да и в Империи способности направлять уже давно вычислили бы, и она стала бы Сул'дам или, в худшем случае, Дамани
[свернуть]

Если мне не изменяет память, у нее были дамани. Все Сулдам могут направлять а ей это нужно только развить, тем более за то что она направляет ее дамани не сделают. Она ж не в Шончан.
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Лиса Маренеллин

Дык, весь номер именно в том, что дожив до своего, уже не малого, возраста она не стала Сул'дам. А сие значит, что она просто не может направлять априори.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rubanok

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 ноября 2010, 14:06
Дык, весь номер именно в том, что дожив до своего, уже не малого, возраста она не стала Сул'дам. А сие значит, что она просто не может направлять априори.
Спойлер
Разве сул'дам становятся по принуждению? А Эгинин мечтала сделать карьеру на флоте.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Ant24 от 26 ноября 2010, 14:04
Если мне не изменяет память, у нее были дамани. Все Сулдам могут направлять а ей это нужно только развить, тем более за то что она направляет ее дамани не сделают. Она ж не в Шончан.
И? Не она же сама их на поводке водила, а сул'дам. С ней дважды была дамани (одна и та же), а сул'дам оба раза были разные. Эгинин не способна направлять - РД вроде упоминал это.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ant24

Цитата: Шарин Налхара от 26 ноября 2010, 14:18
И? Не она же сама их на поводке водила, а сул'дам. С ней дважды была дамани (одна и та же), а сул'дам оба раза были разные. Эгинин не способна направлять - РД вроде упоминал это.

Спойлер
Значит как сказал Rubanok она идет в ББ. Ну видимо и не научится направлять, а поделится информацией. Или собрать ее...
[свернуть]
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!