Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Удафф

Я вон в школе учился и что? Я этим моральным уродам что-то должен?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: azalka от 03 декабря 2010, 20:05Ну как он же учился на Стража, и должен был вроде как служить Башне.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Это обычай Андора - отправлять детей королевы на обучение в ББ, что совершенно не означает, что Андорская королевская фамилия обязана сохранять верность ББ - этим она только показывала свою лояльность. К тому моменту, когда Галад ушёл к Белоплащникам, отношения Андора и ББ были уже очень прохладными, на грани разрыва.
Спойлер
И Галад верил своим надёжным проверенным соратникам и обвинения в убийстве Белоплащников и сам Перрин не отрицал. А если никому не верить и всё пытаться делать самому, то очень печальная картина получиться
[свернуть]
chitatel

Родривар Тихера

Цитата: azalka от 03 декабря 2010, 20:05Ну как он же учился на Стража, и должен был вроде как служить Башне
Он учился у Стражей, а не "учился на Стража" - это две большие разницы, и обучение у Стражей не подразумевает автоматического приобретения этого статуса. Более того, с самого начала было ясно, что андорские принцы в ББ гости не надолго - у них есть и свои обязанности, во всяком случае уж у Гавина то точно. И, к чести Галада, он, в отличии от того же Гавина (не осуждая последнего) кровавой бани в ББ не устраивал.
Цитата: azalka от 03 декабря 2010, 20:05
Спойлер
А на счет его поведения в БП, то по мне он ведет себя как идиот, по крайней мере, после прочтения первых глав. Не надо было судить о Перрине по словам своих подчиненных, надо было самому во всем разобраться!   А не затевать сразу бой
[свернуть]
!
Спойлер
Эти подчиненные, которым он доверился - его друзья, которые встали на его сторону в трудный час ДОБРОВОЛЬНО. С чего ему им не верить? Откуда ему знать, что с мозгами Байара поработала Грендаль. Тем более, что Перрин и в самом деле убил тех Чад, в чьей смерти его обвиняли.
[свернуть]

Touraque

Спойлер
Всё вокруг неё превратилось в пыль, и вдали под смоляным небом вырастали тринадцать чёрных башен.
    Одна пала, за ней другая обрушилась на землю. Но пока одни рассыпались, оставшиеся становились всё выше и выше. Земля содрогнулась, и ещё несколько башен рухнули. Одна из них содрогнулась и раскололась, обрушившись почти до основания – но затем восстала вновь и вознеслась выше всех остальных.
[свернуть]
Спойлер
Это Моридин, да?
[свернуть]

Удафф

М.б... Точных данных ЕМНИП нет.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Suren

А почему собственно только одна башня восстановилась,ведь Моридин не единственный воскрещенный.Так может это вовсе не об Отрекшихся.

Вергель

Цитата: Suren от 05 декабря 2010, 18:01
А почему собственно только одна башня восстановилась,ведь Моридин не единственный воскрещенный.Так может это вовсе не об Отрекшихся.
Вторая трактовка -- 13 печатей, но их никто не восстанавливал... Тем паче "с возвышением". Если только Эг не видела, что одну из печатей укрепят(как -- это к БС), чтобы выиграть некоторое время(скажем, в ПС выясниться, что ВНЕЗАПНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО, НУ ПРОСТО ЖУТЬ КАК для ТГ нужен Хрустальный Трон)...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Вергель от 05 декабря 2010, 22:22Вторая трактовка -- 13 печатей, но их никто не восстанавливал...
А разве печатей было не 7 штук?

..

Вергель

Тьфу, забыл, давно их не светили... пардон. Тогда больше Башни Полуночи никак не трактовать по иному.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Сэм

#2020
Цитата: Suren от 05 декабря 2010, 18:01А почему собственно только одна башня восстановилась,ведь Моридин не единственный воскрещенный.Так может это вовсе не об Отрекшихся.
Возможно,это так сказать,политическое положение этих господ. Все остальные возрождённые Отрёкшиеся оченно низко пали. Один Моридин на чёрном коне. (или сам является этим конём)

..

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

скорее всего, ведь именно его можно назвать на данный момент Главным среди Избранных...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Симмах

А к какому времени это относится? Может это после БП? Когда Месана пала уже. Тогда есть кто-то еще (Бе'лал?). Даже в интерпретации "13 башен - Отрекшиеся" много непонятного еще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.