Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

lionel

Цитата: Udaff от 25 декабря 2010, 16:36
Ясно. Но имхо, письмо Галаду было письмом Умному-И-Правильному-Мальчику, а не Галаду-Сводному-Брату-Дракона. М?
Они братья по матери, а не сводные ;)...
Пока не могу себе представить, что Верин могла такого важного написать просто очередному умно-правильному мальчику. А вот сыну Тигрейн, брату Ранда и племяннику Изамолюка ей, пожалуй, могло найтись что сказать.
lionel

Удафф

Хы, я думал, что сводные братья/сестры, у которых один общий родитель и по одному разных.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: lionel от 25 декабря 2010, 17:29Пока не могу себе представить, что Верин могла такого важного написать просто очередному умно-правильному мальчику. А вот сыну Тигрейн, брату Ранда и племяннику Изамолюка ей, пожалуй, могло найтись что сказать.
а вы могли предположить что она написала Мэту? Т.е., конечно могли, я тоже много чего предполагала, только вот я не угадала, а вы? Вы можете предположить, что она написала Аланне?
chitatel

Тереза

Цитата: Udaff от 25 декабря 2010, 17:39Хы, я думал, что сводные братья/сестры, у которых один общий родитель и по одному разных.
Сво́дный брат/сво́дная сестра́ — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство.
Неверным является распространённое заблуждение называть сводными братьев или сестёр, у которых общий отец (единокровные) или мать (единоутробные).
chitatel

Удафф

Дак они единоутробные? Класс!

Я пришел, а значит - оно наступило.

lionel

Цитата: chitatel от 25 декабря 2010, 20:04
а вы могли предположить что она написала Мэту? Т.е., конечно могли, я тоже много чего предполагала, только вот я не угадала, а вы? Вы можете предположить, что она написала Аланне?
Конечно я не угадал, что же Верин написала Мэту. Но я понимал причины, почему могла обращаться к нему. Более-менее понятно, чем может быть важна Алана. Но совершенно непонятно, почему важен просто правильный мальчик Галад. Единственное, что приходит в голову - это его родственные связи. Если хотите, можем сыграть в игру "Придумай свой вариант" :). У меня их целых 3:
1. Галад прольет свою кровь на Драгонмаунте и тем самым выполнит пророчество.
2. Галад может помочь уничтожить Изамолюка или же ноборот, у Изамолюка есть планы в отношении племянника (и об этих планах узнала Верин)
3. Может Верин узнала что-то о Гавине и решила сообщить это Галаду (была у меня теория, что Гавин тоже под принуждением ;) )
lionel

Тереза

вариант Nr. 4 - что-то должны совершить Белоплащники под командованием  Галада...
chitatel

Noal Charin

   Прочёл пиривот 47-ой главы. Мда, насколько низко пала Элайда, готова сдать всех и вся... :o Даже от неё я такого не ожидал.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Тереза

Цитата: Noal Charin от 26 декабря 2010, 13:51Прочёл пиривот 47-ой главы. Мда, насколько низко пала Элайда, готова сдать всех и вся... Шокирован Даже от неё я такого не ожидал.
вообще-то она уже показала на что способна, когда под управлением Алвиариан "руководила" ББ
chitatel

lionel

Цитата: chitatel от 26 декабря 2010, 14:14
вообще-то она уже показала на что способна, когда под управлением Алвиариан "руководила" ББ
Поддерживаю. С моей точки зрения 47-я глава просто подчеркивает глубину падения глав Айя и Восседающих, устроивших кровавый переворот в ББ против Суан, а затем терпевших руководство Элайды :(
lionel

SkidanovAlex

Цитата: АлекСандра от 23 декабря 2010, 22:56Ослабшая Морейн Свету небольшая утрата, а вот окрепшая Ланфир - уже опасно
Вообще после Эпилога я бы не был так уверен, что Ланфир будет на стороне тени вконце :о)
Думаю Ранд придет к Иши, заберет у него кое-какую игрушку, а потом Ланфир будет третьей в связке с Каландором фигачить темного :о)

Rubanok

Цитата: SkidanovAlex от 26 декабря 2010, 23:24
Вообще после Эпилога я бы не был так уверен, что Ланфир будет на стороне тени вконце :о)
Думаю Ранд придет к Иши, заберет у него кое-какую игрушку, а потом Ланфир будет третьей в связке с Каландором фигачить темного :о)
Просто сказка...
Неужели кто-то думает, что это Не ловушка Тени?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: SkidanovAlex от 26 декабря 2010, 23:24ообще после Эпилога я бы не был так уверен, что Ланфир будет на стороне тени вконце :о)
Думаю Ранд придет к Иши, заберет у него кое-какую игрушку, а потом Ланфир будет третьей в связке с Каландором фигачить темного :о)
немного странно читать такое. Сам Ранд не уверен, кто будет третьей - Авиенда или Илейн. Думаю, из-за естественных причин, Илейн отпадает, остаётся Авиенда. Даже, если вдруг в силу каких-то обстоятельств, Авиенда не сможет быть третьей, то это будет всё равно кто-то, кому Дракон доверяет безоговорочно - к Синдани он может испытывать жалость и множество смятенных чувств, но доверие в них не входит.
chitatel

arcanis

Цитата: chitatel от 26 декабря 2010, 23:37Думаю, из-за естественных причин, Илейн отпадает, остаётся Авиенда. Даже, если вдруг в силу каких-то обстоятельств, Авиенда не сможет быть третьей, то это будет всё равно кто-то, кому Дракон доверяет безоговорочно - к Синдани он может испытывать жалость и множество смятенных чувств, но доверие в них не входит.
Если объяснимые причины Илейн - беременность, то что т я сомневаюсь про Авиенду. По видению Мин - она тоже забеременеет. ИМХО до ТГ

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Не забывайте, что в круге плетет кто-то один. И если Синдани и попадет в круг, то руль ей не дадут точно :)

Я пришел, а значит - оно наступило.