Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Gavial

Тоже думаю, что Синдани это очередной привет от Мориддина. Возможно, как раз с целью затесаться в круг с Рандом.

Тереза

Цитата: arcanis от 27 декабря 2010, 00:40Если объяснимые причины Илейн - беременность, то что т я сомневаюсь про Авиенду. По видению Мин - она тоже забеременеет. ИМХО до ТГ
забеременеть она может и успеет, но вряд ли даже сама успеет понять, что беременна - как я понимаю, остались считанные дни, а Авиенда сначала размышлять будет, потом с ХМ советоваться....
chitatel

pozitive

Походу Кадсуане,как и скорее всего все остальные не в курсе существования истинной силы.Со стороны Ранда имха промах,мог бы и поставить в известность(другое дело,что все равно ничего сделать бы не смогли)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Court

Люди, помогите, Мэт прочитал письмо от Верин или нет?? А то меня аж колбасит... :)

Snusmumriken

Цитата: Court от 27 декабря 2010, 17:21Люди, помогите, Мэт прочитал письмо от Верин или нет?? А то меня аж колбасит...
Нет Мэт не читал письмо. В этом он меня реально взбесил. АС уже только ленивый не командует, а он письмецо прочитать боится.

Селин

Обжегшись на Айз Седай, начинаешь дуть на них :D

Nick

Мне так кажется в главе 9 ошибочка у БС вышла. Там Джолин спасает Мэта от голама, оттащив его (Мэта) потоками Воздуха. Но Мэт держал свой медальон, так почему же потоки Джолин не растаяли? ??? Или медальон не действует, если не надет?
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

FrostyFox

Цитата: Nick от 27 декабря 2010, 19:08Но Мэт держал свой медальон, так почему же потоки Джолин не растаяли?  Или медальон не действует, если не надет?
Он же его к ашандарею прикрутил, а работает медальон касаясь тела. Так что нет никакой ошибки.

Тереза

Цитата: Nick от 27 декабря 2010, 19:08Там Джолин спасает Мэта от голама,
это была Теслин,
chitatel

АлекСандра

Спойлер
:2funny:А может, то была не ЕС, а ИС? Теслин, кажется, ведь Чёрная, может, и имеет доступ ко всему такому. И всё это был фарс, направленный на завоевание доверия Мэта Коутона. :2funny:
Шутка, конечно, дамани, напраляющая ИС...  :2funny::)))
[свернуть]
Цитата: Nick от 27 декабря 2010, 19:08
Или медальон не действует, если не надет?
Скорее всего

sevva

глава о порубежниках вызвала  легкое недоумение :(... логика какая-то странная -  если он Дракон - не убьет, если Лжедракон - убьем мы его и все умрут вокруг тоже... а как же их страны и народ ??? :o,  а если бы не было известно  перемещения, как бы они добирались потом? мужественно опоздали на ТГ: уважительная причина - щекотали Дракона. :(. Какая-то детская игра - наше  пророчество самое-самое из пророчеств :-\
все проходит

Сэм

Так не Лжедракон,а Тёмный Дракон.А если б он был Лжедраконом,то ТГ б не предвиделось.

..

Rubanok

Цитата: sevva от 27 декабря 2010, 21:44
глава о порубежниках вызвала  легкое недоумение :(... логика какая-то странная -  если он Дракон - не убьет, если Лжедракон - убьем мы его и все умрут вокруг тоже... а как же их страны и народ ??? :o,  а если бы не было известно  перемещения, как бы они добирались потом? мужественно опоздали на ТГ: уважительная причина - щекотали Дракона. :(. Какая-то детская игра - наше  пророчество самое-самое из пророчеств :-\
Не Лже, а темный Дракон. А логика их такая же, как и у всех других (такая была и у Морейн, и у Ранда и т.д.) - они принимают Пророчества как руководство к действию, как своего рода завещанную инструкцию. Такой подход не лишен смысла, но является все же ошибочным. Конечно по факту Пограничники дурью маются, но они верят, что поступают правильно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

В конце концов,все прошло на ура

..

sevva

Цитата: Вл от 27 декабря 2010, 21:51Так не Лжедракон,а Тёмный Дракон.А если б он был Лжедраконом,то ТГ б не предвиделось.
Ну, может я чего-то и не так поняла, но вся эта история (ИМХО) какая-то мутная :(. эффектная лишь только может быть...
все проходит