Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Эоэлла

#180
Спойлер
Al’Thor had sent Ramshalan in, expecting him to be captured, expecting him to have Compulsion placed on him. Ramshalan's only purpose was to give al’Thor confirmation that Graendal was in the tower.
Light! How clever he's become.

"You," she growled. "You have become far more dangerous than I assumed."

А Грендаль и сама высоко оценивает задумку ал'Тора. Так жалко, что в отношении Грендаль она провалилась...
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

sevva

Спойлер
все же Фейн идет к Роковой горе... тьфу.. к Шайол Гул.  Грендаль и схватка с Найнив - многообещающе :)
[свернуть]
все проходит

godar

Спойлер
Надеюсь сцена в духе Фродо и кольцо не повторится.
[свернуть]

Эоэлла

Спойлер
Есть вполне обоснованная надежда. Думаю, Джордан бы этого тоже не хотел.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Madina

Спойлер
Ну тогда надо надеяться чтобы не произошло ничего в духе:Я не хотел, оно само так...")
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эоэлла

Спойлер
Как-то я более высокого мнения об уме того, кто написал Ранда ал'Тора и Грендаль.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

sevva

Спойлер
но к чему-то Фен живет еще и выкручивается из передряг,и появляется у всех сил , которые завязаны в узоре на данный момент ... как то ружье, которое должно обязательно выстрелить...
[свернуть]
все проходит

Madina

Спойлер
Цитата: Эоэлла от 21 сентября 2010, 21:21Как-то я более высокого мнения об уме того, кто написал Ранда ал'Тора и Грендаль.
а также(перечень всех главных героев,отрекшихся и некоторых ;) Айз Седай)) Если серьезно, то у меня даже и мысли не возникало, что концовка будет глупой и неумной). Тем более не возникало сомнений в интелекте Джордана)
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эоэлла

Спойлер
А я и не думала, что возникало. Простите, если вышло двусмысленно. Если короче, я просто не верю в то, что РД не предвидел того, чего мы опасаемся. А что до Фейна, то роль Горлума просто на него шита, сама описывала такой глупый конец, но как-то меня ну ооочень сильно терзают сомнения...
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Forsaken

Спойлер

Ну что ж, отличный пролог! Больше всего понравился, конечно же, ПоВ Грендаль. Очень рад, что ее так "по-тупому" не слили)) Эта Отрекшаяся начинает мне нравится все больше и больше, с нетерпением жду ее битву с Найнив один на один.  [bita]
[свернуть]

Suren

Да взаимопомощь у Отрекшихся просто на потрясающем уровне.

warmage

Спойлер
Начальные условия для боя Найнив - Грендаль
1. В силе мощнее Грендаль.
2. По Артефакты. Ангриал Грендаль предпочтительнее терангриалов в стандартной обстановке.
3. Найнив считает Грендаль убитой.
4. Грендаль явно более продвинута чем Найнив в интригах, да и в уме. Правда есть изъян в виде избыточного эгоизма Грендаль.
5. У Грендаль есть ИС в право первого удара.
6. Найнив не таверен.
Итого:  Откуда у Найнив шансы в подобном столкновении?
[свернуть]

buj-fhc

Спойлер
Грендаль ждет большой сюрприз ввиде украшений Найнив
[свернуть]

pozitive

Спойлер
имха один персонаж наконец то делом займется :2funny:,не все же только бедных мужиков укрощать :D
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

DolByc

Цитата: warmage от 21 сентября 2010, 22:30
Спойлер
Начальные условия для боя Найнив - Грендаль
1. В силе мощнее Грендаль.
[свернуть]
Спойлер
А откуда Вы, собственно, это взяли? Когда об этом спросили Сандерсона напрямую, он ответил, что Найнив сильнее, ну или по крайней мере, они примерно равны. В мире КВ есть всего 5 женщин сильнее Найнив, но Грендаль среди них нет определенно.
[свернуть]
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин