Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Madina

Спойлер
Цитата: Ant24 от 27 октября 2010, 23:55Начнет плести какой нибудь гром а получится переходные врата да воскользнут из рук и как рванет! выругается и опять начнет плести и опять рванет! и так 10 раз а в это время то там 100к троллоков легла то тут сотня...пока ее Бергитте не остановит словами "может хватит уже? а то воевать уж не с кем осталось то" )))
Это наиболее реалистично :)
Цитата: White Shark от 27 октября 2010, 23:57Удавит что ли? Весь миллион?
Цитата: Рашан Курин от 28 октября 2010, 00:01Таки да, я об этом)
а это может последовать из ее эмоциональной неустойчивости :D
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тереза

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 октября 2010, 23:54Не рассказывают название главы
Спойлер
Мэт скажет Джолин, что Рог Валир в ББ, и он туда за ним скоро придет.
Найнив: пройдет испытание на шаль, получит узы Лана, найдет способ исцелять безумие мужчин, что направляли саидин до очищения (но Ранду помочь не сможет), будет помогать Эгвейн в битве с Месаной. Сама битва пройдет в ТАРе и там еще будут ХМ. В ходе битвы Месана выживет, но сойдет с ума, в реальном мире с ума сойдет Данелле, так ее и раскроют
[свернуть]
блин, ребята (и девчата) -это уже чистый садизм -так спойлерить! Как теперь дождаться перевода!
chitatel

Влaдимир

А я предупреждала о толщине. Вы в кнопочки просто не залазьте, считайте, что тамока ересь написана.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Еще спойлеры  :coolsmiley:
Посольства Салидара и ББ в Черную Башню не пострадали. С ними всё в порядке, они сидят в лагере за стенами ЧБ. Верные Логайну/Ранду Аша'маны в ЧБ ищут доказательства того, что Таим - бяка, чтобы передать Ранду, но пока что остаются с носом.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Шарин, я так поняла, что
Спойлер
это только про Салидарских, башенные там не упомянуты.
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Тереза

Цитата: Эдарна Нореговна от 28 октября 2010, 00:21А я предупреждала о толщине. Вы в кнопочки просто не залазьте, считайте, что тамока ересь написана.
я же говорю -садизм! в кнопочки не залазьте!а если они здесь (кнопочки) понатыканы!
chitatel

White Shark

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 октября 2010, 22:54
Не рассказывают название главы
они все толще и толще

Найнив: пройдет испытание на шаль, получит узы Лана, найдет способ исцелять безумие мужчин, что направляли саидин до очищения (но Ранду помочь не сможет), будет помогать Эгвейн в битве с Месаной.
[свернуть]
Неужели восторжествует справедливость и в ББ наконец-то узнают кто очистил саидин? Они как всегда всё узнают последними :D
Цитата: Эдарна Нореговна от 27 октября 2010, 23:21
Вы в кнопочки просто не залазьте, считайте, что тамока ересь написана.
[off-topic]Всё... В употребление пошёл японский язык :D[/off-topic]

AndreyZ

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 00:12Спойлеры, выложенные AndreyZ, уже упоминала выше Эдарна, он просто выложил их на английском.
А как же вопросы о Порубежниках и Мэте с голамом?

Влaдимир

Спойлер
Женщина из Родни сделает врата для Скольжения, Мэт засунет туда голама и отправит в темноту
Перрин поймает Изамолюка в вечный кошмар в ТАРе (не уверена, что поняла правильно)
В конце книги будет сцена Ранда и Ланфир (не уверена, что поняла правильно)
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

И снова спойлеры!

Спойлер
Упоминавшийся "момент из 3-й книги, который снова появится в БП" - это Ноам, человек-волк в клетке. Перрин встречает его в ТАРе (в волчьем, очевидно - прим.перев.), но теперь тот волк по имени Boundless (хз, как верно перевести, чтобы красиво было - Беспредельщик, наверное :) - прим.перев.). Он и в большей степени Прыгун (покойся с миром) помогают Перрину достигнуть внутреннего равновесия между волком и человеком.

*не совсем понятно дальше - грамматика и орфография автора сообщения шибко хромают* Короче, Перрин затягивает Губителя в кошмар в ТАРе и притворяется там обычным человеком, что позволяет Перрину ранить его. Но, увы, Губитель не погибает.

ПРо Мэта и голама не совсем верно: Мэт столкнет голама в пустоту с площадки для Скольжения, как я поняла.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Спойлер
Меня смущает откуда там троллоки под Кэймлином появятся... Вроде как Ранд у большинства Путевых Врат выставил стражей или охрану из людей. А тут отукда-то мильйон животных. Это при том, что Мачин Шин по-прежнему "жив-здоров". В целом книга обещает быть интересной. Кстати пролог только подтвердил то, о чем я говорил ранее
ЦитироватьГрендаль сплела ленточку Воздуха. Работа с Истинной Силой была похожа, но не идентична работе с Единой Силой. Плетение Истинной Силы часто срабатывало немного не так или давало непредвиденный побочный эффект. Существовали также плетения, которые можно было создать только с помощью Истинной Силы.
Это к вопросу о Руке ВПТ в мире.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Rubanok от 27 октября 2010, 23:54
Спойлер
Меня смущает откуда там троллоки под Кэймлином появятся... Вроде как Ранд у большинства Путевых Врат выставил стражей или охрану из людей. А тут отукда-то мильйон животных. Это при том, что Мачин Шин по-прежнему "жив-здоров".
[свернуть]
Спойлер
Может быть ИС дает возможность перемещаться отродьям, хотя учитывая то что об этом не упоминали ранее.. ???
[свернуть]

Родривар Тихера

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 00:46И снова спойлеры!
Спойлер
Шарин, там были еще кусочки про Олвера и письмо Верин к Мэту, которое он прочел слишком поздно (и про то, что было в письме). И какие то мелкие подробности про Ранда и Эгвейн, типа та что то вроде агитации начала, на манер Латры в ЭЛ. Если можно - переведите!
[свернуть]

Влaдимир

Спойлер
ЦитироватьМеня смущает откуда там троллоки под Кэймлином появятся... Вроде как Ранд у большинства Путевых Врат выставил стражей или охрану из людей.
Как из Путей и появятся.
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Родривар Тихера

Цитата: Эдарна Нореговна от 28 октября 2010, 00:58
Спойлер
Как из Путей и появятся
[свернуть]
.
Спойлер
Ну, в Кеймлине Ранд ловушку точно ставил. Понятно, тогда, откуда там миллион троллочьих тушек. Плюс, он наверняка и "сигналку" поставил, на срабатывание защиты, чтоб добить обычных ДТ, если те тоже полезут.
[свернуть]