Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Индис

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 14:07
Всё вышевыложенное, возможно, будет переведено этим вечером. Если надо, конечно.
надо-надо  :) заранее спасибо, ждем-с  :angel:

R_NEW

Спойлер
Ещё бы надо. Я даже не могу адекватно перевести первый абзац про Ранда. Усиленная Светом способность направлять?? Слетающие с катушек ДТ, когда он направляет? Связанные с ним дэвушки тоже умеют разгонять тучи и уменьшать влияние ВПТ на область. WTF?!?!
[свернуть]

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 15:07Всё вышевыложенное, возможно, будет переведено этим вечером. Если надо, конечно.
ждём-с с нетерпением - кое-как кое-что удалось понять, но есть целые куски текста, где выходит какая-то бессмыслица
chitatel

warmage

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 14:18
Спойлер
Ещё бы надо. Я даже не могу адекватно перевести первый абзац про Ранда. Усиленная Светом способность направлять?? Слетающие с катушек ДТ, когда он направляет? Связанные с ним дэвушки тоже умеют разгонять тучи и уменьшать влияние ВПТ на область. WTF?!?!
[свернуть]
Только не говорите что он заглотил ЧК и стал ИМ!?

Влaдимир

Пока Шарин переводит, крохотный спойлер про Найнив
Спойлер
Тест она почти провалит
[свернуть]
.
Зачем на бал пришел медведь?..

R_NEW

в продолжение темы Найнив
Так чтоли: "Лан!? Он в беде. К чёрту 100 плетений. ПОГИБЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ!!!!" :2funny:
Я кстати не шучу, про Лана и ПО на испытании Найнив что-то мелькало.
[свернуть]

Phoenix_1973

#621
   Шарин , в тех спойлерах очень много индивидуальных эмоций и ИМХО  :)

   В кратце про Ранда
Спойлер
как я понял , Ранд теперь перманентно касается ЕС , даже когда не направляет . В ББ он огорошил Эгвейн и Совет заявлением , что намерен сломать Печати , после чего ушёл , пообещав вернуться через месяц . Далее он переместился в Тир , где извинился перед Кадсуане , вернул её обратно в Советницы , но запретил впредь называть себя мальчиком , а только Ранд Седай  ;D Посыпал себе голову пеплом перед Тэмом и переместил его в Двуречье готовить родину к ТГ . Выстроил перед собой тайренских лордов и леди и велел смотреть ему в глаза , Вейрамон и Анайелла не смогли этого сделать , чем проявили себя ДТ , но Ранд их не казнил , а отослал оповестить других Приспешников , что им больше нет места рядом с ним . Посетил Бандар Эбан , где проделал что-то вроде того , что в 1-й главе с яблоками , только на этот раз с провизией в доках . Встретился в Фар Мэддинге с правителями Порубежников , где прошёл испытание , доказав им что он действительно ВД , после чего предложил им либо вернуться защищать свои страны от Тени через Врата , либо идти пешком  :D  И последняя его сцена - Синдани каким-то образом проникла в его сон ( похоже Ланфир не бахвалилась когда говорила что способна на это ) и стала умолять о помощи , спасении от каких-то ужасных пыток . Ранд назвал её Майрин и почувствовал смесь жалости , настороженности и желания  ;)
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Лиса Маренеллин

Спойлер
Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 16:19и почувствовал смесь жалости , настороженности и желания
Гррр... Мужчины... Чуть что так сразу жела-а-а-а-а-ание.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Про Найнив
Короче, буйный темперамент сыграл с ней злую шутку. По ходу дела, во время последнего, сотого плетения ей показывают Лана, которому нужно СРОЧНО помочь... И Найнив впадает в "бэлфаерное бешенство" (бэлфаер=погибельный огонь). Из-за этого она есессно чуть не проваливает испытание, а сам тер'ангриал для испытания едва не взрывается нафиг. Но всё хорошо - видимо, она всех поубивала там и успокоилась и уже с чувством истинно айзседайского спокойствия доделала последнее плетение и получила долгожданный фейерверк.
[свернуть]

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

R_NEW

Спойлер
Цитата: Лиса Маренеллин от 28 октября 2010, 16:23Гррр... Мужчины... Чуть что так сразу жела-а-а-а-а-ание.
На тех форумах уже родилась целая теория, что Ишамаэль ушёл в тень, потому что любил Ланфир. А так как Ранд и Моридин объединяются...
Ранд при трёх жёнах на пути к заведению одной любовницы? :2funny:
[свернуть]

Тереза

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 16:32
Спойлер
Ранд при трёх жёнах на пути к заведению одной любовницы?
[свернуть]
Спойлер
т.е. у него вместо паранойи появилась склонность к суициду? Потому как иначе чем особо замысловатым способом самоубийства подобное назвать нельзя
[свернуть]
chitatel

Эоэлла

Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 15:19
Спойлер
запретил впредь называть себя мальчиком , а только Ранд Седай
[свернуть]
Спойлер
Хи-хи-хи! :D Наконец-то! Ранд Седай - это звучит гордо!
А что до неисцеленном Ранде, значит, выходит, его раны остались при нем :( ...
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

warmage

Цитата: chitatel от 28 октября 2010, 16:38т.е. у него вместо паранойи появилась склонность к суициду? Потому как иначе чем особо замысловатым способом самоубийства подобное назвать нельзя
Спойлер
Мой пил, пил и спился. Мой курил и скурился. А наш просто скончался. Зато понятно хоть почему после ПБ он долго не проживёт.
[свернуть]

Phoenix_1973

Цитата: Эоэлла от 28 октября 2010, 15:50
Спойлер
Хи-хи-хи! :D Наконец-то! Ранд Седай - это звучит гордо!
А что до неисцеленном Ранде, значит, выходит, его раны остались при нем :( ...
[свернуть]


Спойлер
Увы  :( Найнив кого-то из АМ смогла вылечить , а его нет , может связь с Моридином мешает ..
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Эоэлла

#629
Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 16:00
Спойлер
Увы   Найнив кого-то из АМ смогла вылечить , а его нет , может связь с Моридином мешает ..
[свернуть]
Спойлер
Может. А может, потому что земля все еще ранена: бродят по ней Фейн и Шайдар Харан. Все мне не дает покоя это единство земли и Дракона... Ну, Моридин и в этом случае может быть при чем.

С удовольствием полюбуюсь на Порубежников. После прочтения ПоВа Этениелле так и знала, что они подозревают Дракона в Лжедраконстве, поэтому, видите ли, оставили в Запустении армии, способные противостоять чему угодно, кроме Троллоковых войн. Ну не могу забыть эту фразу! А ТГД - это так, драчка! Пусть бы пешком шли, кабы не нужда!
[свернуть]
Борец с порчей на саидин