Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

R_NEW

про Аллану и Гавина
Аллана тоже умеет разгонять облака. Я чую достаточно соединить Узами Ранда и кажду АС и Тёмный поборен. :)
Гавин надел аж 3 уберкольца тех шончанских ассасинов. Реакция Эгвейн...Ну вы понели.  :2funny: Идиотизм прогрессирует.
[свернуть]
Спойлер
Цитата: Эоэлла от 28 октября 2010, 16:50А что до неисцеленном Ранде, значит, выходит, его раны остались при нем
Мне лично показалось, что говорилось только про безумие от порчи. Ранд вообще безумен? о_О
[свернуть]

warmage

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 16:09
про Аллану и Гавина
Аллана тоже умеет разгонять облака. Я чую достаточно соединить Узами Ранда и кажду АС и Тёмный поборен. :)
Гавин надел аж 3 уберкольца тех шончанских ассасинов. Реакция Эгвейн...Ну вы понели.  :2funny: Идиотизм прогрессирует.
[свернуть]
Спойлер
Постойте, даже от одного кольца смертность 100% в течение небольшого времени? Как его спасать то. С другой стороны кому он нафиг нужен, такой красивый.
[свернуть]

Эоэлла

#632
Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 16:09
Спойлер
Мне лично показалось, что говорилось только про безумие от порчи. Ранд вообще безумен? о_О
[свернуть]
Спойлер
Вот мне и показалось, что думать так странно. Его безумие и исцеление мы наблюдали. Я не обратила внимания на английский текст, если он здесь был, но перевод на русском сподвиг меня на мысль, что, мол, Найнив уже и то, и это научилась исцелять, только Ранда исцелить не смогла. А что у Ранда болит с ВО? :)
Хотя у меня уже появились подозрения и на предмет порчи. :(
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 16:09
Спойлер
Постойте, даже от одного кольца смертность 100% в течение небольшого времени? Как его спасать то. С другой стороны кому он нафиг нужен, такой красивый.
[свернуть]
Спойлер
Мне! У меня никогда за всю жизнь еще так крыша не ехала, как от Гавина! У меня при прочтении о кольцах сняло весь накопленный за неделю негатив! Гавин неподражаем!! Вчера читала анекдот с вопросом "доктор, а сколько можно жить без мозга?" Похоже, не меньше гавиновских лет :-\.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Phoenix_1973

Спойлер
А я прочёл , что Гавин только заполучил кольца , насчёт того чтоб одел - нет , можно ссылку на инфу ?
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Зевсиенда

Спойлер
Грустно и печально, что Гавин оказался идиотом. А ведь я в него верила. С другой стороны - Эгвейн все равно будет не до него, поэтому пущай помирает - чего уж там.
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Цитата: Авиенда от 28 октября 2010, 16:27
Спойлер
Грустно и печально, что Гавин оказался идиотом. А ведь я в него верила. С другой стороны - Эгвейн все равно будет не до него, поэтому пущай помирает - чего уж там.
[свернуть]
Спойлер
Согласен, жду не дождусь когда же он сдохнет, чтоб не позорил семью.))
Кстати где то здесь упоминалось, что ДТ сходят с ума поблизости от Ранда когда он за источник держится. Тогда становится ясно как он замочил миллион троллоков. Они наверно умирали от одного его присутствия.
[свернуть]

Эоэлла

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 14:00
Спойлер
Светлая Порча?!?!?!
[свернуть]
Спойлер
Насколько я понимаю, легкая порча, т.е. налет порчи. Это на случай, если Вы серьезно. :)
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 28 октября 2010, 16:24
Спойлер
Мне! У меня никогда за всю жизнь еще так крыша не ехала, как от Гавина! У меня при прочтении о кольцах сняло весь накопленный за неделю негатив! Гавин неподражаем!! Вчера читала анекдот с вопросом "доктор, а сколько можно жить без мозга?" Похоже, не меньше гавиновских лет :-\.
[свернуть]
Не верьте этой информации. Это шутка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 16:37Не верьте этой информации. Это шутка.
Спасибо! Вы меня очень порадовали, в самом деле. А то некоторые шутки так замечательно вписываются в действительность :D ...
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Спойлер
Эоэлла:
Nynaeve delving him and seeing the light holding back the darkness of the taint madness
"Найнив исследовала его и увидела свет, сдерживающий тьму безумия от порчи"
learning how to cure madness in men how channel before the cleansing. (cant heal rand though)
"научилась лечить безумие мужчин, которые направляли до очищения( но не смогла вылечить Ранда).
???
Я также там встречал термин Light Taint - светлая порча. ??? Опять шутки?
Phoenix_1973:
"And Gawyn.. he IS stupid enough to put them on. All three at once:) Imagine Egwene reaction to THAT ;)) " - ну может ещё не надел, я увидел что захотел, каюсь. :D Правда он всё равно глуп именно сейчас, цитата это уж гарантирует. :D
[свернуть]

Эоэлла

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 16:43
Спойлер
Я также там встречал термин Light Taint - светлая порча.  Опять шутки?
[свернуть]
Спойлер
Вряд ли шутки. Конечно, ждем перевода, но, по-моему, в цитате, которую Вы перевели первой, говорится именно о Свете, а вот в словосочетании light Taint - именно о налете порчи. И слово light не связывает эти цитаты между собой. Впрочем, только пробежав текст глазами, ни в чем убеждать не буду, но я так считаю.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Phoenix_1973

Спойлер
R_NEW   Гавина так часто смешивают с грязью и ждут от него необдуманных поступков , а между тем он таки переборол свою ненависть к Ранду , спас Эгвейн от этих ассасинов и стал её Стражем  :)
[свернуть]

Спойлер
Прояснилось кое-что о
Цитироватьсамых лучших намерениях , влекущих за собой самые печательные последствия
(Terez) . Многие из мужчин Айил , способных направлять не погибли отправившись в Шайол Гул убивать Темного , а были обращены к Тени  :'( :'( :'( , не удивлюсь если это именна та армия , о которой говорил Демандред .
  Ну и Мэтово упрямство и нежелание хоть раз в жизни сделать как просят сыграло очень злую шутку - он так и не раскрыл письмо Верин , в котором было предупреждение о готовящейся атаке Отродий Тени на Кеймлин , в Эпилоге письмо открыл Олвер , но было уже поздно , Кеймлин заполыхал  :'(
[свернуть]

Спойлер
Туон узнала Перемещение от Элайды и планирует сравнять ББ с землей
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

warmage

Спойлер
собрались как-то дети вокруг Мэта, и спросили хитрейшего
- Что ж ты сделал с Голамом грозным?
И ответил им Лис,
- Не нашёл я греха на нём и отпустил в свободный полёт, подарив целый мир.
[свернуть]

Эоэлла

Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 17:03
Спойлер
Гавина так часто смешивают с грязью и ждут от него необдуманных поступков , а между тем он таки переборол свою ненависть к Ранду , спас Эгвейн от этих ассасинов и стал её Стражем
[свернуть]
Спойлер
Это, конечно, все замечательно и красиво. Я Гавину иной участи не желаю. Но какие у него были основания для такой лютой ненависти, кроме того, что "все говорят", а только Эгвейн, Илэйн и Мин говорят поперек (в самом деле, кто они такие). Молодец, что переборол :).
[свернуть]
Борец с порчей на саидин