Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

R_NEW

Эоэлла:
Спойлер
"Heals residual madness on one Ashaman, tries Rand, but since Rand is both too far gone and balanced by Light Taint (somehow), can't do it."
Остаточное безумие...Раньше я думал, что от порчи можно либо быть безумным, либо нет. Походу можно быть "немного" безумным.
Light Taint - именно Светлая Порча.  :uglystupid2:
В общем этот кусок спойлеров должны вечером перевести. Шарин Налхара выдаёт только истинно верный перевод. :)
[свернуть]
Phoenix_1973:
Спойлер
Кстати, возможно "стань стражем и затем надень колечки" - это путь к успеху. :)

Так Мэт своё слово же сдержал.
[свернуть]

White Shark

Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 18:03
Спойлер
Туон узнала Перемещение от Элайды и планирует сравнять ББ с землей
[свернуть]
Спойлер
А я вот думаю смогут ли шончане им воспользоваться? Для открытия больших врат нужно будет образовывать Круги, а дамани на это не способны ??? Они смогут перемещать лишь небольшие армии.
[свернуть]

Ant24

Спойлер
Напомните мне плиз о каких кольцах идет речь? Я про Гавина. Как они влияют?
[свернуть]
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

White Shark

Тер'ангриалы, превращающие юзера почти в сверхчеловека, но при этом быстро высасывающие из него жизненную силу :)

Эоэлла

Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 17:12
Спойлер
"Heals residual madness on one Ashaman, tries Rand, but since Rand is both too far gone and balanced by Light Taint (somehow), can't do it."
Остаточное безумие...Раньше я думал, что от порчи можно либо быть безумным, либо нет. Походу можно быть "немного" безумным.
[свернуть]
Спойлер
Большие буквы напрягают, конечно, и еще кое-какие соображения. Может быть и что-то вроде того, что Вы говорите. По-моему, в этом случае смахивает на передачу восприятия Найнив. Ждем Шарин.
А "немного безумным" быть можно в разной степени, нам это показали в ГБ, как минимум.
[свернуть]
Борец с порчей на саидин

Ant24

Спойлер
Цитата: White Shark от 28 октября 2010, 17:29
Тер'ангриалы, превращающие юзера почти в сверхчеловека, но при этом быстро высасывающие из него жизненную силу :)

Это где такое??  :o Как я пропустил??? В какой книге???

[свернуть]
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Alavitar

Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 17:03
Спойлер
Туон узнала Перемещение от Элайды и планирует сравнять ББ с землей
[свернуть]

Спойлер
Ай! Прям так сразу? Разве Эгвейн не встретится с Фортуоной? Или та шончанка из её сна, которая предложит ей помощь и спасёт её не Императрица?
[свернуть]

xxxNikkonxxx

В ГБ естественно атака на ББ супер спецназ шончанцев :coolsmiley:
Употреблять алкоголь - низменный материализм, а жить следует жизнью духовной.

Alavitar

#653
Цитата: Ant24 от 28 октября 2010, 17:32
Спойлер

Это где такое??  :o Как я пропустил??? В какой книге???

[свернуть]
Спойлер
Так в "Грядущей Буре"
Цитата: ГБ, глава 36Эти пятеро были Кровавыми Ножами. Простое черное каменное кольцо, которое носил каждый из них, было особым тер’ангриалом, который давал им силу и скорость, а так же прятал их в темноте, позволяя буквально растворяться в тенях.
Но такие невероятные способности имели высокую цену – кольца высасывали жизнь из своих обладателей, убивая их за считанные дни. Сняв кольцо, можно было приостановить процесс, но, однажды запущенный каплей крови носителя кольца, он был необратим.
Эти пятеро не вернутся.
Так же на форуме есть тема специально им посвещённая.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8549.0.html
[свернуть]

Ant24

Спойлер
Цитата: Alavitar от 28 октября 2010, 17:40
Спойлер
Так в "Грядущей Буре"Так же на форуме есть тема специально им посвящённая.
[свернуть]


АААаа спасибо! Вспомнил! Я еще при прочтении охарактеризовал их для себя как наркоманы-камикадзэ)) Пора перепрошивать чип памяти)))

И что эти кольца будут у Гавина??Круто! Камикадзе блин)))

[свернуть]
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

White Shark

Цитата: Alavitar от 28 октября 2010, 18:35
Спойлер
Ай! Прям так сразу? Разве Эгвейн не встретится с Фортуоной? Или та шончанка из её сна, которая предложит ей помощь и спасёт её не Императрица?
[свернуть]
Спойлер
Я думаю нет. Скорее Эгинин или Тайли, я просто не представляю Туон с мечом (с ножами ещё куда не шло) и к тому же они уже начали задумываться нужны ли вообще ай'дамы ???
[свернуть]

Decibell

Спойлер
Гавину ничего не будет даже если он десять колец наденет. Для того, что бы кольца заработали, их надо активировать каплей своей крови, но ему-то это откуда знать, небось просто на пальцы напялил :)
[свернуть]
"Если человек ищет смысл жизни, то он ничего не найдёт. Если человек ищет саму жизнь, то он найдёт и её смысл. Бегущий от жизни обкрадывает и себя и тех ому не смог подарить счастье".

warmage

Цитата: Decibell от 28 октября 2010, 19:01Гавину ничего не будет даже если он десять колец наденет.
Нацгулом станет.

sevva

Спойлер
Цитата: Phoenix_1973 от 28 октября 2010, 16:19Далее он переместился в Тир , где извинился перед Кадсуане , вернул её обратно в Советницы , но запретил впредь называть себя мальчиком , а только Ранд Седай  cheesy Посыпал себе голову пеплом перед Тэмом и переместил его в Двуречье готовить родину к ТГ
Цитата: AndreyZ от 26 октября 2010, 20:25Если на вас накидывается большинство, значит вы случайно сказали какую-то правду.
видимо это правило сработало в теме о Кадсуане :) Кадсуане лопнет от гордости ;) Ну,хоть это противное - мальчик 8)- мы не услышим :D
Пока от всех этих спойлеров - одна каша в голове ??? Чудеса на чудесах и чудесами погоняет :-\
[свернуть]
все проходит

Сэм

Спойлер
Цитата: R_NEW от 28 октября 2010, 18:12Остаточное безумие...Раньше я думал, что от порчи можно либо быть безумным, либо нет. Походу можно быть "немного" безумным.
[свернуть]
Спойлер
Из всех моментов будущей книги только этот был походу нормальным и ожидаемым. Ещё в Прологе к ОМ! говорится,что Айз Седай Исцеляли порчу,но т.к. она действовала постоянно на ченнелера,то это приводило только к минутам просветления.
[свернуть]

..