Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Симмах от 28 октября 2010, 23:28
2. Ясно. ПО оказывается просто фуфел, который режется Калладором, накаченным ЕС. Вопросов больше не имею.
Не просто ЕС, а очень большим количеством ЕС. Как бэ есть разница. ПО не панацея, он например не мог убрать барьер вокруг Каландора иначе Бе'лал не парился бы дожидаясь Ранда.

Rubanok

#691
Цитата: Симмах от 28 октября 2010, 23:28
Ясно. ПО оказывается просто фуфел, который режется Калладором, накаченным ЕС. Вопросов больше не имею.
Еще раз: это уже обсуждали. Мое ИМХО: Калландор рассек ПО, потому как в тот момент стрелять в Меч-Который-Не-Меч, было сродни стрельбе в сам Истинный Источник.
Спойлер
А вот в БП ПО похоже реально фуфелом стал, раз его руками отражают )))
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 28 октября 2010, 23:51
Еще раз: это уже обсуждали. Мое ИМХО: Калландор рассек ПО, потому как в тот момент стрелять в Меч-Который-Не-Меч, было сродни стрельбе в сам Истинный Источник.
Спойлер
А вот в БП ПО похоже реально фуфелом стал, раз его руками отражают )))
[свернуть]

А вы не хотите сперва книгу подождать, а не опираться на чужие слова - вы же не знаете даже, о чем там речь? И спойлеры - пот кат.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: manao от 28 октября 2010, 23:45
Не просто ЕС, а очень большим количеством ЕС. Как бэ есть разница. ПО не панацея, он например не мог убрать барьер вокруг Каландора иначе Бе'лал не парился бы дожидаясь Ранда.
Там могла быть какая-нить ловушка - барьер уничтожается вместе с Твердыней или что-нибудь в том же духе. Это все канеш моя ИМХОта, но ПО позиционировалось как супа-дупа плетение, против которого нет спасения. По крайней мере в реальном мире. Даже щит Воздух+Огонь+Земля, защищает от любых плетений, кроме ПО.
Цитата: Rubanok от 28 октября 2010, 23:51
Еще раз: это уже обсуждали. Мое ИМХО: Калландор рассек ПО, потому как в тот момент стрелять в Меч-Который-Не-Меч, было сродни стрельбе в сам Истинный Источник.
Еще раз: я помню. Мое ИМХО: в ТАРе ПО можно отражать, если знать как и обладать нужными умениями.
Спойлер
Цитата: Rubanok от 28 октября 2010, 23:51
А вот в БП ПО похоже реально фуфелом стал, раз его руками отражают )))
Похоже на то. :2funny:
[свернуть]
Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 23:53
А вы не хотите сперва книгу подождать, а не опираться на чужие слова - вы же не знаете даже, о чем там речь? И спойлеры - пот кат.
Да, Шарин, ты права. Но склонность к флуду и препирательствам неистребима. :2funny:

Влaдимир

На драгонмаунте появилась теория, что Эгвейн
Спойлер
действует против Ранда под принуждением Халимы.
[свернуть]
И спойлер
Спойлер
Месана притащит на битву Алвиарин. Ее убьет Эгвейн, контролируя разум Месаны (возможно, поняла неправильно)
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 октября 2010, 08:08На драгонмаунте появилась теория, что Эгвейн
Спойлер
действует против Ранда под принуждением Халимы
[свернуть]
.
Спойлер
Немогёт этого быть. Халима, ака Аран'гар, была уничтожена мощным залпом ПО, следовательно если она и накладывала на Эгвейн какие-либо Принуждения, они истаяли как дым.
[свернуть]


4774 гыыыыыыы
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тереза

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 октября 2010, 10:14
Спойлер
Немогёт этого быть. Халима, ака Аран'гар, была уничтожена мощным залпом ПО, следовательно если она и накладывала на Эгвейн какие-либо Принуждения, они истаяли как дым.
[свернуть]
да с чего бы? ПО уничтожает только те деяния, кот. случились перед этим
chitatel

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 октября 2010, 09:14
Спойлер
Немогёт этого быть. Халима, ака Аран'гар, была уничтожена мощным залпом ПО, следовательно если она и накладывала на Эгвейн какие-либо Принуждения, они истаяли как дым.
[свернуть]
Не думаю, что ПО подействовал на недели назад. Иначе воскрес бы Эбен.
Зачем на бал пришел медведь?..

warmage

При такой версии Арангар вообще ни за что влетела.

Gavial

#699
Спойлер
Конечно, до выхода книги строить подобные предположения глупость, но мне кажется что Ранд не спроста обьявил Эгвейн, что будет уничтожать печати. Есь три теории: либо он все же обьяснил совету зачем это, но в спойлере это не уточняется (в таком случае Эгвейн действительно незачет), либо он ничего не обьяснил, потому, что все-таки сходит с ума, либо он все спланировал и действия Эгвейн на самом деле зачем то ему нужны.
[свернуть]

Спойлер
А ведь два года назад был уверен, что именно так надо убивать голама. Ну почему не поставил в тоатлизаторе? :'(
Впрочем, еще до того как я унал об этом форуме один мой оффлайновый знакомый сумел убедить меня, что на голама скольжение скорее всего не подействует. Тогда я выдвинул теорию, что к месту обнаружения голама переместят большой чан с раславленым с помощью ЕС металом и Мэт загонит его туда  :idiot2:    
[свернуть]

Рашан Курин

Цитата: Gavial от 29 октября 2010, 10:34
Спойлер
либо он ничего не обьяснил, потому, что все-таки сходит с ума
[свернуть]
Спойлер
ну он явно сошёл с ума, правда, судя по всему, это божественный замысел) блаженный Дракон)
[свернуть]

warmage

Цитата: Рашан Курин от 29 октября 2010, 11:04
Спойлер
ну он явно сошёл с ума, правда, судя по всему, это божественный замысел) блаженный Дракон)
[свернуть]
Спойлер
1.000.000 жывотных в топку. А Эгвейн же как раз относится(хотела относиться) к партии Зелёных, конечно она такое стерпеть не может!!!
[свернуть]

leo

Спойлер
ЦитироватьА ведь два года назад был уверен, что именно так надо убивать голама. Ну почему не поставил в тоатлизаторе?
Впрочем, еще до того как я унал об этом форуме один мой оффлайновый знакомый сумл убедить меня, что на голама скольжение скорее всего не подействует. Тогда я выдвинул теорию, что к месту обнаружения голама переместят большой чан с раславленым с помощью ЕС металом и Мэт загонит его туда
Вот удивительно как же голам сумел пройти в ворота,будучи самым  что нина есть синтетическим созданием Тени!!!А вот обычные Троллоки не могут!!!
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: leo от 29 октября 2010, 11:55
Спойлер
Вот удивительно как же голам сумел пройти в ворота,будучи самым  что нина есть синтетическим созданием Тени!!!А вот обычные Троллоки не могут!!!
[свернуть]
Не в этом дело. Троллоки и мурддраалы при прохождении через переходные врата тупо погибают - вываливаются на другой стороне дохлыми. С голамом такое не пройдет - он не состоит из мяса и костей, как я понимаю, и не может умереть от повреждений, хоть и может умереть от истечения срока годности. если коснется их, то они развалятся, я думаю. И в Скольжении может быть также - платформа развалится под голамом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Гавин
Гавин и впрямь надел кольца.
Спойлер
на цепочку на шею
[свернуть]
.
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..