Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

vas

Спойлер

Неправильно написал - айил отказались подписать соглашение о мире
[свернуть]

Phoenix_1973

Спойлер
Проблема в том , имхо , что мир изменился , пришла новая эпоха , а Айил - нет , так и носились со своими копьями , но уже не вдохновляемые Пророчествами . Видение дано Авиенде , а не Ранду , значит именно от её решений зависит материализуется ли такое будущее .
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

puhlyi

Я не понимаю почему Ранд дожен преклонится перед ХТ, когда в предсказаниях ясно говорится что это должен сделать Мэт, так как он горнист, а не Ранд. Лично я предвкушаю реакцию Туон когда она узнает что именно её муженёк трубил в Рог

Мингрейв

Спойлер
На драгонмаунте обсуждают отсутствие смысла существования у Айил в новую эпоху.
[свернуть]
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Snusmumriken

Цитата: Мингрейв от 05 ноября 2010, 20:47
Спойлер
На драгонмаунте обсуждают отсутствие смысла существования у Айил в новую эпоху.
[свернуть]
Спойлер

Бред. А в чем тогда смысл существования у Шончан или Андора?
[свернуть]

White Shark

Цитата: puhlyi от 05 ноября 2010, 20:43Я не понимаю почему Ранд дожен преклонится перед ХТ, когда в предсказаниях ясно говорится что это должен сделать Мэт, так как он горнист, а не Ранд. Лично я предвкушаю реакцию Туон когда она узнает что именно её муженёк трубил в Рог
Да ничего там ясно не сказано. Предсказания Шончан вообще какие-то мутные ??? Но я тоже не понимаю, что может побудить Ранда преклониться перед ХТ. Чтобы они стали союзниками в ПБ? Один плюс и гора минусов :-\

Плетущий сети

Цитата: manao от 05 ноября 2010, 20:53

Бред. А в чем тогда смысл существования у Шончан или Андора?

У Шончан основная идея - вернуть земли, что принадлежали им ранее. А вот Андор не знаю, какой-то одной основной идеи я не заметил ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Цитата: Мингрейв от 05 ноября 2010, 20:35
Спойлер
Будто проблема заключается в том кого он поддержит Айиль или Шончан, а этого нет
[свернуть]
.
если Ранд склонится перед ХТ, это означает, что он признаёт и поддерживает политику Шончан, так что "это"очень даже есть
chitatel

Rubanok

Цитата: Мингрейв от 05 ноября 2010, 20:35
Спойлер
Будто проблема заключается в том кого он поддержит Айиль или Шончан, а этого нет.
[свернуть]
Намекают:
Спойлер
После последней битвы дракон "оставил аийл"
Заставил все страны подписать соглашение о мире, кроме айил
[свернуть]
Скорее всего Ранд был прав решив выкосить Шончан ПО, но как только в нем возобладало то, что возобладало... Истенно говорят благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно это не ад ВПТ, но Айил будет всё равно, как и всем остальным кроме самих Шончан.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Плетущий сети от 05 ноября 2010, 21:03
У Шончан основная идея - вернуть земли, что принадлежали им ранее. А вот Андор не знаю, какой-то одной основной идеи я не заметил ???
Национальная идея (цель нации) - идея оптимального поведения человека на пользу себе и обществу (нации). И не надо путать идею нации с идеей для нации. Идея Шончан захватить весь мир именно последнее.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

White Shark

Спойлер
Где-то в спойлерах упоминается, что в конце книги кто-то нападает на Андор. Там точно указано, что это были троллоки? А то у шончан был какой-то жутко секретный план помимо нападения на ББ...
[свернуть]

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 05 ноября 2010, 21:05
Намекают:
Спойлер
После последней битвы дракон "оставил аийл"
Заставил все страны подписать соглашение о мире, кроме айил
[свернуть]
Скорее всего Ранд был прав решив выкосить Шончан ПО, но как только в нем возобладало то, что возобладало... Истенно говорят благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно это не ад ВПТ, но Айил будет всё равно, как и всем остальным кроме самих Шончан.


 Никогда не был поклонником Шончан , но
Спойлер
здесь дело не в них , на их месте могла оказаться любая страна , войну начали Айил . Повод в видении показан , а до причины Авиенда должна своим умом дойти , думается .
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Phoenix_1973

Цитата: White Shark от 05 ноября 2010, 21:14
Спойлер
Где-то в спойлерах упоминается, что в конце книги кто-то нападает на Андор. Там точно указано, что это были троллоки? А то у шончан был какой-то жутко секретный план помимо нападения на ББ...
[свернуть]

Спойлер
Может и не только троллоки , точно ПоВ Олвера не обсуждался , но точно Тень . А Шончан в лице Фортуоны собрались ББ сносить .
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 05 ноября 2010, 21:15
 Никогда не был поклонником Шончан , но
Спойлер
здесь дело не в них , на их месте могла оказаться любая страна , войну начали Айил . Повод в видении показан , а до причины Авиенда должна своим умом дойти , думается .
[свернуть]
Спойлер
Ну, если не понимаете намеков, то объясню: заставь Ранд Шончан прогнуться под него, а не преклонять колени перед ХТ, то он смог бы решить вопрос с захваченными Айил и следовательно причины по которой Айил не пришли бы к миру с Империей не существовало бы и т.д. и т.п.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Не у какой-то там нации, а у самих Аийльцев, нет смысла в жизни.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.