Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Madina

Спойлер
Цитата: White Shark от 09 ноября 2010, 11:39Морейн: «Ты случайно женился на Императрице Шончан?»Мэт: «У них странные обычаи»
[свернуть]
Это круто! :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Симмах

Так, чет у нас одна веселуха. Щас будет мрачный спойлер.

Спойлер
- Хвала Свету, - прошептал он. - Айил. - Он был в Андоре, когда пришел ал'Тор. Все знали, что Айил следуют за Драконом Возрожденным. Он приручил их.
Я в безопасности!
Один из Айил шагнул к Барриге. Почему вуаль мужчины красная? Это необычно. Темные глаза Айил были безжизненными и равнодушными. Айилец снял вуаль, открывая улыбающееся лицо.
Зубы мужчины были выточены в виде игл. Его улыбка стала шире, и он вытащил нож из-за пояса.
Баррига запнулся, глядя на эту ужасающую пасть и радость в глазах этого мужчины, приближающегося, чтобы убить. Это не были Айил. Это было что-то другое.
Что-то ужасное.
[свернуть]

Suren

ЦитироватьШарин Н.: Предупреждение. Не забываем про спойлеры
Я извиняюсь но не думал что мой вопрос - спойлерный.

Madina

Цитата: Симмах от 09 ноября 2010, 12:04
Так, чет у нас одна веселуха. Щас будет мрачный спойлер.

Спойлер
- Хвала Свету, - прошептал он. - Айил. - Он был в Андоре, когда пришел ал'Тор. Все знали, что Айил следуют за Драконом Возрожденным. Он приручил их.
Я в безопасности!
Один из Айил шагнул к Барриге. Почему вуаль мужчины красная? Это необычно. Темные глаза Айил были безжизненными и равнодушными. Айилец снял вуаль, открывая улыбающееся лицо.
Зубы мужчины были выточены в виде игл. Его улыбка стала шире, и он вытащил нож из-за пояса.
Баррига запнулся, глядя на эту ужасающую пасть и радость в глазах этого мужчины, приближающегося, чтобы убить. Это не были Айил. Это было что-то другое.
Что-то ужасное.
[свернуть]
Спойлер
как я понимаю, это и есть Кровавые ножи?
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шарин Налхара

Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 12:07
Спойлер
как я понимаю, это и есть Кровавые ножи?
[свернуть]
Спойлер
Нет, Кровавые Ножи - это шончанские товарищи. все в черном и с тер'нагриалами. Ниндзя, короче. А это - способные направлять айильцы в алых вуалях, насильно обращенные к Тени.
[свернуть]

Я вам ща еще мрачно наспойлерю...  :'( Попозже.

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Madina

Спойлер
Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2010, 12:10Нет, Кровавые Ножи - это шончанские товарищи. все в черном и с тер'нагриалами. Ниндзя, короче.
не хило!
Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2010, 12:10А это - способные направлять айильцы в алых вуалях, насильно обращенные к Тени.
Спасибо. Буду знать.А среди них случайно отца Ранда нет?
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Rubanok

Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 12:13
Спойлер
не хило!Спасибо. Буду знать.А среди них случайно отца Ранда нет?
[свернуть]

Спойлер
Папашку Ранда вроде как замочил Губитель
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Плетущий сети

Спойлер
А как происходила встреча Ранда с Благородными Лордами в Тире? И как ее пережил Вейрамон? Если не трудно, выложите про Вейрамона, этого достойного Лорда :)
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Suren

Спойлер
ЦитироватьЕсли не трудно, выложите про Вейрамона, этого достойного Лорда
Скорее уж недостойного.Он же Даркфренд в натуре.
[свернуть]

Билл

Судя по тем кусочкам,что нам скармливают хорошие люди,это должно быть Сногсшибательная Книга !

kitovras

#1270
Цитата: Билл от 09 ноября 2010, 13:33Сногсшибательная Книга
однозначно :) хотя мне все время хочется вставить что-то свое, например
Спойлер
на встрече Галада и Перрина, когда Галад впервые увидел Берелейн

Галад, с трудом отрываясь от г.. глаз Берелейн:
- Эээ... так зачем мы здесь собрались?..
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: kitovras от 09 ноября 2010, 13:45
однозначно :) хотя мне все время хочется вставить что-то свое, например
Спойлер
на встрече Галада и Перрина, когда Галад впервые увидел Берелейн

Галад, с трудом отрываясь от г.. глаз Берелейн:
- Эээ... зачем я сюда пришел?..
[свернуть]
Берелейн добегалась. На каждую Красавицу найдется свой Галад :) Теперь Перрин будет жить спокойно.
Цитата: Suren от 09 ноября 2010, 13:29
Спойлер

Скорее уж недостойного.Он же Даркфренд в натуре.
[свернуть]
Так это я про достойного в кавычках. Но, согласитесь, талант у Лорда есть - таким редкостным болваном прикидываться :) Читать про все эти Вейрамоновские бредни очень забавно было.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Цитата: Плетущий сети от 09 ноября 2010, 13:57Так это я про достойного в кавычках. Но, согласитесь, талант у Лорда есть - таким редкостным болваном прикидываться Улыбка Читать про все эти Вейрамоновские бредни очень забавно было.
Скажу по секрету, все ДТ редкостные болваны. :D :D

Suren

Спойлер
Так Вейрамон прикидывался или был болваном на самом деле? Получается это он был тем Благородным Лордом которого видел Карридин на сборище Даркфрендов.
[свернуть]

Плетущий сети

#1274
Цитата: manao от 09 ноября 2010, 14:00
Скажу по секрету, все ДТ редкостные болваны. :D :D
Просто некоторые люди в эту Эпоху чрезвычайно наивны  :D А может, просто жизнь скучная, вот и решают ее разнообразить. А у ДТ жизнь веселая - не АС, так Избранные доконают!
Цитата: Suren от 09 ноября 2010, 14:15
Спойлер
Так Вейрамон прикидывался или был болваном на самом деле? Получается это он был тем Благородным Лордом которого видел Карридин на сборище Даркфрендов.
[свернуть]
О, а я и забыл про эту сходку... Не думаю, что Вейрамон и в самом деле такой болван, просто маска болвана очень удобна. И вспомните, сколько Вейрамону сходило с рук - ну что с глупца возьмешь? ??? Хорошо устроился!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)