Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Вл от 22 декабря 2010, 21:52
Потому как  Мьёльнир - молот здоровенного бородатого мужика из скандинавских мифов.
Этот бородатый мужик из скандинавских мифов имеет какое-то прямое отношение к КВ?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: СВД68 от 22 декабря 2010, 20:42И название на древнем наречии почти Мьёльнир.
Прямое - нет,просто толстый намёк. Просто здесь
Цитата: Alavitar от 22 декабря 2010, 21:48А почему Мьёльнир? В оригинале Mah'alleinir. И произносится не как Мьёльнир и пишется не как Мьёльнир.
я так понял,вопрос - а почему Мьёльнир появился в теме вообще

..

lionel

Цитата: Rubanok от 22 декабря 2010, 19:54Вывод: и Синдани и Мо со временем должны вернуть свой изначальный потенциал. Знать бы как и когда, т.к. с автора станется под это определение "не навсегда" подставить смерть персонажей. Типа в новой жизни способности вернуться  И все же я оптимист.
ИМХО, Синдани вряд ли стоит рассматривать в связке с леди Мо. Там была смерть физического тела  и это многое изменило.
А у Морейн сейчас есть мощный ангриал и я не думаю, что она его побежит отдавать на хранение в ББ :). Так что я не стал бы полностью отбрасывать возможность того, что Морейн станет третьим собутыльником в распитии Калландора.
lionel

АлекСандра

Цитата: lionel от 22 декабря 2010, 22:25
я не стал бы полностью отбрасывать возможность того, что Морейн станет третьим собутыльником в распитии Калландора.
Ну правильно... Она и Найнив, как говорил Ранд, там должны быть точно

pozitive

Цитата: lionel от 22 декабря 2010, 22:25станет третьим собутыльником в распитии Калландора
Ранд вроде выбирал из Авиенды и Илейн наскока помню.Ну а поскольку Илейн скорее всего отпадает,ответ почти очевиден.Но конечно все может быть.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Сэм

Цитата: АлекСандра от 22 декабря 2010, 22:35Она и Найнив, как говорил Ранд, там должны быть точно
Гм... Вроде как Ранд ещё не знает о том,что Морейн жива...

..

godar

Насчет Ави у меня тоже сомнения, я бы его месте поостерегся подпускать любимую девушку к этой Ладе-Калине.

pozitive

Ну сейчас над свойствами этой побрякушки активно работают :D,правда судя по видениям в конце концов он попрется один.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

АлекСандра

Цитата: negative от 22 декабря 2010, 23:28
судя по видениям в конце концов он попрется один.
Да:)). Где-то я читала фик, где Ранд пришёл к Балзику - один - с букетом фиалок и сказал: "Давайте жить дружно!" Тёмный от ужаса сам себя запер навеки в Узилище
Цитата: Вл от 22 декабря 2010, 23:22
Гм... Вроде как Ранд ещё не знает о том,что Морейн жива...
8)Скоро узнает... :uglystupid2:

Rubanok

Цитата: negative от 22 декабря 2010, 23:28
Ну сейчас над свойствами этой побрякушки активно работают :D,правда судя по видениям в конце концов он попрется один.
Каким видениям?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Писалось вроде что полез он в дырку один с каландором в руке,видение Мин если не ошибаюсь.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Touraque

это был сон Эгвейн, где он спускался с Кальяном один

arcanis

Цитата: Rubanok от 22 декабря 2010, 20:54Вывод: и Синдани и Мо со временем должны вернуть свой изначальный потенциал. Знать бы как и когда, т.к. с автора станется под это определение "не навсегда" подставить смерть персонажей. Типа в новой жизни способности вернуться
а я вижу в контексте, что речь идет об 'ангриалах ;) Вот и не вечно


Цитата: Вл от 22 декабря 2010, 21:52
Потому как  Мьёльнир - молот здоровенного бородатого мужика из скандинавских мифов.
Тора. И он не бородатый вроде б
Цитата: Rubanok от 22 декабря 2010, 21:57
Этот бородатый мужик из скандинавских мифов имеет какое-то прямое отношение к КВ?
ну а как же забытая тема про прототипы. Помнится про одноглазость Мэта доперли еще ой как давно. Про однорукость Ранда кстати тоже. Черд я б никогда не допер
сорь за оффтоп в основном сообщении

Действительный член клуба Зануд

АлекСандра

Цитата: arcanis от 23 декабря 2010, 02:43Тора. И он не бородатый вроде б
[off-topic]Побрился, значит.[/off-topic]
Цитата: arcanis от 23 декабря 2010, 02:43
а я вижу в контексте, что речь идет об 'ангриалах ;) Вот и не вечно
Да, это было бы здорово. Ослабшая Морейн Свету небольшая утрата, а вот окрепшая Ланфир - уже опасно
Цитата: Touraque от 23 декабря 2010, 01:48
это был сон Эгвейн, где он спускался с Кальяном один
[off-topic]Он решил покурить с Балзиком трубку Мира. Слава Рандавате![/off-topic]
Спойлер
Может, он был подсоединён к женщинам на расстоянии. Не захотел тащить их с собой
[свернуть]
Цитата: negative от 22 декабря 2010, 23:20
Ранд вроде выбирал из Авиенды и Илейн наскока помню.Ну а поскольку Илейн скорее всего отпадает,ответ почти очевиден.
ББ не позволит предпочесть Авиенду Морейн

pozitive

Цитата: АлекСандра от 23 декабря 2010, 12:46ББ не позволит предпочесть Авиенду Морейн
Предпочтения ББ никто спрашивать не будет,он возьмет тех кому доверяет.Я почему то думаю что это будет не Авиенда и не Морейн,а Кадсуане или Аливия.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер