Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:24
Всё равно они должны были настойчиво потребовать Верин если не научить то хотя бы в Башню отправить.
Требовать? На основании чего? Разве что они сильнее ее по потенциалу, тогда пальцы еще можно гнуть. В противном случае она их послала бы куда подальше.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Alsin

Помочь сестре вернуться в Башню наверняка обязанность каждой сестры( я так думаю).

Сэм

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:33Помочь сестре вернуться в Башню наверняка обязанность каждой сестры( я так думаю).
Так они засобирались в ББ после 8 главы,а не после путешествия,потому что узнали про объединение ББ.А когда Верин с ними была,объединения Башни еще не было.

..

Rubanok

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:33
Помочь сестре вернуться в Башню наверняка обязанность каждой сестры( я так думаю).
Ну, это вы так думаете :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Вл от 28 декабря 2010, 21:36Так они засобирались в ББ после 8 главы,а не после путешествия,потому что узнали про объединение ББ.А когда Верин с ними была,объединения Башни еще не было.
Теслин и Джослин и до объединения в ББ путь был не заказан, и кроме того - Перемещение нужно не только чтобы в ББ в любой момент вернуться. Это в принципе очень даже не бесполезное знание.
chitatel

Alsin

"Книгу не читал,но могу предположить,что она поставила Врата,а потом Теслин и Ко их увидели.А глядя на поставленные Врата не научишься их делать." Научишься - помните Авиенде пришлось даже распускать плетение.

Сэм

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:51"Книгу не читал,но могу предположить,что она поставила Врата,а потом Теслин и Ко их увидели.А глядя на поставленные Врата не научишься их делать."
По крайней мере,Ищущая Ветер в СЗ не смогла.

..

Rubanok

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:51
"Книгу не читал,но могу предположить,что она поставила Врата,а потом Теслин и Ко их увидели.А глядя на поставленные Врата не научишься их делать." Научишься - помните Авиенде пришлось даже распускать плетение.
???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:51Научишься - помните Авиенде пришлось даже распускать плетение.
Авиенда распускала чтобы не осталось следов Плетения - чтобы за ними не могли проследить. Чтобы научится Плетению надо видеть ак оно создаётся  ):(
chitatel

Rubanok

Как раз по следам плетения можно воссоздать это самое плетение, но для этого надо видеть эти самые следы. Нужно либо быть почти гением, чтобы сходу воссоздать плетение по тающим следам такового, как Ранд, или иметь Талант как у Авиенды, чтобы видеть следы длительное время, а значит иметь возможность разобраться в этом клубке.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Цитата: Alsin от 28 декабря 2010, 21:24
Всё равно они должны были настойчиво потребовать Верин если не научить то хотя бы в Башню отправить.
А она могла их настойчиво послать - типа приказ Амерлин (врать-то она могет) не раскрывать тайну Врат тем, кто не получил спецразрешения. Или еще какой лапши навешать...

Я пришел, а значит - оно наступило.

sevva

Я правильно поняла,что Олвер открыл письмо Верин, уже после того, как город покинула Илейн с войском?
И еще вопрос, плиз, кто должен создать для Мета ворота для возвращения?
И видимо загадка на последнюю книгу - два желания Морейн, и что такого она должна сообщить Ранду....
все проходит

sevva

все проходит

Nick

Цитата: sevva от 30 декабря 2010, 14:12И видимо загадка на последнюю книгу - два желания Морейн
А известно третье?
Спойлер
И кстати, что там Найнив обнаружила в голове у Ранда?
[свернуть]
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Rubanok

Цитата: Nick от 30 декабря 2010, 14:58
А известно третье?
Спойлер
И кстати, что там Найнив обнаружила в голове у Ранда?
[свернуть]
Как что? Все тоже - след порчи и возможный результат юза ИС. Только порчу поверх чего-то, что лично я пока считаю квинтэссенцией саидин.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...