Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ! - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТЭГИ!

Автор Родривар Тихера, 05 сентября 2010, 16:54

« назад - далее »

FrostyFox

Да у них там все так хорошо запуталось, что просто ого-го!
0) Спаситель всего мира;
1) Подданый Андора;
2) Законный король Иллиана;
3) Страж Илейн;
4) В планах ее муж и консорт;

Так что это дарение не выглядит чем-то необычным. Ну вот правда я как себе типичную семейную сценку разногласия представлю - так просто ухахатываюсь :).

Сэм


..

Эоэлла

Цитата: Вл от 02 января 2011, 15:47?!?! Именно на нулевом?
Потому что эта должность вне конкуренции, видимо. А на семейную разборку на предмет обязанностей и полномочий, да, я бы тоже посмотрела. :D
Эгвейн - умница: избежала таких проблем!
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 02 января 2011, 16:53Потому что эта должность вне конкуренции, видимо.
Начнём с того,что:а это должность вообще? Также как эта:
Цитата: FrostyFox от 02 января 2011, 16:434) В планах ее муж

..

R_NEW

Цитата: Вл от 02 января 2011, 17:29Начнём с того,что:а это должность вообще? Также как эта:
Ну  FrostyFox  слово "должность" не употреблял. Я думал это просто разноплановые статусы, которые суммарно образуют действительно аццкую смесь. :)

Сэм

Цитата: R_NEW от 02 января 2011, 18:14Ну  FrostyFox  слово "должность" не употреблял.
Я отвечал не FrostyFox,просто использовал его цитату.Все там нормально,т.к. в Рандляндии институт подданства все-таки не хорошо проработан,т.е. король Иллиана - вряд ли подданный Андора.А вот что Илэйн назначила его лордом Двуречья -неоднозначный политический ход,для неё выгодный,а для Иллиана - нехороший прецедент.

..

lionel

Цитата: Вл от 02 января 2011, 17:58А вот что Илэйн назначила его лордом Двуречья -неоднозначный политический ход,для неё выгодный,а для Иллиана - нехороший прецедент.
Илэйн просто подарила своим наследникам еще один титул, как я понимаю.
Правда, не понятно, что произойдет, если Ранд умрет до того, как у него родятся наследники. Титул тогда получат его жены или же ближайший кровный родственник Галад?
lionel

Rubanok

Цитата: Вл от 02 января 2011, 18:58
Все там нормально,т.к. в Рандляндии институт подданства все-таки не хорошо проработан,т.е. король Иллиана - вряд ли подданный Андора.А вот что Илэйн назначила его лордом Двуречья -неоднозначный политический ход,для неё выгодный,а для Иллиана - нехороший прецедент.
Если он андорец, то формально поданный. Я бы не стал лить слез по Иллиану. Гэалдан примерно в таком же положение с той лишь разницей, что Иллиан был де факто захвачен и является проигравшей стороной. По факту Ранд страну завоевал. То что ему предложили корону - дело десятое. Она и так была бы его, т.е. он мог делать с ней что угодно. Предложение ему короны было просто попыткой Совета смягчить последствия и сделать завоевателя своим человеком так сказать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элоэн Голдвин

Цитата: lionel от 02 января 2011, 20:31Титул тогда получат его жены или же ближайший кровный родственник Галад?
В случае если эти "кровные родственники" когда-нибудь узнают о том, что они родственники Ранду.
Никогда ни о чем не жалей.

Эоэлла

Цитата: Вл от 02 января 2011, 16:29Начнём с того,что:а это должность вообще? Также как эта:
Вы отвечали мне, я не забыла.
На том уровне правящего класса, который мы обсуждаем, выходит - это все должности. Даже те, которые несут нагрузку личной жизни.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: lionel от 02 января 2011, 20:31
Титул тогда получат его жены или же ближайший кровный родственник Галад?
Я как-то упустил момент, когда Галад успел войти в Дом ал'Тор. Еще неизветсно войдет ли Ранд при женитьбе в Дом Траканд или это Илэйн войдет в Дом ал'Тор.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 02 января 2011, 21:28Я как-то упустил момент, когда Галад успел войти в Дом ал'Тор. Еще неизветсно войдет ли Ранд при женитьбе в Дом Траканд или это Илэйн войдет в Дом ал'Тор.
Думаю,вряд ли Илэйн войдёт в Дом Ал'Тор.Вроде в Андоре другие обычаи.Хотя как быть с Мин и Авиендой? ??? ??? ???
А насчёт Галада - он конечно не из Дома Ал'Тор,но прямым наследником от этого быть не перестанет.Вот Илэйн же это не помешало стать королевой Кайриэна.Хотя Дом Траканд как бы не причём в Кайриэне.

..

lionel

Цитата: Rubanok от 02 января 2011, 21:28
Я как-то упустил момент, когда Галад успел войти в Дом ал'Тор. Еще неизветсно войдет ли Ранд при женитьбе в Дом Траканд или это Илэйн войдет в Дом ал'Тор.
Уел ты меня ;D ... Одна надежда, что Тэм еще и Галада усыновит ;)
lionel

Rubanok

Цитата: Вл от 02 января 2011, 21:38
Думаю,вряд ли Илэйн войдёт в Дом Ал'Тор.Вроде в Андоре другие обычаи.Хотя как быть с Мин и Авиендой? ??? ??? ???
А насчёт Галада - он конечно не из Дома Ал'Тор,но прямым наследником от этого быть не перестанет.Вот Илэйн же это не помешало стать королевой Кайриэна.Хотя Дом Траканд как бы не причём в Кайриэне.
Если б Галад был Мантиар, тогда еще можно было бы поразмыслить, но Дом Дамодред к Ранду никакого отношения кроме постольку-поскольку не имеет. Илэйн же имела прямое отношение к Дому Дамодред по отцовской линии.

Цитата: lionel от 02 января 2011, 21:48
Уел ты меня ;D ... Одна надежда, что Тэм еще и Галада усыновит ;)
:D Скорее это Талланвор его усыновит :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

FrostyFox

Цитата: Вл от 02 января 2011, 16:47?!?! Именно на нулевом?
[off-topic]Призвали программистов в армию и дали приказ "на первый-второй рассчитайсь! Ну и они начали отсчет:
Ноль!" :)[/off-topic]
Цитата: Вл от 02 января 2011, 18:58Я отвечал не FrostyFox,просто использовал его цитату.Все там нормально,т.к. в Рандляндии институт подданства все-таки не хорошо проработан,т.е. король Иллиана - вряд ли подданный Андора.А вот что Илэйн назначила его лордом Двуречья -неоднозначный политический ход,для неё выгодный,а для Иллиана - нехороший прецедент.
Столетняя война! Ничто не ново под луной. Если вассал твоих земель король, имеющий право на твою корону - так кто же он на самом деле???

А на текущий момент Ранд полнопризнанный король Иллиана, тут ему не отвертеться. Вождь айил, и нечто верховное в МН - тоже без вариантов. Все остальные титулы (кроме подлинного ВД) - предмет дискуссий :)