Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Эг-Ави

Гхыр тебе!
Иди лучше сходи к Хранительницам Мудрости!
Лучше я еще кусочек напишу!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

А чем я пупок на место прибью? [безутешные рыдания, мат в душе])

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

[off-topic]
Цитата: Udaff от 22 октября 2010, 17:34мат в душе
У каждого дзюдоиста в душЕ маты, чтоб при мысленом битье об стенку, не набить шишку! или хуже: если  даже в дУше мат, то врачи реально волнуются за ваше здоровье...[/off-topic]
лампочка
З.ы. у меня возникла очередная шизанутая идею(видать презентации на туму разрушения мира так влияют на психику)...что было бы, если бы ЛТТ в голове Ранда, на некоторое время занял Креол....или хуже: Креол Саныч вместо Ранда ::)
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Мат в дУше, больно ведь. [Мат - слова, словосочетания и алогичные речевые построения, неприемлемые к употреблению в обществе и печати... Из какого-то толкового словаря...]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Илийен от 22 октября 2010, 17:54что было бы, если бы ЛТТ в голове Ранда, на некоторое время занял Креол....или хуже: Креол Саныч вместо Ранда
Кто такой Креол я знаю...А что за чудище Креол Саныч?!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Это типа Элайды Креоловны, только еще похлеще)))
А идейка хороша)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Я тут подумалда и решила, что две олимпиады, контрольная по алгебре, курсы спешл фо будущих ЖЖурналюг и одолженный до завтра журнал не должны помешать моему вдохновению)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 18:24
Это типа Элайды Креоловны, только еще похлеще)))
А идейка хороша)))
Уже бояться?)))
Когда будет продолжение?!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Глава 3. Часть 2.


Эгвейн странно замерцала и вновь появилась. Ранд даже не успел поменять выражение лица с жалобно-вытянутого на веселое. Что ж, это не смертельно. Даже если это было частью Коварного Плана Кадсуане... то есть, конечно, Эгвейн. Самый хитрый план Кадсуане и в подметки не годится планам Дайгиан, что уж говорить про Эгвейн – даже Моридин завидовал ее умению составлять планы, о чем однажды сообщил ему за бокальчиком оосквай да, оказывается, оосквай в Тел'аран'риоде не портится! Его голова тогда казалась набитой шерстью даже плотнее, чем когда Ранд впервые переборщил с этим напитком в Руидине...
***
- Это Тирская Твердыня, - увлеченно рассказывала Элайда. По правде сказать, она и сама о ней немного знала, но Фортуона наверняка знала еще меньше. Коринне и Райагел до Тира еще не добрались, по крайней мере, насколько было известно Императрице. Забавно, - весело подумала Элайда, - раньше среди марат'дамани было почетно считаться подружкой по подушке самой Амерлин, ну а теперь мне завидуют не потому, что я верховная марат'дамани, а подружка по подушке самой Императрицы. – Защитники Твердыни настолько суровы, что за последние два года вражеские войска заходили в Твердыню только два раза, - когда девушка расплывалась в улыбке, хорошенькое личико Фортуоны становилось прекрасным. – А это Сердце Твердыни. Оно настолько сурово, что именно здесь предпочитают встречаться самые сильные та'верены. Тут находится...
Шончанки вошли в Сердце и тут же оказались пришпиленными к потолку.
- Немедленно отпустите нас! – приказала Элайда. Верховная Леди даже в самых странных обстоятельствах не теряла присутствия духа. Сей'тайр лишним не бывает.
- Что вы тут делаете? – одновременно с ней заговорила Фортуона. Что интересно, повелительных ноток в голосе Императрицы не было. Ее тон был самую чуточку удивленным. Пожалуй, если бы не двадцать лет в Башне, Элайда бы этого не поняла.
- Как только что соизволила сказать Элайда, - ехидно заметила... Свет, что она здесь делает? Верховная Леди всегда носила единственный тер'ангриал Башни, позволяющим попасть в Мир Снов, и в ту ночь, когда она вернулась, кольцо тоже было на ней. Фортуона же попала сюда лишь благодаря изобретательности Элайды – они заснули так, что перекрученное кольцо, висящее на квейндияровой цепи из Гавани у «Амерлин» на шее, касалось также и Императрицы, - мы – встречающиеся здесь самые сильные та'верены, - о, девчонка ал'Вир была мастером по изреканию двусмысленностей!
Сбежать едва ли получится, — подумала Элайда. Она всегда презирала штучки, связанные с Силой, так что эта прогулка была лишь третьим ее выходом в Мир Снов. — Не заставляй меня попробовать, девчонка. Ты пока не понимаешь, насколько много ты значишь для всех нас... Ты только попробовала на вкус Силу.
— Если бы ты только знала, кто я... - криво усмехнулась Императрица.
— Вы – голубые персонажи второго плана, и я никогда не... - вежливо молвила Эгвейн. – Стоп, а я ведь знаю, кто ты! — радостно выкрикнула она.
— Ты знаешь, кто я? — глаза Фортуоны самую чуточку округлились.
— Я знаю достаточно! — губы марат'дамани изогнулись в гордой улыбке. — Я видела тебя во сне. Плюс я чувствую в тебе присутствие Темной стороны...
— Верно, — улыбка Императрицы изогнулись в улыбке еще более самодовольной, чем у ал'Вир. Ее внешность каким-то невероятным образом изменилась. Теперь она выглядела еще более властной и красивой. Она бы возвышалась над большинством мужчин, но это лишь придавало ей шарм. — Эгвейн... Я — Семираг.
Наверное, в это мгновение Элайда совершенно не владела собой. С ней вообще можно было делать все, что угодно – она бы даже не пикнула. У нее подвело живот. Она испугалась, что ее может стошнить. Верховная Леди ошеломленно смотрела на фигуру в черном рядом с собой, пытаясь отвернуться, закрыться, но стены, выстроенные из потоков Силы, опадали, словно сухая шелуха. В Мире Снов Силы нет, - поняла она. Как же тогда Семираг изменила внешность... Семираг, - повторила Элайда про себя.
— Нет! Нет, это неправда. Этого не может быть... — её голос сорвался.
— Хм, — хмыкнула Да'консион точь-в-точь как Найнив. Присутствующая здесь дикарка - марат'дамани на редкость заразительно хмыкала. — Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Я вот так обрадовалась, увидев в зале для аудиенций Айз Седай... А она оказалась шпионкой Империи.
Семираг мягко спланировала на пол.
- А ведь я погрузила это логово ничтожных червей в хаос, - гордо вздохнула Отрекшаяся. – Императорского семейства больше нет. И Империи тоже нет. А она...
— Нет! — твердо сказала Элайда. — Нет! Нет! Нет!
Кошмар никак не кончался. Можно было закрыть глаза, зажать уши, но сбежать из Мира Снов у нее не получалось.
— Элайда. Ты стала Амерлин. У тебя есть дар Предвидения. Почему же ты не отказалась от служения Империи? Откажись и помоги мне ее разрушить до конца. Это — единственный путь.
Нет, - решила Элайда. Всегда есть еще один выход. Даже если тебя проглотил ракен. Должен быть... Она оглянулась — на нее смотрели шесть пар внимательных глаз. Илэйн вззирала на окружающий мир взглядом Коричневой. Ошибка Башни Мазрим Таим презрительно искривил губы, в прозрачных стеклах его глаз не читалось абсолютно никаких эмоций. Эгвейн задумчиво постукивала по губам. Семираг не менее задумчиво ковырялась у себя в ухе. Найнив хладнокровно тянула себя за косу, одновременно почесывая красное пятношко на лбу. Как она ухитрилась так испачкаться?...  Золотоволосый дергающийся юноша, похожий на Гавина, взирал на Элайду чуть отстраненно, Дракон, обнимающий его, вообще не смотрел на Верховную Леди и дергался чуть посильнее.
Элайда вздохнула и спокойно сказала:
- Если собираетесь приласкать друг дружку, делайте это где-то в другом месте.
Ал'Тор обернулся, поперхнулся и внезапно кинулся Семираг на шею.
- Вот тебе и раз! Не может быть!!! – радостно завопил он. Да'консион выглядела не удивленной, а довольной, было похоже, что этого она и ожидала. – Миледи, миледи, миледи, я был так счастлив!!! Наконец-то я мог дать волю своим рукам! – Илэйн и Эгвейн хором захихикали. Наверное, они тоже подружки по подушке, - подумала Верховная Леди. Ранд чуть заалел и продолжил: - Да нет, не в этом смысле! Я просто мог спокойно душить Мин!!! Ну вот сами представьте: я стою у окна, размышляю о судьбах мира...
- Скорее, о том, не кончилось ли оосквай, - уточнила Эгвейн.
- Или о том, как лучше поиздеваться на Кадсуане, - добавила Илэйн. Они так хорошо понимают друг друга... Кажется, они и впрямь подружки по подушке.
- Неважно, - ал'Тор был близок к тому, чтобы пойти красными пятнами. – А тут Мин ка-ак дает мне головой в плечо!!! Ей же, чтобы положить мне на плечо свои кудряшки, подпрыгнуть надо, причем на каблуках!.. Спасибо большое!!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Как всегда в твоем духе ;)
Если честно мне немножко страшно читать из-за обилия гм...подружек по подушке)) :o
Я знала что Туон окажется Семираг!! :coolsmiley:
Но я думала что Элайда покруче будет((((((отголоски Приключений элайды)
Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 19:32А тут Мин ка-ак дает мне головой в плечо!!! Ей же, чтобы положить мне на плечо свои кудряшки, подпрыгнуть надо, причем на каблуках!..
:D
Эгвейн гений всех разгадала!)
Мне до сих пор непонятно, что в этой компании делает Ранд ???
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Как всегда в твоем духе ;)
Если честно мне немножко страшно читать из-за обилия гм...подружек по подушке)) :o

В следующий раз буду меньше пыприться на обнимающихся коллег по курсам)))

Но приличие останется примерно на том же уровне)))

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Я знала что Туон окажется Семираг!! :coolsmiley:


Ну так это же очевидно)))
Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Но я думала что Элайда покруче будет((((((отголоски Приключений элайды) :D


Я тоже думала. Думала, и Семираг покруче будет.
А потом решила сделать пасхалку на Империю-Которая-Наносит-Семираг-Ответный-Удар)))
Фанфы ведь должны быть разными!)))

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Эгвейн гений всех разгадала!)


А тут роль ГГ ака Мэрисьи исполняет Эгвейн, поэтому гений - она)))

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Мне до сих пор непонятно, что в этой компании делает Ранд ???

Тусит, что же еще)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 19:50В следующий раз буду меньше пыприться на обнимающихся коллег по курсам)))
Ты меня успокоила  :o
Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 19:50Ну так это же очевидно)))
Из твоих уст это звучит настораживающе :D
Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 19:50А потом решила сделать пасхалку на Империю-Которая-Наносит-Семираг-Ответный-Удар)))
ЗВ рулит?)))
А ТГ будет?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 19:03
Ты меня успокоила  :o
А почему  :o?)))
Цитата: Madina от 22 октября 2010, 19:03
Из твоих уст это звучит настораживающе  :D
А что из них звучит ненастораживающе?)))
Цитата: Madina от 22 октября 2010, 19:03
ЗВ рулит?)))

Да. А вот что рулит и педалит, так это "Семнадцать мгновений Вейдера"!)))

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 19:03
А ТГ будет?
Хе-хе-хе...)))

Креол Саныч, птому тчо Рудазов не кто-нибудь, а Александр)))
Но я про него в Рандовой голове писать кпока не буду, потому что:
А) Это тема для отдельного фанфа;
Б) Креол нравится мне даже больше, чем Лайт, Вейдер из СМВ и Эгвейн, вместе взятые, и мне не хотелось бы его унизить.


Цитата: Madina от 22 октября 2010, 18:43
Мне до сих пор непонятно, что в этой компании делает Ранд ???

Я поняла!!!
Они с Элайдой играют роли Мальчика и Девочки для Битья!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 20:10А почему  ?)))
это была ирония!
Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 20:10А что из них звучит ненастораживающе?)))
The End)))))
Цитата: Эг-Ави от 22 октября 2010, 20:10Они с Элайдой играют роли Мальчика и Девочки для Битья!
А Отрекшиеся боксеры что-ли?! Они должны были быть затюканными!)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!