Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

игорь

Цитата: Александр Тагере от 27 марта 2011, 12:10Государственнная Дума,  несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью  парламентского большинства "Единой России"
Я вот только не понял - разве только "Единая Россия" голосовала за? Я понимаю ,что Аргументы это источник вредительский (по моему) ,но что то слишком предвзято даже для них.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 марта 2011, 13:33вроде "своего" ничего не отдали, только поделили ничейное море по-соседски, после 40 лет ругани.
ой, ну хотя бы так, а то я уж забеспокоился :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Зря беспокоился ,до нас и дела никому нет особо, нафига на нас лезть, если мы сами вымираем миллионами....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Цитата: игорь от 28 марта 2011, 14:42если мы сами вымираем миллионами....
Игорь, ты клонировался, а теперь вымираешь миллионами? :o
Какой ужас...

А вот мы не вымираем. И я в том числе. ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Цитата: Zakm от 28 марта 2011, 22:23Игорь, ты клонировался, а теперь вымираешь миллионами?
Клонов еще не хватало!)) вымираю ,как россиянин, за 8 лет 2 с лишним миллиона убыль населения.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

ЦитироватьКатар признал Национальный переходный совет (НПС) легитимным правительством Ливии. Стоит отметить, что повстанцы успели заключить с этой страной договор, согласно которому Катар будет помогать мятежникам экспортировать нефть, добытую на востоке Ливии.

Вах, как нэожиданно!

ЦитироватьСегодня в Лондоне откроется международная конференция по Ливии, на которую планируют прибыть представители 40 стран. В их числе - госсекретарь США Хиллари Клинтон и министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле. России среди приглашенных участников конференции нет.

Вах, как нэожиданно! №2
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Шкуру то еще рано делить))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Видимо Катару придется обождать))) войска Каддафи чуток вымели бандитов из нескольких занятых ими городов. Демократизаторы будут вооружать этих бандитов ,но интересно - во главе некоторых формирований стоят активисты Хезболлах и Аль Каиды ,не говоря уже о том, что - потом то кто будет разоружать и если нет, то куда направятся эти бравые ребята. Конечно если вдруг Каддафи падет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Цитата: игорь от 30 марта 2011, 19:32потом то кто будет разоружать и если нет, то куда направятся эти бравые ребята. Конечно если вдруг Каддафи падет.
А если Каддафи не падет, так точно куда-то в другие страны ребятки отправятся. И, гарантированно, оружие не сдадут...
Демократизаторам надо бы подумать головой.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

А ребят то много становится и они приобретают военный опыт, а вернуться им после войны будет некуда - поразрушили то немало.
А и еще - Италия уже во всю наслаждается победами свободолюбителей в Африке в виде наплыва эмигрантов из глубин Африки))))толи еще будет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

pozitive

Порадовало типа обьяснение Обамы о причинах вмешательства.Мол спасают они мирных граждан,как трогательно,аж тошнит.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Aleksej_3000

Лауреат премии МИРА блин. Впрочем похоже полковник там настоящий

sevva

Цитата: negative от 31 марта 2011, 16:31Мол спасают они мирных граждан,
на злобу дня
Спойлер
прочитала в газете
Один русский спрашивает другого:
-А ты не знаешь почему Каддафи бомбят?
- За то, что угнетал народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином за 14 центов.
- А.... хорошо, что у нас такого беспредела никогда не допустят.
[свернуть]

все проходит

Александр Тагере

Программа «детоталитаризации» России, которую инициирует президентский Совет по правам человека, стартовала, как это нередко водится у нашей «правозащитной» публики, с банального вранья.

Спойлер
«На переданных главе государства президентским Советом по правам человека и развитию гражданского общества предложениях стоит виза главы государства: «Проработайте и представьте предложения. Тема для России исключительно важна». Это Дмитрий Медведев написал главе администрации Сергею Нарышкину», – признал в интервью «Независимой газете» глава Совета Михаил Федотов.

А вот ранее, как сообщал «Коммерсантъ», тот же Федотов заявлял, что эта программа, возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена Дмитрием Медведевым, и работа над ней идет «в режиме разработки документов». Правда, еженедельник «Российские вести» уточнил через свои властные источники, что утверждение Федотова об одобрении президентом РФ программы по «детоталитаризации» не соответствует истине. По сведениям издания, Медведев лишь передал полученную от Совета программу в свою администрацию, где она изучается, и пока никаких решений по ней президентом РФ не принято.

Между тем в «амбициозности» (точнее сказать, в элементарной наглости) авторам программы не откажешь. Кучка «правозащитников» (состав которой в значительной мере укомплектован из членов общества «Мемориал»), представляющих интересы маргинальной прослойки нашего населения, возомнила себя представителем всего российского общества, которое она, видите ли, готова облагодетельствовать новой программой тотальной «детоталитаризации». Ну прямо как большевики в 1917-м.

Родство с большевиками, которые «переубеждали» ненавистную старую Россию на дыбе, невольно признаёт даже сам Федотов. В недавнем интервью «Московским новостям» на вопрос «И как скоро рассчитываете искоренить стереотипы, которые формировались не одно столетие?» он ничтоже сумняшеся отвечает: «Кстати, большевикам это удалось сделать очень быстро. Стереотипы поведения в царской России были совершенно другие, чем те, которые приобрели массовый характер уже через 20 лет советской власти. Сейчас нам нужно сделать аналогичную по эффективности перестройку общественного сознания».

Подтверждением амбициозности программы «детоталитаризации» служит и ее кличка, которую дали программе сами авторы, назвавшие ее «планом Маршалла» для гражданского общества России. Вот такие амбиции у кучки «правозащитников» в отношении нашей страны.

Сродни большевистским методам – захватить почту, телеграф и т. д. – и планы современных необольшевиков. Они тоже уже составляют «план действий», представляющий собой перечень законодательных инициатив и нормативных актов, которые коснутся практически всех сфер общественной и политической жизни страны. Готовый «план действий» федотовский совет намерен к концу этого года представить президенту Медведеву. Почему только президенту? Думается, не только потому, что федотовский совет по своему статусу создан и функционирует при президенте РФ. Но и потому, что идти с этим «планом Маршалла» в общество, доказывать ему, что наши отцы и деды виновны в геноциде и развязывании Второй мировой войны, – поистине безумие.

Нет, не таковы наши «благодетели» от «правозащиты». Пускай на их программу поставит свою печать глава государства. И вот тогда – каленым железом «детоталитаризировать» эту ненавистную Россию с ее «тоталитарным» народишком.
[свернуть]
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

sevva

Цитата: Александр Тагере от 06 апреля 2011, 00:02«Кстати, большевикам это удалось сделать очень быстро
он с начала бы историю подучил ):( :tickedoff:
все проходит