Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 09 мая 2011, 14:00
Есть там база Рф и что? Гарантия чего это? Наши и в Югославии были (в Боснии и Герцеговине), Приштину вспомнить если ,что это дало?  


Давайте вспомним - где была база в Югославии? И главное какие союзнические договоры нас связывали кроме славянского братсва?
В том то и дело увязка в союзническом договоре - союзников Россия не бросает.

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 09 мая 2011, 15:24Конечно меняется

Зря вы так жестоко - они конкретно меняются, гаишники уже стали называться правильным словом - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 11 мая 2011, 00:19Давайте вспомним - где была база в Югославии?
А что - арендные договора приравниваются уже к союзным?
Дружественная Союзная Республика Югославия действительно неуспела стать союзником РФ((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Арендные  нет, но у нас с Сирией еще и договор о взаимопомощи. С Югославией этого не было.
Кроме того если посмотрет на политику Югославии с времен Броз Тито до Милошевича то слово дружественная следует брать в кавычки. Она не была союзником ни СССР, ни России. Как впрочем  сейчас Сербия.

Andros

Здорово в россии то ли монархия, то ли олигархия! Медведев Симеон Бекбулатович ха-ха.  Зачем Ленин революцию делал? История описала круг
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

это передатизация  (передать) власти, или преемственность политики, или.. как не обзывай - А и Б сидели на ....
все проходит

Aleksej_3000

Самое смешное, что это демократия - Путина выбирать будет народ России. И даже честно - большинство россиян устали от девяностых и стабильность нулевых им больше по нутру.

Andros

Цитата: Aleksej_3000 от 27 сентября 2011, 22:38это это демократия - Путина выбирать
это "дерьмократия". Да и какие это выборы?! Можно и не проводить голосование только деньги тратить  ???
Цитироватьстабильность нулевых им больше по нутру.
Кущёвка, бедность, з\плата в "кунвертах" (и как следствие "никакая" пенсия), ну наверно по нутру, или привычка.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 27 сентября 2011, 23:15это "дерьмократия". Да и какие это выборы?!
Лично вы на выборы пойдете? Если вы не собираетесь выбирать Путина, то не следует из этого делать выбор, что именно Вы это Россия. За Путина действительно большинство.

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 27 сентября 2011, 23:15Кущёвка, бедность, з\плата в "кунвертах" (и как следствие "никакая" пенсия), ну наверно по нутру, или привычка.
Бедность - если Вы сидите и глушите водку, если Вы ничего не умеете, кроме как орать на митингах то нищета это Ваш удел.
Если Вы имеете специальность, умеете работать головой и руками то в центральной России можно зарабатывать достойные деньги. Достаточные для машины, квартиры и отдыха на море.
В Москве и Питере можно заработать больше, но там цены на жилье значительно выше.

Зарплата в конвертах - последний раз лично я получал такую в конце девяностых.

Моя мать сегодня имеет пенсию 14 тыс рублей, отец 16 тыс рублей. На достойную старость хватает. Если вспомнить про девяностые то просто не с чем сравнивать - тогда пенсию, как и зарплату к слову, зачастую ВООБЩЕ не платили месяцами - не было денег.


Andros

Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:27Путина действительно большинство.
ну и замечательно! только если это правда. Большинству,аполитичному имхо плевать на все "ветви власти", занимается своей жизнью.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Зарплата в конвертах - последний раз лично я получал такую в конце девяностых.
рад за Вас! я год назад получал.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Бедность - если Вы сидите и глушите водку
Нет ИМХО бедность это когда едва 8-9 тыс. и не хватает на нормальное жильё. Кстати 5 млн. россиян, как раз "глушат водку и не хотят работать", это что "успех"?!
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Если вспомнить про девяностые то просто не с чем сравнивать
Тогда государство создавалось (или оно было слабое) ну а сейчас то 10 лет прошло! уж что-то создать можно было
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:27Лично вы на выборы пойдете?
выборы без выбора?! Придать легитимность власти?! за идеологию "распила бабла"?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:18Большинству,аполитичному имхо плевать на все "ветви власти",

Вы сейчас за большинство говорите, или от себя лично?
Если за большинство, то хотелось бы узнать кто вас уполномочил, а если от себя лично то будьте любезны ссылочку на опрос, где большинство признано аполитичным.

Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:18я год назад получал.
??? то есть сейчас вы не получаете??? или не работаете?


Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:18Нет ИМХО бедность это когда едва 8-9 тыс. и не хватает на нормальное жильё.
Да это бедность, но хотелось бы узнать тогда кем Вы работаете. И главное почему - найти специалисту работу за 30 тыс сейчас возможно.


Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:185 млн. россиян, как раз "глушат водку и не хотят работать", это что "успех"?!

И кто по вашему виноват в этом? Путин? По мне так они сами и виноваты, каждый сам кузнец своего счастья.


Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:18уж что-то создать можно было
Ну вы даете - либо вы живете посреди тайги и ничего не видите, либо одели черные очки и не желаете видеть. Одних только нацпроектов больше десятка, большинство из которых находятся в завершающей стадии, в моем Северо-западном регионе завершаются  БТС, Усть-Луга, Северный Поток.




Цитата: Andros от 28 сентября 2011, 13:18выборы без выбора?
Я так понял предложить альтернативу ВВП вы не можете? Тогда почему вы утверждаете что за Путина голосует меньшинство?

chap

Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Если Вы имеете специальность, умеете работать головой и руками то в центральной России можно зарабатывать достойные деньги. Достаточные для машины, квартиры и отдыха на море
Для многих людей всего перечисленного недостаточно для нормальной и счастливой жизни.Хотелось бы ещё правды и справедливости,которых при нынешней власти нет и не будет.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Бедность - если Вы сидите и глушите водку, если Вы ничего не умеете, кроме как орать на митингах то нищета это Ваш удел
Это можно назвать самодовольным жлобством.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:36Моя мать сегодня имеет пенсию 14 тыс рублей, отец 16 тыс рублей. На достойную старость хватает. Если вспомнить про девяностые то просто не с чем сравнивать - тогда пенсию, как и зарплату к слову, зачастую ВООБЩЕ не платили месяцами - не было денег
И это заслуга путина?Если сейчас были бы такие же цены на нефть,как в 90-е,то и ситуация с пенсиями и зарплатами была бы такой же.Для экономики реально не сделано ничего.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 сентября 2011, 00:27За Путина действительно большинство
Да,тупоголовое большинство.
Цитата: Aleksej_3000 от 29 сентября 2011, 00:00либо одели черные очки и не желаете видеть
Это точно про Вас.

Тэль

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52И это заслуга путина?
А Вы назовите конкретного человека, кто будет руководить государством лучше?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

pozitive

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52Хотелось бы ещё правды и справедливости
Это утопия в любой стране.Есть такая вещь как система.Ты либо в ней ,либо вне.И камрад правильно написал-сидя на попе и жалуясь на власть ничего не добьешься.Вообще эта привычка,ждать пока большой дядя сделает для вас что нибудь-довольно пагубна.Я не буду утверждать что все имеют одинаковые условия для старта,но очень многое зависит от нас самих.
Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52Да,тупоголовое большинство
А вы типа в белом пальто,все дураки я один умный(умная),ну ну:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер