Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

chap

Цитата: Тэль от 29 сентября 2011, 09:40А Вы назовите конкретного человека, кто будет руководить государством лучше?
Откуда же мне знать?Голосуйте за честных и порядочных людей,и такой человек появится.
Цитата: negative от 29 сентября 2011, 10:16Это утопия в любой стране
Возможно,утопия.Но надо хотя бы  стремиться к лучшему,а не отвергать с ходу на том основании,что это недостижимо.
Цитата: negative от 29 сентября 2011, 10:16Есть такая вещь как система.Ты либо в ней ,либо вне
Я безусловно вне вашей системы и адаптироваться к ней не собираюсь.
Цитата: negative от 29 сентября 2011, 10:16сидя на попе и жалуясь на власть ничего не добьешься
Я,собственно,лично для себя ничего не добиваюсь.Мне,как говорится,за державу обидно.
Цитата: negative от 29 сентября 2011, 10:16А вы типа в белом пальто,все дураки я один умный
Ну в общем-то далеко не один.Противников нынешней власти ненамного меньше(если не больше),чем её сторонников.

Лиса Маренеллин

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 12:21Голосуйте за честных и порядочных людей,и такой человек появится.
В политике априори нет честных и порядочных. ИМХО,
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 12:21Я,собственно,лично для себя ничего не добиваюсь.Мне,как говорится,за державу обидно.
Как можно желать чего-то хорошего для государства, не видя в этом выгоды лично для себя?! По-моему, если в этой сфере что-то и делается кем-то, то вовсе не для соседа, а для себя, своих родных и близких. Потому что все мы ходим в больницы, школы, тратим деньги в магазинах...
Слово, пока мы будем желать чего-то "большего" без конкретных перспектив, без понимания последствий - путей решения существующих проблем не будет и, вообще, вряд ли что-то измениться.

Тэль

Цитата: Тувин от 29 сентября 2011, 12:34Слово, пока мы будем желать чего-то "большего" без конкретных перспектив, без понимания последствий
Согласна, многие горазды говорить, что так плохо, а был бы кто другой стало бы сразу ой как хорошо.
а конкретных идей и понимания по улучшению ситуации нет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

chap

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 сентября 2011, 12:22В политике априори нет честных и порядочных
Можно хотя бы выбирать лучшее из возможного.
Цитата: Тувин от 29 сентября 2011, 12:34Как можно желать чего-то хорошего для государства, не видя в этом выгоды лично для себя?!
Если вы этого не понимаете,это не значит,что это невозможно.
Цитата: Тэль от 29 сентября 2011, 14:15Согласна, многие горазды говорить, что так плохо, а был бы кто другой стало бы сразу ой как хорошо.
Ничего подобного я не говорил.Могу сказать больше- кто бы не пришёл сейчас к власти,ему будет очень трудно и тяжело преодолевать 20-ю либеральную разруху.

Тэль

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 20:26
.Могу сказать больше- кто бы не пришёл сейчас к власти,ему будет очень трудно и тяжело преодолевать 20-ю либеральную разруху.
Ну так почему же команда Путина & Медведева справится с этим плохо?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

chap

Потому что это одни из создателей этой разрухи и будут продолжать в том же духе.

Aleksej_3000

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52отелось бы ещё правды и справедливости,
Что значит правды? - у Вас нет инета что либо узнать?
Вспоминается Булгаков, Мастер и Маргарита, когда один чиновник требовал разоблачений на представлении Воланда, и что из этого вышло.

Что значит справедливость? Вы знаете лучше жить по закону, там все понятно.

Aleksej_3000

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52самодовольным жлобством.
Можно, а можно и правдой, которую вы так хотите.


Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52Для экономики реально не сделано ничего.
Ага нацпроекты это распил бабла, потоки и БТС и ВТС это продажа ресурсов, Суперджет это фуфло и т.д. Снимите наконец черные очки

Aleksej_3000

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52Да,тупоголовое большинство.

А вы такой весь в белом? И как после ваших же слов

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 01:52самодовольным жлобством.

к Вам относится?

Aleksej_3000

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 21:26Можно хотя бы выбирать лучшее из возможного.

Назовите фамилии этих достойных пожалуйста.

Тэль

Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 00:08Назовите фамилии этих достойных пожалуйста.
Когда так просишь никто ничего в основном не называет.
Потому как сами не знают чего хотят.!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

я хочу еще одну революцию. Времена были. Ух, все на ушах стояли. Командный дух так сказать (о оранжевой) власть тогда была зашибись
в Украине это Кучма))

Сэм

Цитата: Тэль от 30 сентября 2011, 00:15Потому как сами не знают чего хотят.!
Отчегож? Всего и сразу хотят.
Однако,когда мэр (претендент проигравший на выборах) выбирается в результате убийства своего предшественника - это уже конкретный неприятный факт.

..

Aleksej_3000

Цитата: Fallingstranger от 30 сентября 2011, 00:28я хочу еще одну революцию
Вам не жалко Украину?