Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

игорь

Как??? Это тоже новости политики или политиков - можно конечно новости о жизни людей не принадлежащих к политическим кругам перепечатать, но они не столь красивы и наверное даже неинтересны. Можно и политики-экономики новости...например постановления правительства и т.д. о борьбе с рейдерством, а к ним и статистику вполне себе открытого рейдерства - для наглядности.
А то получается ,что все новости крутятся вокруг НАТО и Обамы, который в самом начале президентства обещал и вывел часть войск из Афгана (небольшую) и тут же бросил их в Ирак.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Игорь, здесь тема другая - ВВП выступил на благотворительном вечере с целью собрать средства для детских онкологических клиник.  Очень правильное дело - зачем дальше ерничать по поводу цирка?

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 11 декабря 2010, 23:31Игорь, здесь тема другая - ВВП выступил на благотворительном вечере с целью собрать средства для детских онкологических клиник.  Очень правильное дело - зачем дальше ерничать по поводу цирка?

Наверное, просто задолбал он со своими выступлениями. Даже ради онкологических больных.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 12 декабря 2010, 00:31Очень правильное дело - зачем дальше ерничать по поводу цирка?
Ниже Рашан весьма правильно ответил.
Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2010, 00:38Наверное, просто задолбал он со своими выступлениями. Даже ради онкологических больных.
И не просто задолбал, а вообще достало - он премьер ,а не шарманщик или лицедей дело которых заниматься подобным - он если желает заняться помощью больным, пусть делает это на своем уровне, что принесет гораздо больше пользы, чем его клоунство перед жирными-сытыми дядями и тетями хлопающими в ладоши его удальству.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Путин мог ничего не делать в нормальный выходной день. И никто ничего бы не заметил.
Но Путин решил помощь детям - и тут началось.
Обидно чесное слово.

игорь

Другого способа не нашлось у ПМа??? Дальше что...реклама пиццы, хотя наврядли - это конек горби...

Или ладно - Путин по доброте душевной и исключительно из благих побуждений выступил в поддержку детской онкологии на благотворительном этом вечере ,толстосумы скинулись баблом ,которого хватит на оснащение нескольких супер-пупер центров (часть которого чиновники вновь удачно попилят между собой) ДЛЯ мега огромной страны. Дальше то что, ситуация в этой сфере ,что ли улучшится??? Что за идиалистические надежды? В клиники поступает устаревшее оборудование ,а то и вовсе нерабочее ,с лекарствами вообще ситуация хреновая. Зато кое кто несколько очков набрал к рейтингу своим выступлением и даже показал ,что мол проблема известна...а потом - потом нифига не изменится в целом. А в целом онкологическое лечение в некоторых регионах страны заключается в том , что человека тупо колют наркотиками для снятия боли ,что временно - быстро организм привыкает и таки человек в муках мрет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Цитата: игорь от 24 декабря 2010, 17:18
Другого способа не нашлось у ПМа??? Дальше что...реклама пиццы, хотя наврядли - это конек горби...

Или ладно - Путин по доброте душевной и исключительно из благих побуждений выступил в поддержку детской онкологии на благотворительном этом вечере ,толстосумы скинулись баблом ,которого хватит на оснащение нескольких супер-пупер центров (часть которого чиновники вновь удачно попилят между собой) ДЛЯ мега огромной страны. Дальше то что, ситуация в этой сфере ,что ли улучшится??? Что за идиалистические надежды? В клиники поступает устаревшее оборудование ,а то и вовсе нерабочее ,с лекарствами вообще ситуация хреновая. Зато кое кто несколько очков набрал к рейтингу своим выступлением и даже показал ,что мол проблема известна...а потом - потом нифига не изменится в целом. А в целом онкологическое лечение в некоторых регионах страны заключается в том , что человека тупо колют наркотиками для снятия боли ,что временно - быстро организм привыкает и таки человек в муках мрет.
ммм... А в чем тут собственно вопрос?)) Вы в общем-то и сами знаете что от подобных пиар-акций ничего не изменится))
Или вам просто повозмущаться захотелось? :)
Что до пунктов рейтинга, то сомневаюсь что что-либо изменится... ВВП в последнее время даже врать качественно разучился. Посмотрел я некоторое время как он отвечал на вопросы граждан.... Ужас... Ни одного толкового ответа... А вот история с врачом позабавила :D

игорь

#112
Цитата: Джаспер от 24 декабря 2010, 17:36Или вам просто повозмущаться захотелось?
Не без этого, но и  личное присутствует.
Цитата: Джаспер от 24 декабря 2010, 17:36Посмотрел я некоторое время как он отвечал на вопросы граждан.... Ужас... Ни одного толкового ответа...
потому что на сограждан уже тупо пофиг ,а вот благакции с международным освещением дело другое.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: Джаспер от 24 декабря 2010, 17:36Или вам просто повозмущаться захотелось?
меня тоже возмущает политика, честное пионерское.
Выступления нашей двоицы - чисто пиар, бла-бла-бла, много слов, а толку ноль. Есть поговорка о том, что "За базар надо отвечать", ИМХО но у более 50 % населения Великой страны накопилось столько вопросов, что можно было бы предъявить многообещающим, но маловыполняющим. У нас в стране все как у нелюдей: повысили пенсии на 5 %, повысим на все цены на 15 - 20%, начиная от продуктов питания, заканчивая платой за жилье и коммунальные услуги; кто сказал слово против - сразу в расход; это у нас в стране из года в год забывают индексировать заработные платы бюджетникам, при росте инфляции от 10 % в год, а тех кто работает у частников, им просто урезают и ставят перед фактом, при этом показывая всему миру какие мы крутые, и Олимпиада в Сочи, и ЧМ 2018, столько денег отмоется и освоится - мама не горюй, лучше бы в топку все мероприятия, а бабло поделить пропорционально между всеми, черт возьми, но 90 % населения офигело бы от реального размера причитающегося ему пособия, а, например, в некоторых арабских странах-экспортерах нефти все граждане страны получают бабло от проданного сырья, а у нас единицы. А когда в России сделают дороги? Я очень много езжу на машине, много видел разных трасс, и очень часто желаю любителю езды-показухи на желтой машине проехать по той или иной дороге. Вот почему то передо мной не проложили свежего асфальта, а тот что есть, больше похож на дорогу для самоубийства, чем на дорогу для езды, и это на федеральных трассах, а иных дорогах вообще молчу. А врачи? Лично у меня случай был когда врач сказал, что у него обед, а у меня была разрезана артерия - мне предложили подаждать часик, пока врач себе брюхо набьет. И так во всех отраслях, чтобы чего то добиться надо всех вздрючить или напугать или иметь определенный статус и положение, и тогда тебе будет счастье, а если нет, то тебя по жизни будут только динамить.
З.Ы. Извините ребята, пятница, конец рабочей недели, накипело)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

И незабывают при этом соревноваться с Советским периодом...годов 70х ,в случае с онкологией - 1976 год и гордиться таки многими прошлыми достижениями.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Сашкинс13, +100500!!!
Сегодня случайно услышала по телевизору кусочек президентского отчёта за этот год... Плеваться хотелось после каждого ответа!
Политическая проституция процветает... Хотя, нет, постойте, какая проституция? Они ж мужиГи все, хозяева своих слов: захотели - дали, захотели - взяли обратно...

котька

Недавно посмотрела альтернативый ролик в интернете про год молодежи. Всё как обычно - бла-бла-бла и светлое будущее. Но один вопрос запал в душу - А что Ты сделал, чтобы все изменить?
Я задумалась. Крепко и всерьез. Оказывается - почти ничего. Учеба, работа, дом, семья. Да, всё хорошо, и никому плохого не делаю (перевожу бабушек через дорогу, и мусор выкидываю в урну), но ...
имхо, допусти любого из нас (сразу приношу извинения всем уникальным исключениям, но увы, Вы так редко встречаетесь... ) к власти и большим деньгам, и что мы увидим? Побратимство, хомячье желание обустроить свою норку, и стопку бумажек для прикрытия мягкого места. А еще желание усидеть на своей жердочке. Где уж тут до глобальных проблем  :(

31сникшаС

Цитата: Татьяна от 24 декабря 2010, 19:59Плеваться хотелось после каждого ответа!
Я плевался году в 2007, когда был юный и наивный, после этого я просто перестал смотреть)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

А на то и идет упор - людям некогда думать о комто кроме себя и близких (иногда).
В 2007 я еще был оптимистичен.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Товарищи, :D, тут плохо другое.
Вот взять допустим всех людей которых я знаю (а это не только всякого рода "прогрессивная молодежь", но и многие другие уважаемые мной люди, занятые в самых разных сферах). Где-то 80% из них желают гнать ВВП и МДА поганой метлой, остальным 20 как бы так сказать ... плевать))
Скоро выборы... Возникает собссно вопрос: за кого голосовать будем и будет ли от этого хоть какой-то толк?))