Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Вл от 30 сентября 2011, 00:30Отчегож? Всего и сразу хотят.
Однако,когда мэр (претендент проигравший на выборах) выбирается в результате убийства своего предшественника - это уже конкретный неприятный факт.
А верховная власть поддерживает?
Сейчас представляю себя на месте законопослушного, верящего демократа альтруиста и понимаю, что мне было бы это неприятно, смотреть надо на действия вновь выбранного, что да как?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

жалко. Я её люблю. Нет, революции не надо. Единения надо как тогда. Но... Его такого не достичь - т.к. обломалось в прошлый раз(

Тэль

Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 00:35я хочу еще одну революцию
Вам не жалко Украину?
А пусть будет как в 1917?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Aleksej_3000

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 сентября 2011, 12:22В политике априори нет честных и порядочных
У Вас неправильное мышление, есть люди которые шли в политику, что бы сделать жизнь лучше. И многие из них честные и порядочные.


Ну и кроме того когда человек наверху ему нет нужды лгать или быть непорядочным. Это удел слабых

Aleksej_3000

Цитата: Fallingstranger от 30 сентября 2011, 00:40Единения надо как тогда.
Единение у Вас было в начале 90 - вы все дружили против СССР и России. А на Майдане у Вас было четкое расслоение общества - на Восток и Запад.

Aleksej_3000

Цитата: Тэль от 30 сентября 2011, 00:41А пусть будет как в 1917?
Не надо, это очень дорого обходится простым людям - разруха и война.

Fallingstranger

Тэль, +1 в энной степени. Это реально 'именно то'
п.с а ведь Ванга сказала, что *** будет) а Россия вознесется)) и не ток она так говорила

Fallingstranger

так. Зато Запад обьединился) и патриоты с нац идеей появились.
Алексею: лучше один стресс и воля чем сто лет д@

chap

Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 00:00Вы знаете лучше жить по закону, там все понятно
Замечательные слова.Осталось выяснить,кто в нашей стране живёт по закону.Кто платит все налоги,кто не даёт и не берёт взяток,кто не суёт по блату своих деток в престижные садик,школу,вуз и т.д и т.п.Возможно,это вы,но только не власть предержащие.Можно ещё спросить,по каким именно законам мне жить.По той кровавой Конституции,навязанной народу в 1993 году?Как-то не очень хочется.

Aleksej_3000

Цитата: Fallingstranger от 30 сентября 2011, 00:50Зато Запад обьединился)
А то что полстраны против это нормально? Это не объеденение это разъединение.

Цитата: Fallingstranger от 30 сентября 2011, 00:50лучше один стресс и воля
Вы получили волю? Мне лично показалось что в результате вашего стресса кроме стресса вы получили:
дорогой газ;
остановившие заводы;
разрушенный агросектор;
военную базу иностранного государства на непонятное количество лет;
потерю территории у острова (теперь скале) Змеиный:
Ну и конечно памятник Бандере во Львове и Екатерине в Севастополе.

Aleksej_3000

Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34Осталось выяснить,кто в нашей стране живёт по закону
Я живу по закону. Для меня это достаточно. Если вы не хотите жить по закону то флаг вам в руки и на зону.

Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34но только не власть предержащие.
Будьте добры фамилии и доказательство. Иначе  это ...во.


Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34по каким именно законам мне жить
По законам Российской федерации. Если не хотите заграница вас ждет.


Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34кровавой Конституции
Какая конкретно статья кровавая и что вам лично в ней не нравится?


Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34навязанной народу в 1993 году?
Мне хотелось бы узнать как это навязанная? - к вам пришли из кровавой ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ и навязали? Или был референдум где каждый дееспособный гражданин России мог высказать свое пожелание?


Цитата: chap от 30 сентября 2011, 01:34Как-то не очень хочется
Уезжайте из страны. Заграница Вам поможет

chap

Цитата: Вл от 30 сентября 2011, 00:30Отчегож? Всего и сразу хотят
Если это в мой адрес,то совершенно не в тему.Не надо приписывать мне то, чего не было и в помине.
Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 00:08Назовите фамилии этих достойных пожалуйста
Нынешняя политическая система настолько ущербна,что найти достойных действительно непросто.Впрочем,можете голосовать за кандидата от справедливой россии или от яблока.Это наиболее здоровые силы на левом и правом флангах. А фамилии здесь по большому счёту не важны.

Fallingstranger

Алексею: да, но мы попытались, что есть плюс. Просто Тимошенко оказалась слишком умной для всех остальных.
Не удивлюсь, если к концу моей жизни Украина будет в составе России или что-то подобное. фигня будет одним словом.
Уеду в Германию и паспорт сменю)

chap

Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 01:53Будьте добры фамилии и доказательство
Рассказывать вам о тотальной коррупции в стране считаю излишним и бесполезным.Можете посмотреть телевизор или почитать газеты.
Цитата: Aleksej_3000 от 30 сентября 2011, 01:53Уезжайте из страны
В подобных советах не нуждаюсь.
Дальнейший разговор считаю бесполезным.Всего доброго.
                                                                                                           

Aleksej_3000

Цитата: chap от 30 сентября 2011, 02:38за кандидата от справедливой россии или от яблока.
Насколько я помню, вся наша "честная" оппозиция называла Справедросов ставленниками Кремля. Те же только в профиль.
Яблочники - особенно после того как от них ушли "Б" и "Л" - Болдырев и Лукин - по большему счету НИЧЕГО - им предлагали помочь порулить, но кроме трепа от Явлинского, который откосил от армии через медсправку, что вы все делаете неправильно ничего не вышло.