Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: chap от 30 сентября 2011, 03:11Дальнейший разговор считаю бесполезным.
Конечно, мы же "БЫДЛО" голосующее за ВВП и Медведей.

Aleksej_3000

Цитата: Fallingstranger от 30 сентября 2011, 02:50Уеду в Германию и паспорт сменю)
А почему Германия, а не Польша или Швейцария?

Fallingstranger

потому что я пользуюсь эстетическими, а не политичискими соображениями. Но это только если вообще разочаруюсь в Родине, что 99,9% не произойдет)
спорить не собираюсь, выезжать тоже. Это была фраза типа: уйду в монастырь. Мужской =)

игорь

Цитата: chap от 29 сентября 2011, 21:26Ничего подобного я не говорил.Могу сказать больше- кто бы не пришёл сейчас к власти,ему будет очень трудно и тяжело преодолевать 20-ю либеральную разруху.
Разруха то почему создалась - сократили расходы на милитаризм ,а у нас все отрасли так или иначе были связаны с этим делом...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: Тэль от 30 сентября 2011, 00:40А верховная власть поддерживает?
Сейчас представляю себя на месте законопослушного, верящего демократа альтруиста и понимаю, что мне было бы это неприятно, смотреть надо на действия вновь выбранного, что да как?
Не знаю,не берусь судить,возможно было несколько не так - криминальный авторитет поставил своего человека.Не думаю,что нынешный мэр сам энто делал,я склонен думать,что он скорей ставленник.

..

игорь

Цитата: Вл от 30 сентября 2011, 20:16криминальный авторитет поставил своего человека
Невозможно - ВСЕ криминальные авторитеты в разработке и сотрудничают ,ни один из них не может по своему желанию ставить или не ставить чиновника.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 30 сентября 2011, 20:18Невозможно - ВСЕ криминальные авторитеты в разработке и сотрудничают ,ни один из них не может по своему желанию ставить или не ставить чиновника.
Ну значит это было с санкции более крупной власти.

..

Aleksej_3000

Цитата: Вл от 30 сентября 2011, 20:22начит это было с санкции более крупной власти.
И как вы себе это представляете? Крупной власти (начиная с Губернатора и выше) мэр мешать просто не в состоянии - он находится в подчиненном состоянии, и если начнет выпендриваться, и отказываться выполнять указания, то его просто снимут без всякой уголовщины.

Сэм

Цитата: Aleksej_3000 от 01 октября 2011, 00:03И как вы себе это представляете? Крупной власти (начиная с Губернатора и выше) мэр мешать просто не в состоянии - он находится в подчиненном состоянии, и если начнет выпендриваться, и отказываться выполнять указания, то его просто снимут без всякой уголовщины.
Я верю фактам,а как интерпретировать их - уже другое дело. А факт в том,что после выборов мэра сняли и завели уголовное дело по факту расстрела заместителя прежнего (самого первого) мэра,а затем,когда посадили,в камере отчего-то он сразу повесился.
Причем, почему не завели дело сразу? Ведь прошло длительное время.

..

Aleksej_3000

Цитата: Вл от 01 октября 2011, 12:24почему не завели дело сразу?

Ну это объясняется очень просто - инерционностью машины. Сначала рассмотрение дела (оно заняло не один день) затем, после того как вышли на мэра, долго думали сообщать по инстанции или нет, затем очередь рассмотрения, и лишь после решения обратная реакция.
А что повесился это опять таки может следаки перестарались, а может сам себе такое надумал, что предпочел повесится. В любом случае это не вина начальства, а ьанальное неисполнение своих обязанностей в СИЗО.

игорь

Наложили РФ и Китай вето на резолюцию по Сирии - будем ждать результатов ,а пока Франция по этому поводу - Нас это не остановит... и США - Это дешевая уловка продающих оружие режиму Асада...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 05 октября 2011, 09:11Наложили РФ и Китай вето на резолюцию по Сирии
Даже не удивительно - Сирия в отличии от Ливии СОЮЗНИК.

Цитата: игорь от 05 октября 2011, 09:11а пока Франция по этому поводу - Нас это не остановит... и США
Конечно нет, а вот ВМ база России в Сирии запросто.

игорь

осталось подождать ,когда "дешевая уловка" станет дорогим недопониманием, которое быстро уладят.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 05 октября 2011, 19:42
осталось подождать ,когда "дешевая уловка" станет дорогим недопониманием, которое быстро уладят.
Ага, между прочем есть пример, где штаты уже ждут более 40 лет - Куба. Так как у нее есть союзник - СССР/Россия

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 05 октября 2011, 22:36
Ага, между прочем есть пример, где штаты уже ждут более 40 лет - Куба. Так как у нее есть союзник - СССР/Россия
А что такого есть на Кубе, что так необходимо США?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...