Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор Александр Тагере, 01 октября 2010, 19:43

« назад - далее »

игорь

Цитата: kimaa от 08 ноября 2011, 13:12На счет этого не знаю, но он разве регестрировался? Ведь старые воры могли иметь подруг и детей (на которых им, в большинстве случаев, было наплевать), просто они не были женаты.
Тогда речь шла бы о сожительнице, да и вообще весь образ жизни и статьи не особо соответствуют "правильному" воре.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

kimaa

При случае посмотрю информацию о нем.

Хотя антигерои мало заслуживают внимания..))) Но в наше время чего только не бывает..)))

Aleksej_3000

Цитата: kimaa от 08 ноября 2011, 13:12действует принцип- о мертвом или хорошо или ничего.
Конечно хороший принцип, но не для меня. Если человек был подонком при жизни, то и в памяти моей он останется подонком и после смерти.

Fallingstranger

Почти 50% россиян выступают
за объединение бывших
союзных республик :o

Александр Тагере

А что здесь удивительного? Абсолютно нормальное желание
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Fallingstranger

можете объяснить подробнее? Ведь и другие державы не прочь но для чего?

Александр Тагере

Ну как минимум ради восстановления традиционных культурных, экономических, политических связей - данная территория в течение тысячелетия формировалась как единая историческая общность
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Fallingstranger

спасибо, Александр.

Aleksej_3000

Цитата: Мелисcа доКонде от 15 ноября 2011, 20:27
Почти 50% россиян выступают
за объединение бывших
союзных республик :o
Хотелось бы знать откуда эти сведения. Вроде бы опросов с таким вопросом в ближайшее время не проводилось.
Ну и уже мое мнение - наверно многие не хотят объединятся с Грузией и Прибалтикой

Fallingstranger

С новостей майл ру. Но здесь то же самое ria.ru/tv_society/20111115/489370310.html

Aleksej_3000

 ВЦИОМ опросил жителей России, Литвы, Белоруссии, Киргизии и Азербайджана. В каждом государстве было опрошено от 1000 до 1600 человек.

Учитывая что в России почти 150 миллионов то выборка одна промилле. И даже этот опрос показал что 48% за интеграцию с республиками бывшего СССР. Согласитесь 48% это меньше половины. И  интеграция это не объединение в союзное государство. И только 23% за единое государство

Fallingstranger


Шерлок

Aleksej_3000, тоесть вас не привлекает объединение?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

оно может привлекать? Ну мимо снятия пошлин. Опять вопрос языка б поднялся, надоело уже

kpods

Цитата: Льюс Тэрин от 16 ноября 2011, 00:17Aleksej_3000, тоесть вас не привлекает объединение?
Льюс, так а смысл?
Мелисса по поводу языка четко сказала. Надоело уже.