Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: kardinal_brest от 18 декабря 2014, 14:20А вот за такое у нас и отсидеть можно(((
[off-topic]Так я стукану кому надо на кого следует? :D[/off-topic]

Неужели правда, за расчеты в инвалюте плохо приходится?

..

Тэль

Дык, и у нас Официально нельзя принимать оплату, без соответствующей лицензии - типа обменников в ин. валюте. Законодательство, однако.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Иностранным гражданам разве обязательно выплачивать в нац.валюте? Гражданам страны такое запрещено 100%.

Тэль

Наличные средства - да. А так, если с карточки, то можно. Произойдет автоматическая конвертация по курсу Нац. Банка.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kardinal_brest

Кстати, наш деревянный понесся вскачь :(
с 11000 до 11400 за $

Daini

Цитата: Rubanok от 18 декабря 2014, 15:46нельзя сказать, что гривна стабилизировалась, не говоря уже о каких-то разворотах.
У гривны другие причины для падения, отличные от российских.

ЦитироватьВ отличие от США, в России зафиксирован профицит торгового баланса, более того, Москва заключила ряд энергетических сделок с Китаем, Турцией и Индией, исходя из подобных факторов, у критического падения российской валюты нет сугубо экономических причин, пишет бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в своем блоге.
"Если бы результаты (ситуация на рынке — прим. ред) определялись экономическими факторами, то свою стоимость терял бы доллар, а не рубль", — добавляет Робертс. По его мнению, на настоящий момент трудно оценить то влияние, которое рыночные манипуляции окажут на российскую экономику, однако уже сейчас можно сказать, что падение курса рубля носит искусственный характер.

Насколько я понимаю, Украина не может похвастать профицитом торгового баланса, причем все еще только усугубляется с каждым днем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tweety

Внезапно внятная программа действий от депутата Госдумы: http://www.znak.com/moscow/articles/18-12-12-29/103375.html
Жаль, что ею не воспользуются
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Xolo

Кстати, как вам вчерашнее выступление отца нации?

kardinal_brest

Цитата: Рашан Курин от 19 декабря 2014, 09:44Вступительную часть он читал с листочка, писали ее, кажется, на прошлой неделе, он явно охреневал с того, что читает
Как достали эти постсовковые пережитки

Rubanok

Цитата: Daini от 18 декабря 2014, 21:01У гривны другие причины для падения, отличные от российских.
Причины разные, а ситуация похожая.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Xolo от 19 декабря 2014, 09:03
Кстати, как вам вчерашнее выступление отца нации?
Великолепно, четко ответил на все вопросы , а главное максимально тактично.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Рашан Курин от 19 декабря 2014, 14:55Расскажи, на какой вопрос он четко ответил. Я видать пропустил этот момент
На все ,но для точности - о квасе)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sevva

[off-topic]
Цитата: Рашан Курин от 19 декабря 2014, 15:42Странно, я не услышал ответа ни на один вопрос)
вы просто не умеет слЫшать :-X[/off-topic]
все проходит

игорь

Цитата: Рашан Курин от 19 декабря 2014, 15:42О квасе он оч некрасиво ответил
дело то не в красоте, он ответил четко и объемно, абсолютно исчерпывающе вопрос.
[off-topic]учитесь слышать ::)[/off-topic]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Да и воообще, общий тон у него был в этот раз несколько злым. Не было былого благодушия.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...