Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Летучий МыШ

тоже 5
я сторонник одного из них типо))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Вот и тыкай после этого в кнопочки наугад...

ЦитироватьИсходя из того, что Вы опознали примерно половину правильных ответов, возникает подозрение, что Вы сторонник кого-то одного из двух участников тандема. Может быть даже, Вы — Путин. Или Медведев... Только они так хорошо знают собственные слова, но мало слушают чужие. Поздравляем Вас с новым сроком!

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Цитата: Rodell от 07 мая 2012, 22:55А инаугурация просто шоу, красивая картинка, и ничего более.
У меня такое же впечатление. Инаугурация напомнила поведение Хрущёва и Брежнева в таких же ситуациях. Андропов вёл себя по-другому.
По тесту у меня 5 правильных ответов. Ни одного высказывания не знаю. Ясновидящий из меня никакой!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Aleksej_3000

#513
Цитата: На-На от 08 мая 2012, 08:41
У меня такое же впечатление. Инаугурация напомнила поведение Хрущёва и Брежнева в таких же ситуациях. Андропов вёл себя по-другому.

И где это вы видели генсеков в подобных ситуациях?

Tweety

Цитата: На-На от 08 мая 2012, 10:05Инаугурация напомнила поведение Хрущёва и Брежнева в таких же ситуациях.
Цитата: Г. ПавловскийНо, честно говоря, в последний раз глава государства въезжал таким образом в Москву в 1812 году – это был Наполеон.Она пуста была, да еще немножко горела местами. Ну, вот эта картина, особенно страшна картина сверху, когда он едет по пустым улицам. Но, ведь, в принципе, я думаю... У меня уже какое-то такое, пиарная озабоченность: «Ну боже мой, ну, можно же было взять... Ну, кому-то же можно верить, ну, возьмите там военно-гуманитарную академию переоденьте в штатское, пусть они машут».
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

На-На

#515
Цитата: Aleksej_3000 от 08 мая 2012, 17:38И где это вы видели генсеков в подобных ситуациях?
[off-topic]Хрущёва по телевидению во время официальных церемоний - тяга к публичным объятиям и пожиманию множества рук прямо-таки 1:1. Брежнева в Новосибирске и Алма-Ате. Брежнев постоянно пытался кого-то облобызать даже без нужды. А уж пожимание множества рук, когда толпа согнанного на церемонию народа и спецслужб устала от долгого ожидания начала церемонии и соответственно скорейшего её окончания... Давно это было и быльём поросло...[/off-topic]
Жалко пропавший в Индонезии самолёт!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rodell

Цитата: На-На от 09 мая 2012, 19:57
Жалко пропавший в Индонезии самолёт!
Причем жалко не только из-за погибших, а еще и за то что это был показательный полет суперджета, надежды российского авиастроения :(

Aleksej_3000

Меня сегодня поразили либерасты - в такой день и все равно гадить.

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Andros

Цитата: На-На от 09 мая 2012, 21:21Жалко пропавший в Индонезии самолёт!
а мне его "начинку" более жаль
Цитата: Rodell от 09 мая 2012, 23:54
Причем жалко не только из-за погибших, а еще и за то что это был показательный полет суперджета, надежды российского авиастроения
мда... мне это не понять  :uglystupid2:
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Amaranth

По мне история с самолетом несколько комична : хотели продемонстрировать новейшие достижения авиастроения, а показали их неработоспособность. 100% сделают козлом отпущения украинские двигатели или будут ставить на ошибку пилота.
Да, людей жалко, но их никто в самолет силой не тащил, они должны были осознавать опасность полета на прототипе. ИМХО.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

игорь


показалось интересным.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

На-На

#521
Цитата: Azrael от 10 мая 2012, 15:08По мне история с самолетом несколько комична : хотели продемонстрировать новейшие достижения авиастроения, а показали их неработоспособность. 100% сделают козлом отпущения украинские двигатели или будут ставить на ошибку пилота.
Да, людей жалко, но их никто в самолет силой не тащил, они должны были осознавать опасность полета на прототипе. ИМХО.
Несколько лет назад в Алматы точно так же разбился самолёт с иностранным экипажем, впервые летевшим через наш аэропорт. Причина: у них не было точной карты высот при заходе на посадку. При плохой видимости (облачность) они просто "въехали" в гору! Было просто жутко. У нас за этот холм в дачном районе каждый день солнышко садится.
Возможно, что для Российского экипажа это тоже был "необлётанный" маршрут...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Влaдимир

Вот объясните те, кто ругается словами "торлерасты", "либерасты" и прочее. Вот какой вот в этом руко- т.е. ногоприкладстве был смысл? Вот конкретно в том, которое повторено несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=JNDoql_Svx4&feature=player_embedded
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: На-На от 10 мая 2012, 17:26Причина: у них не было точной карты высот при заходе на посадку.
Хуже, если высотомер плохо работает, или сломался. Прибор показывает одну высоту, а оказывается летят в 100 м над землей...

..

Aleksej_3000

Цитата: На-На от 10 мая 2012, 17:26Причина: у них не было точной карты высот при заходе на посадку.
Зачем так далеко ходить - совсем недавно (чуть больше года назад), со всеми картами, с полностью исправной авионикой и двигателями, с просьбой диспетчеров уходить на другой аэродром из-за погодных условий, Ту-154 из-за идиотизма одного высокопоставленного лица разбился под смоленском в стороне от ВПП.
Суперасы из Витязей на Су-27 разбиваются во Вьетнаме, тоже из-за неправильного выхода на ВПП.
На первой демонстрации самого успешного самолета Аэробус А-320 разбивается при рулежке в аэропорту (по счастью без жертв).

Авиакатастрофы к сожалению были и будут, и в большинстве своем из-за пресловутого человеческого фактора. И от этого уже никуда не уйти. И все равно мы будем летать. А самолеты будут строить.