Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Sharlotta

А "Дживс и Вустер" никого не привлек? :)

ELEDWEN

это про англичан?там еще забавная парочка, лорд и его помошник? :)

Grey

Цитата: Sharlotta от 28 августа 2007, 22:17
А "Дживс и Вустер" никого не привлек? :)
Я такого вроде не знаю.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sharlotta

Ага, сумасбродный лорд и его слуга Дживс, который выручает хозяина из разных переделок :) Кстати, там играет тот же актер, что и в "Докторе Хаусе" :D

ELEDWEN


Sharlotta

Grey, советую посмотреть ;) Хотя... на вкус и цвет... :)
ELEDWEN,  ;D Да, мы после того доктора по имени актера и нашли этот сериал. Уж очень актер понравился ::) Хью Лаури его зовут.

ELEDWEN

знаю ;) :)
мне подружка хотела подсунуть dvd  :)

Ronnie

Дживс и Вустер - шедевр, полюбому)) особенно в оригинале))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

так, пойду требовать обратно! :)

Ronnie

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 23:25
так, пойду требовать обратно! :)

не пожалеешь))

PS Кстати, с Chinese Democracy опять глухая тишина...(((
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

у меня друг щас в америке, так эта сволочь мне что на концерте знаешь кого был????????????????

Ronnie

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 23:29
у меня друг щас в америке, так эта сволочь мне что на концерте знаешь кого был????????????????

Ну?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN


Ronnie

Цитата: ELEDWEN от 28 августа 2007, 23:34
Velvet Revolvers.... :( тож хочу...

Так и подумал, эти ребята уже два альбома выпустили и очень даже ничего. А вот Эксл, единственный из Ганзов, который еще в них остался, фигней страдает, гад!((  с этой весной тоже всех прокатил - наобещал и молчит.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

ну, нельзя так нас разочаровывать...один Игги в утешение остался. и тот обещал Роллиногов разогревать, а не приехал на дворцовую!