Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

Денис II

Журнал "Наука и жизнь" периодически печатает отзывы читателей на ранее опубликованные материалы. Обычно отзывы приходят в течение нескольких месяцев, то есть печатаются отзывы на материалы, опубликованные 3-4 номера назад. А вот в последнем напечатали свежий отзыв на статью, опубликованную в... 1969 г.!  :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

[Mr.]Max

Я вот тут наткнулся на одном форуме на любопытное сообщеньице:
ЦитироватьНаконец-то свершилось! У нас в стране официально появился День Толкиениста, который по общественному опросу был установлен на 3 января (ДР Толкиена)! Теперь все толкиенисты дарят друг-другу подарки, устраивают гуляния и сборы в этот день. Если кто-то еще не знал. оповещайте всех на разных форумах!
Ура товариши!
Сколько ж можно пить в эту неделю...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Сrusader

"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

А сколько можно, столько и нужно )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: [Mr.]Max от 13 ноября 2007, 00:40
Я вот тут наткнулся на одном форуме на любопытное сообщеньице:
ЦитироватьНаконец-то свершилось! У нас в стране официально появился День Толкиениста, который по общественному опросу был установлен на 3 января (ДР Толкиена)! Теперь все толкиенисты дарят друг-другу подарки, устраивают гуляния и сборы в этот день. Если кто-то еще не знал. оповещайте всех на разных форумах!
Ура товариши!
Сколько ж можно пить в эту неделю...
Млин а мне и так в этот день пить, у сестры днюха.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

 Эээээ.... Господа, скажите, а что это такое Thanksgiving? Нашла это непонятное слово в календаре на завтрашнее число.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

I7cux

Иду вперёд и вверх...

Grey

Это американский праздник, не наш )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 23 ноября 2007, 13:11
Абсолютно согласен. Что поделать, мужчины способные направлять всегда были в ведении Айз Седай   ::)   По всему миру   ;)
Что поделать, тёмные времена, дикие нравы... ::) :P ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

[Mr.]Max

АС нас поили, кормили, заботились, а мы вот так вот не хорошо взяли объединились да еще и бочку катим куда-то и зачем-то... :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

Цитата: [Mr.]Max от 24 ноября 2007, 00:17
АС нас поили, кормили, заботились, а мы вот так вот не хорошо взяли объединились да еще и бочку катим куда-то и зачем-то... :D
Надеюсь, что это не своеобразная аша'манская издёвка, а реальное раскаивание.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

Цитата: Лиса от 24 ноября 2007, 00:18
   Надеюсь, что это не своеобразная аша'манская издёвка, а реальное раскаивание.
Конечно это раскаянье :) . В Четвертой Эпохе мы будем вас поить, кормить, холить и лелеять, прям как вы нас - заботливо и бескорыстно ::)
Ну а пока остается лишь только надеяться именно на то, что это не была издевка... ;)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 23 ноября 2007, 14:25
Что поделать, тёмные времена, дикие нравы... ::) :P ;D
Увы, это так. Как сказал главный ашаман М'Хаэль: пусть правит Властелин Хаоса...  :(

Цитата: [Mr.]Max от 24 ноября 2007, 00:17
АС нас поили, кормили, заботились, а мы вот так вот не хорошо взяли объединились да еще и бочку катим куда-то и зачем-то... :D
Нужно начинать лечиться на как можно ранней стадии, а общественно опасных больных следует надежно изолировать. Айз Седай не давали пропасть несчастным, хотя групповая психотерапия наверно на пользу пойдет, после окончания лечения  ;)

[Mr.]Max

Цитата: Sovin Nai от 24 ноября 2007, 00:51
Айз Седай не давали пропасть несчастным, хотя групповая психотерапия наверно на пользу пойдет, после окончания лечения  ;)
Я думал АС о нас лучшего мнения, могли бы предложить и индивидуальную психотерапию, а то груповая это по плебейски :) . Таким хорошим парням как мы надо выделять бесплатно по 2 Айз Седай с психотерапевтическим образованием. А у вас такие есть? А то Красные они какие-то недобрые :( ... :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль