Яндекс.Метрика Трёп на отвлечённые темы - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трёп на отвлечённые темы

Автор Денис II, 05 августа 2007, 22:13

« назад - далее »

[Mr.]Max

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 ноября 2007, 01:10
А кто добрые? ;)
Ааа... те что не злые - вот те добрые... ;)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Красные добрейшие! Они разыскивали несчастных и лечили их от смертельной болезни! Даже шаль у них цвета красного медицинского крестика  :)   Цвета пожарной машины, что спешит тушить пожар безумия, грозящий спалить все вокруг!

[Mr.]Max

... цвета крови и ярости. Самого раздражающего цвета среди всех... :)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль

Что вы такое говорите? ;) Какая кровь?! Красные - это же самый эротичный в мире цвет! Разьве вы смогли бы спокойно смотреть на женщину в красном платье? ;) Нету такого мужчины, который смог бы на такую красоту!!! ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 ноября 2007, 02:51
Что вы такое говорите? ;) Какая кровь?! Красные - это же самый эротичный в мире цвет! Разьве вы смогли бы спокойно смотреть на женщину в красном платье? ;) Нету такого мужчины, который смог бы на такую красоту!!! ;)

Во-первых все зависит от женщины - бывают и такие, что никакое платье, ни даже отсутствие оного не помогут.  :'( Во-вторых - я например спокойно смог бы.  :P Подумаешь - красное платье, эка невидаль.  :P :P :P Вот было бы оно черное с красным...  ;D ;D ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Усе ясно! Их просто пугают женщины!  :D :D :D
Не зря Тарна жаловалась что мужчинки в основном какие-то боязливые пошли  :D :D :D   редко приличного встретишь, кто красного платья не пугается   :D :D :D

Grey

Цитата: Sovin Nai от 24 ноября 2007, 13:15
Усе ясно! Их просто пугают женщины!  :D :D :D
Не зря Тарна жаловалась что мужчинки в основном какие-то боязливые пошли  :D :D :D   редко приличного встретишь, кто красного платья не пугается   :D :D :D
Ага. Если увидешь деву копья в красном платье - пиши пропало )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Красота это страшная сила  ;)

Spirit

Цитата: Sovin Nai от 24 ноября 2007, 13:15
Усе ясно! Их просто пугают женщины!  :D :D :D
Не зря Тарна жаловалась что мужчинки в основном какие-то боязливые пошли  :D :D :D   редко приличного встретишь, кто красного платья не пугается   :D :D :D
Кто кого пугает ?) Перечитай Корону Мечей, особенно тот момент про первую встречу АС и Ашаманов :D :D :D
Ну да)) Конечно намного лучше бесстрашно пойти в бой против Ашаманов, а потом вернуться в полной истерике ? о_О Впрочем неплохо...
В ЧБ загляни :) Красное платье - что-то вроде флажка "огнеопасно" или "не подходи - бешеная"
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 24 ноября 2007, 00:51
главный ашаман М'Хаэль
Цитата: Sovin Nai от 10 ноября 2007, 13:12
Ну да? А кто там у них самый главный - Таим (м'Хаэль), ал'Тор (Дракон) или Логайн (Ашаман)?   :o ::)
А может Моридин (Ни'блис)...  :D
Гы. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 24 ноября 2007, 02:12
Красные добрейшие!
Да, красные очень-очень добрые глубоко в душе. Жаль, что очень уж глубоко.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Ладно, не воспламеняют вас женщины в красных одеждах - ваша проблема, господа! :D :D :D

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 ноября 2007, 13:23
Ладно, не воспламеняют вас женщины в красных одеждах - ваша проблема, господа! :D :D :D
Те, которые в красных шалях дык вообще не воспламеняют. И очень хорошо, что вообще не трогают.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

А я говорю про красные платья! ;)

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 ноября 2007, 14:53
А я говорю про красные платья! ;)
ГЫ!!!!! А ещё лучше красное бельё... ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...